ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы поддерживали митинги на Болотной и Сахарова?
Эксклюзив
Новости
30.09.2016

Начальник московского МУРа написал рапорт об увольнении из органов внутренних дел

Начальник управления уголовного розыска ГУ МВД по Москве Игорь Зиновьев будет уволен указом президента РФ из органов внутренних дел. Зиновьев на днях написал рапорт об увольнении. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Ранее сообщалось, что Зиновьев должен был возглавить УВД по Восточному административному округу столицы. Также сообщалось, что почти все сотрудники МУРа выведены за штат. Исключение составила только 1-я оперативно-разыскная часть, занимающаяся раскрытием убийств, известная как «убойный отдел».

Напомним, 23 сентября начальником оперативного управления МВД России назначен Анатолий Якунин. Ранее он занимал пост руководителя московского главка полиции. Теперь на эту должность назначен генерал-майор Олег Баранов. Ранее он работал заместителем Якунина.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (8) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    30.09.2016 10:24

    Пока к нему не пришли решил уйти.

  • Анонимно
    30.09.2016 10:44

    Нет это просто перераздел сфер влияния. Крышевания.
    Рэкет и тд

  • Анонимно
    30.09.2016 10:52

    некогда ему работать))) деньги прятать надо))

  • Анонимно
    30.09.2016 11:33

    Мур это не Обеп нет там милиардов,сыскари которые убиц и всякую нечесть ловят!

    • Анонимно
      30.09.2016 16:20

      Ну так почитайте как полицаи открывают специально бардели с малолетними геями, что бы ловить на живца и потом шантажировать "посетителей".
      И это только верхушка айсберга. Я с ними сталкивался (полицаи Москвы), там грязно. Это не те менты из сериала.

  • Анонимно
    30.09.2016 11:51

    всё правильно, такие сложились обстоятельства - крах системы. а теперь вспомним прошедшие выборы, а лучше предвыборные обещания, а ещё лучше после выборные новости которые не перестают шокировать (налоги, пенсионеры, преступления). будь честным перед собой адекватно, без пристрастно, оцени своё решение на выборах.

  • Анонимно
    30.09.2016 13:25

    Убивают, целенаправлено систему !! Уходят специалисты!!! МГБ всех "победит"

  • Анонимно
    30.09.2016 13:26

    Будете работать Вы !!! Диванные критики)