ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы поддерживали митинги на Болотной и Сахарова?
Эксклюзив
Новости
30.09.2016

«Развлекайся как русский, веди себя как олигарх»: Робби Уильямс выпустил клип на песню Party Like a Russian

Британский певец Робби Уильямс в своем «Фейсбуке» опубликовал клип на песню «Party Like a Russian» («Развлекайся как русский»), в которой он поет про сокращение финансирования всей страны и строительстве на эти деньги «собственной космической станции», а также о хранении денег в машине, которая находится в самолете внутри корабля.

В клипе девушки в юбках, похожих на балетные пачки, меняют пуанты на файеры, а сам Уильямс завтракает в замке огурцами и гречкой. Кроме того, в песне использован сэмпл из балета Сергея Прокофьева «Ромео и Джульетта».

При этом Уильямс отметил, что подверг цензуре оригинальный текст песни, чтобы не стать объектом ненависти в России.

«В России 147 миллионов человек, и я никоим образом не хочу расстроить их. Я не знаю, какое у них чувство юмора», — цитирует певца The Sun. Он добавил, что не собирался кого-то высмеивать, но тем не менее решил изменить песню, чтобы сделать ее текст более политкорректным.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.09.2016 18:34

Не понимаю точно о чем он поет, но слова «Развлекайся как русский, веди себя как олигарх» совершенно соответствуют реальности! Думаю скоро вслед за медведем и шапкой ушанкой будет новое восприятие русских - это никчемный футболист с бутылкой за 1000 евро.

  • Анонимно
    30.09.2016 17:53

    надо нанести Британии ответный удар и принять привинтивные меры

    • Анонимно
      30.09.2016 18:00

      Это черный английский юмор, если не поняли.

      • Анонимно
        30.09.2016 18:50

        4 миллиона просмотров за первые сутки! Жаль цезуру убрал. В России смеютя обычно над алкашами и больными, вот такой специфический юмор...

  • Анонимно
    30.09.2016 18:01

    Забавно

  • Анонимно
    30.09.2016 18:02

    Это его приглашали на новый год для роснано?

  • Анонимно
    30.09.2016 18:02

    Очень хорошо! Наконец-то мы стали популярными, теперь они о нас поют песни. А 25 лет назад мы пели "Америкен бой, я еду с тобой!"

    Все, что я увидел в клипе - это для крутость, и европейцы, и американцы очеь хотят такой жизни. Не думайте, что это смех. Это зависть.

    А бодрым украинцам, думающим, что Европа - сплошь образованные свидомые люди советаю почитать дико популярного европейского писателя Уэлша. То, как они нюхают, как безразборно совокупляются, как бухают и матерятся, крушат все ценности, но втихаря - у нас такого близко нет.

    • Анонимно
      30.09.2016 18:10

      Вам сколько лет?

      • Анонимно
        30.09.2016 18:24

        40 лет. А что?

      • Анонимно
        30.09.2016 18:26

        И я кстати пожил в Европе, объездил её всю. А в России занимаюсь бизнесом, долларовый миллионер, успешный человек, к вашим услугам.

        • Анонимно
          30.09.2016 18:35

          Как станете $ миллиардером, тогда и можно говорить об успешности

        • Анонимно
          30.09.2016 19:20

          А как вы добились успеха? Вполне серьёзный вопрос)

    • Анонимно
      30.09.2016 18:22

      Книге Уэлша "На Игле", если вы про неё, 20 лет во-первых, и она про задворки Эдинбурга, который в свою очередь является задворками Европы, во-вторых. В общем слышу звон не знаю где он...

      • Анонимно
        30.09.2016 18:40

        Если Вам не нравится Уэлш из Эдинбурга, почитайте француза Уэльбека. Те же МТС, только в профиль. Вопрос: почему они так популярны, а?

        • Анонимно
          30.09.2016 19:53

          Слушьте)))) Что было у Уэлша в Эдинбурге в 90-е, творилось и в городах России в 90-е, героин везде героин.

          Что было у Уэльбека, если вы о половой распущенности, творится и сейчас в Казани в ночных клубах и квартирах молодежи. Или наша молодежь не ездит в секс-туры в Тай?

          Не пытайтесь опорочить Европу по этим книжкам, нет в этих книжках ничего такого, чего не было у нас. Звучит глупо. Расскажите про другие проблемы Европы

          • Анонимно
            30.09.2016 20:41

            А при чем здесь Россия? Россия не претендует быть светочем.

      • Анонимно
        30.09.2016 18:50

        А Эдинбург - это что, Камчатка?! Или может это Молдавия? о нет, это же Великобритания!!! Как же так, конфуз, одна из столиц Великобритании названа задворкой Европы... А Лондон тогда что - предбанник?

        20 лет назад? А что потом случилось? Ренннесанс?

        И почему только Эдинбург, в сокровищницах современной европейской литературы есть и клубы в Бельгии, знаете как они там? Вслепую! А в существование Амстердама вы вообще верите?

        • Анонимно
          30.09.2016 20:03

          Да просто Эдинбург похож на Питер - есть большая разница между Адмиралтейской иглой и Купчиным. Вот в книге и описано отребье из плохих районов, молодежь, которой не повезло. А не средний европеец...

  • Анонимно
    30.09.2016 18:09

    Ребята, все же просто! Робби выпал из обоймы: его реально никто не слушает - молодым пофиг, поколению постарше просто не до него. Как заявить о себе?! Вот он и заявил! Но все равно это не будет в топ-хитах радио...;)

    • Анонимно
      30.09.2016 18:52

      Алло! 4 миллиона просмотров за первые сутки! Это ваш Киркоров выпал из обоймы)))

      • Анонимно
        30.09.2016 19:22

        Это популярность России, пусть может и в отрицательном смысле, но уж точно не Вильямса.

      • Анонимно
        30.09.2016 19:53

        россияне и ломанулись про себя послушать

  • Анонимно
    30.09.2016 18:23

    Жаль, у нас нет таких исполнителей) Есть над чем поиронизировать, персонажей - хоть отбавляй

  • Анонимно
    30.09.2016 18:34

    Не понимаю точно о чем он поет, но слова «Развлекайся как русский, веди себя как олигарх» совершенно соответствуют реальности! Думаю скоро вслед за медведем и шапкой ушанкой будет новое восприятие русских - это никчемный футболист с бутылкой за 1000 евро.

  • Анонимно
    30.09.2016 22:59

    Хороший клип.

  • Анонимно
    1.10.2016 08:03

    Присоединюсь к комментаторам по поводу Европы, в силу своей работы много путешествую, в первый раз столкнулась с англичанами, когда они в Турции в мечети не хотели снимать обувь, и вынимать из рук пиво и сигарету, тогда у меня был шок. Потом в Греции столкнулась с немцами мужчинами в соседнем номере отеля, их было 7 человек, они все вместе жили в номере, рассчитанном на 2-х и всю ночь устраивали межсобой дикие оргии. Потом столкнулась с Американцами, которые в своей стране смотрят на тебя как на муху, никакого уважения, совершенно тупые создания, у них просто нет такого чувства в принципе, они не умеют это делать. И с каждым новым путешествием прихожу ко мнению, что Россияне гораздо умнее, учтивее, образованнее остальных наций. Предстоит путешествие в Японию, надеюсь они меня приятно удивят.