ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 3 Декабря
Опросы Архив
А вы бы поддержали введение прогрессивной шкалы подоходного налога?
Эксклюзив
Новости
29.09.2016

​Строительство причальной стенки и углубление дна у «Казань Арены» оценили в 32 млн. рублей

Строительство причальной стенки и углубление дна Казанки у стадиона «Казань Арена» оценили в 32,1 млн. рублей. Об этом сообщается в тендере, размещенном на сайте госзакупок главным инвестиционно-строительным управлением РТ.

Прием заявок на участие в конкурсе завершается 14 октября, проведение аукциона назначили на 17 октября. Сроки строительства ограничили 30 декабря 2016 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    29.09.2016 16:26

    вот это скорость...

  • Анонимно
    29.09.2016 16:34

    Стенку-то уже построили как обычно? И как обычно тот же подрядчик?

  • Анонимно
    29.09.2016 16:35

    Конечно же ПСО;)

    • Анонимно
      29.09.2016 17:10

      плохо делают что ли? главное результат

      • Анонимно
        29.09.2016 18:45

        Это ты со своими деньгами так поступай. А общегосударственными так делать крайне, мягкоговоря, неправильно.

  • Анонимно
    29.09.2016 16:37

    Издеваются в открытую!Опять под ПСО все заточили.Я за 23 это сделаю!

    • Анонимно
      29.09.2016 17:12

      Только вы как и все "диванные строители" ничего не сделали и не сделаете. Если не знаете цены и объема работы - лучше вообще не лезьте.

    • Анонимно
      29.09.2016 20:35

      Подавайте заявку на участие в тендере тогда

    • Анонимно
      30.09.2016 07:26

      А я за 22

      • Анонимно
        30.09.2016 18:07

        На словах тут все могут это сделать. Вперед тога, участвуйте в тендере и поглядим кто кого!

  • Анонимно
    29.09.2016 16:38

    Главное что она уже три года назад построена.

    • Анонимно
      29.09.2016 17:14

      ну и где же она тогда? невидимая стенка?:)

      • Анонимно
        29.09.2016 20:23

        Сходите, посмотрите. Причальная стенка построена вместе с Казань-Ареной.

  • Анонимно
    29.09.2016 16:41

    А какие суда "пропустит" Кировский и Ленинский мосты?
    Углублять-то для крейсера "Аврора",что-ли?

    • Анонимно
      29.09.2016 20:24

      Раньше ( до 70-х годов) водные трамвайчики до Крутушек ходили, сам в детстве катался.

    • Анонимно
      29.09.2016 20:26

      По Казанке должны ходить экскурсионные речные трамваи, этого не хватает нашему городу.

      • Анонимно
        30.09.2016 18:07

        Да, неплохо было бы. Как для гостей так и для местных развлечение хорошее

  • Анонимно
    29.09.2016 16:53

    Я за 11 сделаю и обещаю гарантию 7лет

  • Анонимно
    29.09.2016 16:53

    издеваются, сколько можно.

  • Анонимно
    29.09.2016 16:56

    Прокуратура ауу!!!! СК и ФСБ опять спите !!!!!

    • Анонимно
      29.09.2016 17:15

      Все нормально, причем тут они. Вы торгов никогда не видели?

  • Анонимно
    29.09.2016 16:57

    Вот не знает куда денег тратить. Столько не нужного построили уже.

    • Анонимно
      29.09.2016 20:36

      Почему не нужного то? Вы хоть знаете для чего это делается? Или просто так болтаете?

  • Анонимно
    29.09.2016 17:01

    правильно а стадион в бассейн надо. все равно газон не растет

  • Анонимно
    29.09.2016 17:05

    Для моей яхты углубите пожалуйста.

  • Анонимно
    29.09.2016 17:07

    а зачем там вообще нужна причальная стенка?

  • Анонимно
    29.09.2016 17:42

    Полиция проверьте этот стадион ,там вообще)

    • Анонимно
      29.09.2016 20:38

      его уже сто раз проверяли. А вот стадион в Питере...уффф, многострадальческий.

  • Анонимно
    29.09.2016 18:10

    ЗАТО ДЕТИШКАМ МАЛЫМ ПОСТОЯННО СОБИРАЕМ НА ЛЕЧЕНИЕ С МИРА ПО ДЕНЕЖКЕ!!!

  • Анонимно
    29.09.2016 20:39

    Нужно сделать, а куда деваться. Не бросать же теперь стадион на произвол.

  • Анонимно
    29.09.2016 22:28

    Предлагаю установить камеру и вести трансляцию в перископ, пусть вся страна видит, что стенка уже есть и не кто её не делает.

  • Анонимно
    30.09.2016 08:08

    прямое издевательство что над 44
    213 фз