ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 5 Декабря
Опросы Архив
А вы бы поддержали введение прогрессивной шкалы подоходного налога?
51%Да
5%Мне это безразлично
26%Все зависит от установленных налоговых ставок
18%Нет
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
28.09.2016

В Нижнекамске на флешмоб в поддержку символов Казани на новых банкнотах собрали 3 тыс. человек

Сегодня в Нижнекамске сразу на нескольких предприятиях и на набережной Камы прошел флешмоб в поддержку символов Казани на новых банкнотах.

Получив эстафету от Альметьевска, где накануне организовали подобный флешмоб, нижнекамские школьники, студенты и работники предприятий активно включились в республиканскую акцию. Она прошла, в частности, в управлении загса и в ПАО «Нижнекамскнефтехим».

Самым многочисленным стал флешмоб на набережной Камы. Здесь собрались порядка 3 тыс. школьников и студентов, решивших поддержать символ Казани на новой 200-рублевой банкноте. Хештег участники акции выложили с помощью черных зонтов, а число 200 — с помощью разноцветных.

Прокричав хором «Поддержим Казань!», нижнекамцы передали эстафету соседним Набережным Челнам.

Фото: пресс-служба главы НМР

На флешмоб в поддержку «казанской» купюры приехал заместитель премьер-министра РТ Василь Шайхразиев, который принял сегодня участие в совещании педагогов дошкольного образования Нижнекамского района. Однако спускаться вниз к участникам акции он не стал, лишь посмотрев на нее со стороны.

По последним данным, Казань уменьшила до 3 тыс. голосов отрыв от лидирующего в конкурсе Центробанка на новые купюры Сочи. Такие данные содержатся в обновленной сегодня в 10 часов статистике на сайте голосования Твоя-Россия.рф. Накануне Сочи опережал столицу Татарстана более чем на 5 тыс. голосов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.09.2016 19:02

Да хватит уже унижаться. Нет и нет и слава богу

  • Анонимно
    28.09.2016 19:02

    Да хватит уже унижаться. Нет и нет и слава богу

  • Анонимно
    28.09.2016 19:03

    Флэшмоб....пиар.....
    Ну что за бред?

    ЦБ РФ уже дал оценку действиям же, что еще надо??

  • Анонимно
    28.09.2016 19:06

    так ведь не нижнекамск или альметьевск выбирают причем тут нижнекамск то?

    • Анонимно
      29.09.2016 12:22

      а, что Альметьевск и Нижнекамск не наши Татарстанские города?Вы прежде чем комментарий писать, голову включите.

  • Анонимно
    28.09.2016 19:07

    с таким уровнем инфляции купюры в 200р быстро выдут из оборота

  • Анонимно
    28.09.2016 19:11

    Опять студентов школьников бюджетников пригнали . Сколько можно то. Что это даст то.

  • Анонимно
    28.09.2016 19:18

    Делать что ли нечего? Шли бы работать.

  • Анонимно
    28.09.2016 19:19

    Они там что особо одаренные?
    ЦБ только что сказал что знает про принудиловку про голосование, идет проверка, уведомили руководство региона.
    И тут на местах опять явная принудиловка.

    • Анонимно
      28.09.2016 22:46

      Не судите по себе. Мы пришли на флешмоб с удовольствием.

  • Анонимно
    28.09.2016 19:25

    Так это нынче тренд такой.... кто первый свой район пропиарит какими-нибудь никому не нужными действиями с ОБЯЗАЛОВКОЙ бюджетников, тот и в "дамках" (((( грустно от всего этого, грустно.

  • Анонимно
    28.09.2016 19:26

    Молодцы ребята, детки классные

  • Анонимно
    28.09.2016 19:37

    Какие песни играли на флеш мобе если знаете скажите все пж

  • Анонимно
    28.09.2016 19:41

    малолетние дети-движущая сила сомнительного флешмоба..
    узпагойтезь,чинуши.
    не мытьём ,так катаньем(с)
    не смешно.

  • Анонимно
    28.09.2016 19:46

    Нытики вас никто не заставил выйти на флешмоб, не нойте

  • ПанАлекс
    28.09.2016 20:58

    Мало того, что НДФЛ с зарплат нижнекамцев идет на нужды Казани, так еще и детей сгоняют чтобы не любили свой город, а только "столицу"!

  • Анонимно
    28.09.2016 21:33

    Очень приятно видеть такие мероприятия!!! Дети хоть свежим воздухом подышали, продвигались, кровь разогнали по организму. Кроме пользы ничего нет. А "диванные эксперты" молча сидите дома

  • Анонимно
    28.09.2016 21:43

    Показуху устроили

  • Анонимно
    28.09.2016 22:47

    Молодцы татарстанцы! Все голосуйте за Столицу Казань.

  • Анонимно
    28.09.2016 23:17

    Нельзя нашу красавицу мечеть на грязные купюры! Уважайте чувства верующих

    • Анонимно
      28.09.2016 23:27

      Скажите это руководству Саудовской Аравии на их кюпюрах святыни ислама. Или саудиты не уважают чувства мусульман?

      • Анонимно
        29.09.2016 10:53

        Девочку, станцевавшую нацианальный танец, как заглумили.... а тут все можно

  • Анонимно
    28.09.2016 23:29

    Завтра дождь... но Челнам ПЕРЕДАЛИ ЭСТАФЕТУ :)
    Без берге!

  • Анонимно
    29.09.2016 11:15

    Не надо тут ныть что детей заставляют. Я тоже там была и мне очень понравилось участвовать, за других не говорю, но было видно как всем весело. Мы получили удовольствие от флешмоба. Всем было грустно что длилось это всего 2 дня. По больше таких мероприятий