ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Декабря
Опросы Архив
Кто больше всего сделал для татарстанского спорта в 2016 году?
Эксклюзив
Новости
29.09.2016

Следком РТ возбудил уголовное дело по факту доведения до самоубийства нижнекамского школьника

Следственный комитет РТ возбудил уголовное дело по факту доведения до самоубийства 8-летнего нижнекамского школьника. Как сообщает пресс-служба ведомства, есть основания полагать, что именно это стало причиной его падения из окна.

Накануне в Нижнекамске школьник был обнаружен с травмами, полученными в результате падения с высоты, и в тяжелом состоянии доставлен в больницу. Сейчас проводятся необходимые следственные мероприятия — выяснение отношений в семье и др. Расследование уголовного дела продолжается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    29.09.2016 13:32

    Неужели не было чуткого и душевного человека: учителя, бабушки или соседей хотя бы?! Остановить того, кто довел до такого?! Бедный ребенок. Скорбим.

    • Анонимно
      29.09.2016 13:59

      Да жив он вроде как

    • Анонимно
      29.09.2016 15:04

      Сейчас никому ни до кого нет дела. Эра максимализма, эгоизма и цинизма. Весь мир принадлежит каждому и только ему одному. O tempora, o mores!

  • Анонимно
    29.09.2016 13:44

    Ничего удивительного, школа - это сгусток нервов для детей. Давят учителя и ученики.

  • Анонимно
    29.09.2016 13:46

    Нижнекамск неблагополучный город. По улицам ходят голодные дети-попрошайки. Там есть какие-то службы по делам несовершеннолетних и где они?

    • Анонимно
      29.09.2016 13:55

      там же где и в остальных городах и занимаются тем же

    • Анонимно
      29.09.2016 13:58

      13:46
      "По улицам ходят голодные дети-попрошайки"
      Где это вы ходите, не пойму?
      Живу здесь, таких не встречаю.

  • Анонимно
    29.09.2016 14:38

    Он жив еще, вы что пишете то!

  • Анонимно
    29.09.2016 16:37

    Почему ещё?