ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Декабря
Опросы Архив
Кто больше всего сделал для татарстанского спорта в 2016 году?
Эксклюзив
Новости
28.09.2016

Силовики рассказали, как ловили наркоманов в казанском ночном клубе «Люксор»

Сотрудники управления наркоконтроля МВД по РТ провели операцию «Клуб» в казанском «Люксоре», в рамках которой они проверили на наркотики 20 посетителей ночного клуба.


«Операция в большей степени носит профилактический характер и проводится во взаимодействии с администрацией заведений, заинтересованной в положительном имидже клуба», — сообщает пресс-служба ведомства. Уточняется, что мероприятия проводились, «не прерывая деятельность заведения и не тревожа отдыхающих».

Ранее соучредитель закрывшегося в 2015 году казанского клуба BioPort Альберт Валиев назвал главной причиной закрытия клуба «деятельность нашего управления по контролю за оборотом наркотиков».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    28.09.2016 17:18

    "Операция в большей степени носит профилактический характер и проводится во взаимодействии с администрацией заведений"
    Это значит, что поймать никого не собирались, потому что администрация всех наркош предупреждает о проверках.
    Милиции галочка о проведенном мероприятии, а администрации благодарность от посетителей. Теперь будут знать, куда ходить, где предупреждают об облавах.

  • Анонимно
    28.09.2016 17:31

    Классная формулировка "не тревожа отдыхающих"! То есть ласково так за локоток берут человека, говорят пройдемте, но ты не тревожься, потом полчаса на установление личности, саму процедуру, оформление результата, а потом продолжай беззаботно отдыхать если сможешь, и еще приходи.

  • Анонимно
    28.09.2016 18:04

    Вас послушать, так и проверять не надо -пусть передохнет молодежь. Пусть проверяют, кто чист - бояться нечего

    • Анонимно
      28.09.2016 19:38

      Вы знаете сколько времени на данную процедуру уходит? Лучше тогда на выходе экспресс тест и ушел,если чист

  • Анонимно
    28.09.2016 18:43

    Ловите наркомана!!!

  • Анонимно
    28.09.2016 19:26

    А то что нормальным людям портят праздник в край и ни кто за это не отвечает , это нормально ? Где написано что человек обязан с ними идти и стаканчик наполнять ? Где закон ? Пока вы сами не попадали в такую ситуацию вам легко говорить !

    • Анонимно
      28.09.2016 20:51

      Так не наполняйте!
      Посылайте их, делов-то.
      Надоедают - вызывайте наряд полиции, пригрозите прокуратурой.
      У них как раз теплые отношения с наркоконтролем.

      • Анонимно
        28.09.2016 22:34

        Наркоконтроль как отдельную структуру ликвидировали, он теперь в составе МВД. Не пишите ерунду, если не в теме

  • Анонимно
    28.09.2016 20:08

    Там покемона не поймали?

  • Анонимно
    28.09.2016 23:15

    Логики не видно в этих действиях. Если человек употребляет, то он найдет где употреблять. Выгонят из клуба - пойдёт в подъезд.
    А клубы все уничтожили таким образом. Сходить некуда. Это же фактор туристической привлекательности города.

  • Анонимно
    29.09.2016 08:12

    Анализ мочи в рюмке из бара))) Это истинно казанское ноу-хау. ))
    А потом эту рюмку обратно в бар, возможно и мыть то не будет. )))

    • Анонимно
      30.09.2016 04:12

      Вы похоже сам наркоман если не видите, что при анализе используются одноразовые пластиковые стаканчики.

    • Анонимно
      30.09.2016 04:14

      Так написали, как будто что-то эдакое, из ряда вон произошло. Эти рейды проводятся во всех ночных заведениях.
      Без исключений

      Тоже, событие века нашли

  • Анонимно
    30.09.2016 16:28

    Сейчас все миролюбиво, пошел сдал анализ и свободен. Раньше помню просто маски шоу залитали, клали всех, увозили .