ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 8 Декабря
Опросы Архив
А каков ваш личный средний чек в заведениях общепита?
30%До 1 тыс. рублей
17%От 1 до 2 тыс. рублей
4%От 2 до 3 тыс. рублей
2%Более 3 тыс. рублей
30%У меня нет средств на походы по ресторанам
17%Я предпочитаю домашнюю кухню
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
30.09.2016

В Москве задержаны полицейские, открывшие сеть гей-клубов с несовершеннолетними для шантажа педофилов

В Москве задержаны 7 человек, среди которых оказались три сотрудника полиции, по подозрению в организации притона, где использовались подростки для шантажа педофилов.

«За совершение ряда тяжких преступлений задержана организованная преступная группа из семи человек, в которую входили, в том числе, и трое сотрудников полиции», — цитирует РИА Новости пресс-службу московского управления МВД РФ.

По словам источника «Интерфакса», сотрудники московского ОВД «Ивановское», в том числе оперативники уголовного розыска, а также гражданские лица, по предварительным данным, организовали сеть гей-клубов, куда приглашали подростков для оказания интимных услуг.

«В дальнейшем полицейские задерживали клиентов, вступивших в половую связь с несовершеннолетними, и вымогали у них крупные суммы денег под угрозой уголовного преследования и длительного тюремного заключения», — сообщает источник.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.09.2016 13:23

лучший стартап-2016?

  • Анонимно
    30.09.2016 12:52

    Куда катится этот мир?

  • Анонимно
    30.09.2016 12:54

    обалдеть, куда катиться этот мир!

  • Анонимно
    30.09.2016 12:56

    Люди готовы душу продать

  • Анонимно
    30.09.2016 13:06

    у нас это актуальная тема.

  • Анонимно
    30.09.2016 13:13

    должны также пойти по статье о совращении малолетних. ведь они помогали и покрывали преступинков.

  • Анонимно
    30.09.2016 13:18

    и кто нас защитит от структуры, которая должна нас защищать???????

  • Анонимно
    30.09.2016 13:19

    Как же так, именно они в первую очередь должны соблюдать закон и быть примером для остальных, они показывают обратный пример. Как же тогда проходила аттестация, если то там, то здесь сплошные нарушения со стороны представителей внутренних дел.

    • Анонимно
      30.09.2016 14:27

      А сейчас в результате оптимизации сокращенные из МВД переходят плавно в Росгвардию более трехсот тысяч

  • Анонимно
    30.09.2016 13:23

    лучший стартап-2016?

  • Анонимно
    30.09.2016 13:25

    У нас уголовнички используют также детей для шантажа.

  • Анонимно
    30.09.2016 13:25

    Вроде их переименовали, дали такое красивое антикоррупционное название, чего им еще не хватает?

  • Анонимно
    30.09.2016 13:29

    Какие предприимчивые правоохранители....

  • Анонимно
    30.09.2016 14:23

    вот вообще не удивлен. Негодование,ярость,недоверие,но не удивление.

  • Анонимно
    30.09.2016 14:37

    Это уж совсем за гранью. Если суд действительно подтвердит их вину, то надеюсь, что "условкой" за эту мерзость виновные не отделаются.

    • Анонимно
      30.09.2016 15:48

      Вы думаете что ветви власти(законодательная, исполнительная, судебная) сильно друг от друга отличаются? Ни тот случай, только в американском кино бывают плохой/хороший полицейский, тут все одинаковые)

      • Анонимно
        30.09.2016 18:09

        ты с ними со всеми знаком что ли чтобы так утверждать?в первую очередь они граждане нашей страны.их специально не выращивали в в теплицах.

  • Анонимно
    30.09.2016 14:40

    Даже Остап Бендэр не додумался бы

  • Анонимно
    30.09.2016 15:45

    Геи, поди, пожаловались, чтобы им не мешали.

  • Анонимно
    30.09.2016 16:23

    Вот и выяснилось, чем отличаются полицейские от милиционеров

  • Анонимно
    30.09.2016 16:28

    почти все в отставку подали, ещё немного осталось, нужно поднажать полицейским и остальным деятелям.

  • Анонимно
    30.09.2016 17:00

    Новости про полицейскийких с каждым днём всё "радостнее"!

  • Анонимно
    30.09.2016 18:33

    Какое доверие может быть правоохранительным органам после всех этих скандалов. Создать ЧК и вычищать эту мразь , введя смертную казнь - всё остальное уже недейственно

  • Анонимно
    30.09.2016 18:40

    Ну что, стабильные вы наши, как вам такой поворот?

  • Анонимно
    30.09.2016 18:45

    Обидно за Родину. Статус "госслужащего" с каждым днем опускают ниже плинтуса. А должны быть элитой страны.

  • Анонимно
    30.09.2016 22:48

    Про гей - педофил- притоны- нет спроса - нет предложения.....не развращено было б общество- не было б этого....

  • Анонимно
    30.09.2016 22:56

    При чем тут притоны для интим услуг и гей-клубы? Это же совершенно разные понятия. В гей клубах проводят дискотеки и вечеринки исключительно для совершеннолетних. Притоны для интим услуг с несовершеннолетними - совершенно незаконны.