ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы поддерживали митинги на Болотной и Сахарова?
Эксклюзив
Новости
29.09.2016

Прокуратура РТ добилась сноса незаконно установленного забора на реке Меше

Прокуратура Татарстана добилась сноса забора и беседки на реке Меше.

Местный житель, на правах аренды использующий земельный участок площадью 350 тыс. кв. м, установил забор из металлической сетки по всему периметру участка, что мешало доступу людей к реке, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.

Прокуратура района направила в суд заявление о признании указанного ограждения самовольной постройкой и обязании землепользователя освободить самовольно занятый земельный участок путем сноса ограждения. Исковые требования удовлетворены в полном объеме.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    29.09.2016 11:17

    освобождение участка от забора - не то же самое, что отобрать сам участок у незаконного владельца - лукаво написано

    • Анонимно
      29.09.2016 11:47

      снести забор полностью и обязать арендатора поддерживать берег в чистоте и убирать мусор за отдыхающими, имеющими на это конституционное право!!!!

  • Анонимно
    29.09.2016 11:30

    Не слабый участок у местного жителя, там 350 коттеджей по 10 соток каждому поставить можно, и это на берегу. Он что там один живет?

    • Анонимно
      29.09.2016 11:50

      не надо ерничать. Люди слабы в математике, ошиблись в написании единиц измерения. Вы если считаете себя умным прочитали бы правильно - 350 м2

    • Анонимно
      29.09.2016 11:51

      какие 350 котеджей???? Речь идет об участке 35 на 10 метров.

  • Анонимно
    29.09.2016 12:05

    А когда до Зимней горки доберётесь?! Берег постепенно застраивается. Вроде прокуроры весной сплавлялись по Меше, особых результатов нет

  • Анонимно
    29.09.2016 12:41

    Гостиницу в Белоусе (миронова) когда снесут?

  • Анонимно
    29.09.2016 13:40

    В Боровое когда доедут или доплывут?

  • Анонимно
    29.09.2016 16:32

    Одни пустые разговоры и обещания! Самим не стыдно перед народом! Где исполнительные листы в пользу властьимущих???