ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Декабря
Опросы Архив
Чем закончится история с попыткой силового давления на «БИЗНЕС Online»?
Эксклюзив
Новости
30.09.2016

Минобороны попросило Путина назначить командующим ВДВ Андрея Сердюкова

Минобороны РФ направило президенту России Владимиру Путину представление на назначение генерал-лейтенанта, начальника штаба и первого заместителя командующего Южного военного округа Андрея Сердюкова командующим российскими воздушно-десантными войсками.

На данный момент командующим войсками остается генерал-полковник Владимир Шаманов, пишут «Известия».

Как отметили изданию несколько высокопоставленных источников, именно генерал Сердюков реализовал спецоперацию в Крыму весной 2014 года. Его главная профессиональная черта — в сложной ситуации самостоятельно брать на себя ответственность за те или иные решения, не ожидая команды начальства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.09.2016 08:00

Хотя бы в заголовке имя Сердюкова написали! А то прочитав заголовок аж сердце ёкнуло!

  • Анонимно
    30.09.2016 07:50

    чего?

  • Анонимно
    30.09.2016 07:51

    Фамилия компрометирующая!

  • Анонимно
    30.09.2016 07:52

    Он родственник Анатолию?

  • Анонимно
    30.09.2016 07:55

    ему фамилию нужно поменять

  • Анонимно
    30.09.2016 08:00

    Хотя бы в заголовке имя Сердюкова написали! А то прочитав заголовок аж сердце ёкнуло!

  • Анонимно
    30.09.2016 08:03

    Не получилось в целом развалить ВС, начнём с ВДВ

  • Анонимно
    30.09.2016 08:08

    Родственник ?

  • Анонимно
    30.09.2016 08:16

    Зачем мне его ответственность ....без команды начальства????
    Это же АРМИЯ !!!!...,а не колхоз!!
    Что то характеристика мутная!!!Такой много чего "самостоятельно" устроить сможет.

    • Анонимно
      30.09.2016 08:43

      Да уж, таких наоборот задвигают. Вдруг на кресло главнокомандующего замахнется)

  • Анонимно
    30.09.2016 08:38

    Я уж подумал ФелдьМебеля назначили

  • Анонимно
    30.09.2016 08:55

    верховный главнокомандующий не даст российскую армию развалить, даже не мечтайте

  • Анонимно
    30.09.2016 09:15

    Шаман пошел в депутаты. Предельный возраст.

  • Анонимно
    30.09.2016 09:28

    Сейчас и генерал или генеральша с фамилией Васильева всплывет....

  • Анонимно
    30.09.2016 09:29

    А Шаманов чем стал неугодным ВДВ?

    • Анонимно
      30.09.2016 09:49

      Слишком независимый и пользуется слишком большим авторитетом! Для власти удобнее иметь или зависисимого или из своих

  • Анонимно
    30.09.2016 11:06

    "...главное качество предполагаемого командира ВДВ - брать решения на себя"....., не получая решений от начальства - это качество Президента страны. Если оно присутствует у командира ВДВ - возникает коллизия не в пользу Президента с такими же качествами : возьмет на себя ВСЕ! И что?