Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
28.09.2016

Сын главы «Росатома» Сергея Кириенко будет управлять бизнесом в «Ростелекоме»

Сын главы «Росатома» Сергея Кириенко — банкир Владимир Кириенко — назначен старшим вице-президентом по развитию и управлению бизнесом компании «Ростелеком». Сообщение об этом сегодня появилось на официальном сайте компании.

В обязанности нового президента ПАО «Ростелеком» Владимира Кириенко, сына главы «Росатома», входит руководство тремя ключевыми бизнес-направлениями, корпоративным маркетингом, а также новыми направлениями развития бизнеса компании. Корме этого, Кириенко будет координировать коммерческую деятельность макрорегиональных филиалов и бизнес-функций компании.

Сергей Калугин, президент «Ростелекома», уточнил, что задача Владимира Кириенко — «способствовать более активному движению компании в новые, быстрорастущие сегменты рынка».

Владимир Сергеевич Кириенко родился в 1983 г. В 2005 г. получил высшее образование по специальности «экономика и финансы», а в 2014 г. окончил московскую школу управления. С 2005 по 2011 г. являлся председателем совета директоров телекомпании «Волга», а также членом и председателем совета директоров в ОАО АКБ «СаровБизнесБанк». В 2008 — 2011 г. — председатель совета директоров одного из нижегородских банков. С 2011 года занимает пост председателя совета директоров ООО «Капитал». Также на сайте уточняется, что Кириенко имел опыт прямых инвестиций в российские компании и IT-бизнес.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    28.09.2016 22:50

    очередной семейный клан родился

  • Анонимно
    29.09.2016 00:38

    Киндер сюрприз- 2,еще "более лучше" одаренный.

  • Анонимно
    29.09.2016 01:10

    Захватили власть в стране и сейчас передают по наследству.
    Кучка очередных удащливых.
    Но ведь, если не они, то кто, правда!?
    Нда... хорошо все англо-саксы спланировали... никакой войны не нужно... Сами исчезнем.

  • Анонимно
    29.09.2016 03:35

    Учитывая, как отвратительно работает ростелеком, при этом списывает с абонентов обманным путем деньги, не удивительно, что сыновьям и дочкам есть место для получения шикарных топ-зарплат

  • Анонимно
    29.09.2016 05:30

    УдаЩливый в Российском масштабе

  • Анонимно
    29.09.2016 06:57

    Ещё один киндер сюрприз

  • Анонимно
    29.09.2016 07:07

    У нас в стране просто чудо -что не отпрыск чиновника,то гений!

  • Анонимно
    29.09.2016 07:09

    Удаща очередному гражданину улыбнулась просто!

  • Анонимно
    29.09.2016 07:18

    А их пАпА будет нам устроить очередной дефолт?

  • Анонимно
    29.09.2016 07:20

    Папа у Васи силён в математике, пара решает, а Вася сдаёт.

  • Анонимно
    29.09.2016 07:21

    Киндер сюрприз укрепляется

  • Анонимно
    29.09.2016 07:32

    Киндерсюрприз N 2

  • Анонимно
    29.09.2016 07:48

    Интересно, а бывает, чтоб сын какого нибудь випа работал например детским тренером или пожарным?

  • Анонимно
    29.09.2016 07:49

    В армии похоже не служил. Как закончил школу, сразу взяли председателем совета. Наверное был большой опыт.

  • Анонимно
    29.09.2016 08:10

    Спорю на пинту пива, что в ближайшее время до ордена дослужится. За примерами далеко ходить не надо - сын Сечина.

  • Анонимно
    29.09.2016 08:50

    в 22 года стал председателем СД. Гениальный мальчик, ага

  • Анонимно
    29.09.2016 16:04

    Прямо не сюрприз а финансовый гений, Теодор Драйзер своего "Финансиста" не с него писал?