ONLINE-Новости

Не забудьте поздравить 2 Декабря
А вы кому верите больше: Элвину Грею или директору кукморского ДК?
1.10.2016

​«Казань Арена» ищет команду стюардов и хостес за 725 тыс. рублей на матчи до конца года

АО «Казань Арена» ищет команду стюардов и хостес за 725 тыс. рублей на матчи до конца года. Об этом говорится в документации к тендеру, размещенному на сайте госзакупок центром развития закупок РТ. Дата и время окончания приема заявок — 5 октября, на этот же день назначили подведение итогов торгов.

Согласно техническому заданию в обязанности хостес входят встреча и навигация гостей стадиона в VIP-зонах, помощь в рассадке на трибунах, сопровождение гостей до скайбоксов, обеспечение общественного порядка в VIP-зонах. Стюард выполняет вспомогательные функции по поддержанию общественного порядка и общественной безопасности стадиона в зонах досмотра, поля, парковки, трибуны, входной группы и VIP-зоне.

Период оказания услуг ограничен: с 15 октября по 30 ноября 2016 года. Даты оказания услуг: 15, 26, 31 октября, а также 18 и 30 ноября 2016 года. Общее количество хостес и стюардов, задействованных на объекте, должно быть не менее 50 и не более 150 человек на одно мероприятие. Напомним, 15 октября на стадионе пройдет футбольный матч «Рубина» с самарским клубом «Крылья Советов».

Комментарии (4) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    1.10.2016 09:29

Если итоги подводят 5го, а игра 15го, то на подготовку менее 10 дней. Из чего следует, что победитель предопределен

на весь стадион
    Хотя если платит по 15 тысяч да ещё и в конверте, то получится человек 20.
    А если набрать студентов и платит за матч 500 р,в конверте, ну ещё и кидать их. То конечно можно.