ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 8 Декабря
Опросы Архив
Верите ли вы в приход арабских инвестиций в Татарстан?
Эксклюзив
Новости
29.09.2016

Минфин предлагает в 2017 году повысить единый налог для малого бизнеса на 5%

Минфин предлагает в 2017 году повысить единый налог для малого бизнеса на 5% в рамках предложения разморозить повышающий коэффициент, который используется для расчета единого налога для малого бизнеса (ЕНВД). Об этом сообщает РБК со ссылкой на законопроект минфина о налоговых вычетах для предпринимателей.

В случае одобрения предложения к 2019 году налог вырастет на 14,7% (в 2017 — на 5,17%, в 2018 году — на 4,81% и в 2019 году — на 4,09%).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.09.2016 08:30

Это называется поддержка малого бизнеса?

  • Анонимно
    29.09.2016 08:30

    Это называется поддержка малого бизнеса?

  • Анонимно
    29.09.2016 08:37

    ну действительно надо додушить

  • Анонимно
    29.09.2016 08:45

    видимо наверху кто то заинтересован ухудшить обстановку в стране

  • Анонимно
    29.09.2016 08:50

    Выборы же прошли.

  • Анонимно
    29.09.2016 08:52

    Минфин, повышай настолько, чтоб никто не смог вообще работать. Может народ быстрее снесет вас)))

  • Анонимно
    29.09.2016 08:58

    поддержим МСБ говорили они...

  • Анонимно
    29.09.2016 09:01

    Бугага, слушайте ЕНВД и так отменяется с 01.01.18г. о каком повышении этого налога в 2018 и последующих годах идет речь? Скоро вообще не будет этого налога. Остается или УСН, или Общая система (с НДС).

  • Анонимно
    29.09.2016 09:24

    Мы не будем экономить, сокращать чиновников и т.д., мы будет дальше доить население, бизнес и пенсионеров.
    Все последние новости по этой теме напоминают мультфильм про Чиполлино.

  • Анонимно
    29.09.2016 09:31

    когда власти начинают говорить о поддержке малого бизнеса, малый бизнес старается побыстрее свалить в места где потемнее и не отсвечивать

  • Анонимно
    29.09.2016 09:38

    После таких заявлений я вообще перестаю верить в добрые намерения нашего правительства по отношению к народу!!!!!!!!

  • Анонимно
    29.09.2016 09:44

    RIP малый бизнес России...

  • Анонимно
    29.09.2016 09:57

    Бизнес который надо поддерживать, должен что то производить, а у нас малый бизнес, это торгаши заплатившие 5к руб. в год налога, а дальше руби бабло. Правильно их гнобят.

    • Анонимно
      29.09.2016 11:09

      5к ? енвд с рабочего места на 1го человека 20000 в квартал только. И не факт, что ты эти деньги заработаешь. А еще ежегодные отчисления от ИП в пенсионный 30000. Попробуйте бизнесом сначала заняться в России, а потом уже пишите этот бред.

  • Анонимно
    29.09.2016 10:18

    один деятель уже пенсионный налог для ИП поднял не так давно. итог : минус 4 млн. предпринимателей которые закрылись, но работают неофициально, без налогов, через частные обьявления в интернете, с доставкой на дом от частного лица (не запрещено законодательством). т.е. не хотели от этих 4 млн. по старой схеме налоги получать в пфр, теперь вообще ничё не получают. а потом "денег нет вы там держитесь..." . тьфу.

  • Анонимно
    29.09.2016 12:12

    корова мало дает молока, давайте зарежем.

  • Анонимно
    29.09.2016 12:12

    привет всем кто голосовал за ЕР

  • Анонимно
    29.09.2016 12:53

    ЕР спасибо огромное !

  • Анонимно
    29.09.2016 21:08

    Ну а как же без этого могли бы сразу перед фактом поставить только.