ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 3 Декабря
Опросы Архив
А вы бы поддержали введение прогрессивной шкалы подоходного налога?
Эксклюзив
Новости
29.09.2016

Сотрудник МВД в Елабуге получил условный срок за мошенничество

Начальник отдела вневедомственной охраны по Елабужскому району республики майор полиции Сергей Корнев получил условный срок за хищение 380 тыс. рублей. Схема мошенничества была проста: он фиктивно трудоустраивал в свой отдел граждан и получал от них зарплату, сообщает «Коммерсантъ».

Корневу грозило до 6 лет колонии. Суд признал его виновным в мошенничестве, но в связи с раскаянием и наличием малолетних детей назначил ему три года условно. Никакого штрафа суд для Корнева не предусмотрел.

Корнев с работы не уволен. На официальном сайте Елабужского района он числится на той же должности.

Нажмите на иллюстрацию для увеличения Источник: www.elabugacity.ru/

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    29.09.2016 10:40

    Понять и простить....Ну и суд!

  • Анонимно
    29.09.2016 10:45

    нормально, украл .оставил себе и ещё с работой остался

  • Анонимно
    29.09.2016 10:48

    Где деньги?

  • Анонимно
    29.09.2016 10:55

    да уволен наверняка
    информацию на сайте не обновили

  • Анонимно
    29.09.2016 11:05

    В елабужском районе у судей свой взгляд на законодательство РФ, так что это норм.

    • Анонимно
      8.11.2016 17:27

      ДА уж-именно взгляд на законодательство!!! Как хотят так и засудят!!!

  • Анонимно
    29.09.2016 12:18

    Кто как может так и крутится. Это вам не полковник миллиардер !

  • Анонимно
    29.09.2016 13:11

    в связи с раскаянием) ну нормально вообще

  • Анонимно
    29.09.2016 13:44

    Ну за раскаяние Васильевой простили 3 ярда с копейками, с условным срком примерно год за миллиард, тут не такиие суммы. Думаю будет интересно какие решения будут по полковнику миллиардеру, неужили 8-9 лет условно на примере Васильевой?

  • Анонимно
    8.11.2016 17:18

    Вот дела!!! Чем больше воруют-тем меньше дают!!!Поделился!!! В Елабуге все друг друга покрывают!!! круговая порука-садить надо через одного!!!