ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
30.09.2016

Минобороны попросило Путина назначить командующим ВДВ Андрея Сердюкова

Минобороны РФ направило президенту России Владимиру Путину представление на назначение генерал-лейтенанта, начальника штаба и первого заместителя командующего Южного военного округа Андрея Сердюкова командующим российскими воздушно-десантными войсками.

На данный момент командующим войсками остается генерал-полковник Владимир Шаманов, пишут «Известия».

Как отметили изданию несколько высокопоставленных источников, именно генерал Сердюков реализовал спецоперацию в Крыму весной 2014 года. Его главная профессиональная черта — в сложной ситуации самостоятельно брать на себя ответственность за те или иные решения, не ожидая команды начальства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.09.2016 08:00

Хотя бы в заголовке имя Сердюкова написали! А то прочитав заголовок аж сердце ёкнуло!

  • Анонимно
    30.09.2016 07:50

    чего?

  • Анонимно
    30.09.2016 07:51

    Фамилия компрометирующая!

  • Анонимно
    30.09.2016 07:52

    Он родственник Анатолию?

  • Анонимно
    30.09.2016 07:55

    ему фамилию нужно поменять

  • Анонимно
    30.09.2016 08:00

    Хотя бы в заголовке имя Сердюкова написали! А то прочитав заголовок аж сердце ёкнуло!

  • Анонимно
    30.09.2016 08:03

    Не получилось в целом развалить ВС, начнём с ВДВ

  • Анонимно
    30.09.2016 08:08

    Родственник ?

  • Анонимно
    30.09.2016 08:16

    Зачем мне его ответственность ....без команды начальства????
    Это же АРМИЯ !!!!...,а не колхоз!!
    Что то характеристика мутная!!!Такой много чего "самостоятельно" устроить сможет.

    • Анонимно
      30.09.2016 08:43

      Да уж, таких наоборот задвигают. Вдруг на кресло главнокомандующего замахнется)

  • Анонимно
    30.09.2016 08:38

    Я уж подумал ФелдьМебеля назначили

  • Анонимно
    30.09.2016 08:55

    верховный главнокомандующий не даст российскую армию развалить, даже не мечтайте

  • Анонимно
    30.09.2016 09:15

    Шаман пошел в депутаты. Предельный возраст.

  • Анонимно
    30.09.2016 09:28

    Сейчас и генерал или генеральша с фамилией Васильева всплывет....

  • Анонимно
    30.09.2016 09:29

    А Шаманов чем стал неугодным ВДВ?

    • Анонимно
      30.09.2016 09:49

      Слишком независимый и пользуется слишком большим авторитетом! Для власти удобнее иметь или зависисимого или из своих

  • Анонимно
    30.09.2016 11:06

    "...главное качество предполагаемого командира ВДВ - брать решения на себя"....., не получая решений от начальства - это качество Президента страны. Если оно присутствует у командира ВДВ - возникает коллизия не в пользу Президента с такими же качествами : возьмет на себя ВСЕ! И что?