ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Декабря
Опросы Архив
Чем закончится история с попыткой силового давления на «БИЗНЕС Online»?
Эксклюзив
Новости
30.09.2016

iPhone 7 взорвался в коробке по пути к своему хозяину

Новый iPhone 7 взорвался, так и не дойдя до своего обладателя, сообщает газета Independent, публикуя фотографии сгоревшего смартфона.

Фотографии взорвавшегося в коробке iPhone 7 опубликовал пользователь сайта Reddit под ником kroopthesnoop. Несостоявшийся хозяин смартфона предположил, что «что-то произошло на этапе между заводом и доставкой», так как телефон пришел к нему уже в таком виде, как на фото, и ранее им не использовался.

Информация о взорвавшейся новинке Apple, презентованной компанией в начале месяца, «как лесной пожар» разлетаются по интернету, сообщает газета. Возможно, сообщения об опасениях пользователей iPhone 7 связаны с беспокойством вокруг смартфонов Samsung Galaxy Note 7. Ранее стало известно, что некоторые из них начали воспламеняться в процессе зарядки, после чего Samsung был вынужден отозвать около миллиона новых смартфонов Galaxy Note 7. Однако случай взрыва iPhone 7 пока единственный, о котором сообщили СМИ.

7 сентября корпорация Apple презентовала в Сан-Франциско новые смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus на платформе iOS 10. Смартфон стал водонепроницаемым, получил усовершенствованную 12-мегапиксельную камеру и вспышку на задней и фронтальной камерах, а также лишился 3,5-миллиметрового порта для наушников. В России продажи iPhone 7 стартовали 23 сентября в Москве.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Не Аноним
    30.09.2016 13:17

    Это все Госдеп.

  • Анонимно
    30.09.2016 13:19

    это Самсунг жарит конкурента

  • Анонимно
    30.09.2016 13:20

    И что, это нормальный тренд последних моделей, щас это модно.

  • Анонимно
    30.09.2016 13:38

    Зачем нужны эти "яблоки"? У меня Мейзу. Мне нравится!

    • Анонимно
      30.09.2016 13:57

      Используя технику что потенциального друга, что врага, рискуешь данными(пароли, счета, запросы поисковые, фото и тд). Покупай отечественное! Ё-мобиле наше всЁ!

      • Анонимно
        30.09.2016 15:46

        Вы считаете, покупая отечественное, я ничем не рискую? )

    • Анонимно
      30.09.2016 14:00

      Неликвид китайский этот Мейзу

  • Анонимно
    30.09.2016 13:40

    Проплочено самсунгом!купи айфон,взорви его,напиши отзыв и получи в подарок новый самсунг!

  • Анонимно
    30.09.2016 13:42

    Великолепно! Купи за 60-80 тысяч смартфон и получи хлопушку в подарок! Так ведь и поллица можно оттяпать...

  • Анонимно
    30.09.2016 14:13

    12 Мп камера с ксеноновой вспышкой до сих пор стоит в моём Самсунге 8-ми летней давности. Чем Эпл хочет удивить народ? Тем, что пока ещё не догнал Самсунг? Тем, что его пользователи теперь будут слушать урезаный звук через блютус? А сколько пафоса было на тему того, что все яблочные продукты - белые... Что наблюдаем?

    • Анонимно
      30.09.2016 14:51

      iPhone пользуют из-за OS а не из-за камеры.

    • Анонимно
      30.09.2016 14:58

      Слушайте, что вы все меряетесь телефонами? Жить что-ли как-то лучше от того, айфон у тебя или самсунг? Принципиально набор одинаковый.

  • Анонимно
    30.09.2016 14:13

    Дотролили яблочники бедный ноут 7))) Вот как бывает!

  • Анонимно
    30.09.2016 14:33

    Явно стукнули на пересылке, батарея и взорвалась. Причем тут сам телефон?

  • Анонимно
    30.09.2016 14:50

    Получается, мы сами за свой счет покупаем взрывные устройства?

  • Анонимно
    30.09.2016 15:27

    Он выполнил команду поступившую с Альфа Центавра. Это знак.

  • Анонимно
    1.10.2016 01:23

    Скоро наверное будут все новые смартфоны взрываться...

  • Анонимно