Не забудьте поздравить 7 Декабря
А каков ваш личный средний чек в заведениях общепита?
30.09.2016

«Ак Барс» дома обыграл рижское «Динамо»

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ дома обыграл рижское «Динамо» (2:1).

Гости открыли счет в первом периоде: защитник Патрик Маллен добил шайбу с пятачка после того, как вратарь казанцев Эмиль Гарипов отбил его же бросок.

В начале второго периода «Ак Барс» сравнял счет: после передачи Федора Малыхина Михаил Варнаков выдержал паузу и послал шайбу в ворота. А спустя пять минут хозяева вышли вперед: Андрей Чибисов исполнил передачу с разворота, а на пятачке ее замкнул Андрей Попов.

На последних минутах рижане получили возможность сыграть в большинстве и заменили вратаря на шестого полевого игрока, но спастись им так и не удалось.

В следующем матче 3 октября «Ак Барс» сыграет в Екатеринбурге с «Автомобилистом».