ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 2 Декабря
Опросы Архив
А вы кому верите больше: Элвину Грею или директору кукморского ДК?
Эксклюзив
Новости
30.09.2016

Сломанные вандалами качели на новой набережной в Челнах убрали

Качели, сломанные вандалами в Набережных Челнах, убрали с набережной. Фотографии с места обнаружения пропажи опубликовали накануне в соцсетях.

«Вот и накатались! Недавно установленные качели на обновленной набережной уже демонтировали! Набережную сдали — качели убрали!» — подписаны фотографии с изображенными на них пустыми железными конструкциями, где раньше были закреплены качели.

«Качели убрали, потому что их уже начали ломать», — прокомментировала запись одна из пользователей соцсети. Однако некоторые утверждают, что качели были убраны из-за плохой конструкции и приближения зимы.

Ранее на электронном ресурсе «Народный контроль» появилась жалоба от жителей Набережных Челнов — они сообщили о том, что качели на новой набережной в поселке ГЭС, открытой в первых числах сентября, уже были сломаны вандалами.

Фотографии: https://vk.com/sprashivai_chelny

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (8) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    30.09.2016 18:56

    какие вандалы,цепи для них по дешевке купили,а записали в смете в 3 конца. Чтоб у пяти качелей цепи порвались такое еще поискать надо

    • Анонимно
      30.09.2016 19:11

      Вот вот, а потом говорят, что народец такой, вандальный. Небось от раскачки ребенка не тяжелого цепи побывало. Воровать меньше надо

    • Анонимно
      30.09.2016 21:37

      Да вандалы уж, что говорить-то? А широкая огласка появилась не потому, что качели плохие, а просто народный контроль начал работать на полную мощь! А народ у нас быдловатый, нечего их защищать! Посмотрите на парки в Нижнекамске, Мамадыше.. Это же надо так ненавидеть чужой труд! Противно просто!

      • Анонимно
        30.09.2016 23:08

        Товарищи! Вандалов никто не защищает. Посмотрите качели и др.конструкции смонтированные в 80-х годах! Простояли 30 лет! Катались дети, в 90-х и после вандалы и быдло. До сих пор стоят и дальше простояли бы. Но их начали демонтировать и устанавливать новые.
        А вот теперь посмотрите из какого металла сделаны новые детские площадки. Лет 5 выдержат, и Слава Богу! На большее не потянут.

  • Анонимно
    30.09.2016 22:54

    буквально на днях наше быдло в комментариях писало какая плохая Фишман что ездит по зарубежным конференциям и перенимает опыт. Теперь они сломали качели на новой набережной просто нет слов .. Для наших людей после таких моментов делать ничего не хочется наверное, потому как вместо того чтобы воспитывать детей и внуков они пишут ехидные комментарии о том что все плохо вокруг ... С СЕБЯ НАЧНИТЕ ЛЮДИ !!!

    • Анонимно
      30.09.2016 23:11

      Народ что сейчас, что раньше не сильно отличается. А вот качество продукции и уровень воровства значительно, и не в лучшую сторону.

  • Анонимно
    30.09.2016 23:04

    Обратите внимание на фото: на них утро. Да я тоже чтобы покачаться приходил утром. Просто конструкция не очень удачная у креплений.
    Господа, прошу вас следить за речью, и не поддаваться на провокации официального телевидения РФ, пропагандируещего нетерпимость и агрессию к социальным группам лиц. Будьте выше этого, не употребляйте вульгарных выражений.

    • Анонимно
      1.10.2016 12:57

      про толерантность согласен ..
      Но качели очень жалко если сломали вандалы оправданий им нет !