Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
Чем кончится дело Алексея Миронова?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
1.10.2016

​Госсекретарь США допустил участие Башара Асада в выборах президента Сирии

Госсекретарь США Джон Керри допустил участие действующего президента Сирии Башара Асада в выборах главы государства. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на издание The New York Times (NYT), получившее в распоряжение аудиозапись со встречи Керии и группы сирийцев.

Керри отметил, что выборный процесс будет организован при поддержке Запада и ООН и будет проходить в условиях «строжайшего мониторинга». При этом, как следует из записи, присутствующих на встрече сирийцев удивило заявление госсекретаря США о том, что в выборах не исключено участие президента Сирии. И это после требований президента США Барака Обамы об отставке Асада.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    1.10.2016 11:03

    Как затычка во все дыры лезут, с какого перепуга, Сирийцам нужны на выборах нужна пендосовская поддержка? Ещё про нас, что-то вякуют

    • Анонимно
      1.10.2016 11:09

      США - глобальная сверхдержава, хотите вы этого или нет - и не зависимо от тех сказок, что вам рассказывают по ТВ. Они играли и будут играть роль во всех международных делах.

      • Анонимно
        1.10.2016 11:15

        Нет в уставе ООН определения "сверхдержава".
        Но если вы с детства безропотно принимает правила улицы,и не сопротивляетесь им,и в политике будете такими же аморфными

        • Анонимно
          1.10.2016 12:29

          От того что вы не будите замечать очевидного, реальность не изменится. А законы улиц - то что вас сейчас окружает, и вы по ним играете.

        • Анонимно
          1.10.2016 12:34

          С учетом той ничтожной поддержки, которую имеет Россия в мире, эти ваши идеи никому не нужны.

      • Анонимно
        1.10.2016 11:16

        К сведению не смотрю киселевщину, это моё мнение

    • Анонимно
      1.10.2016 11:25

      Судя по постоянной суете у наших властей по отмене санкций наверно пендосовская поддержка нужна не только нашей экономике)) А сирийцы и без Ваших умозаключений разберутся)) Что касается затычки и дыр то тут надо еще поглядеть кто куда суется

    • Анонимно
      1.10.2016 14:20

      Асад довел ситуацию в Сирии до гражданской войны и разгула терроризма. Если человек взял на себя единоличную ответственность за страну, он должен уметь нести ответственость,а. не прятаться за армию другой страны.

      • Анонимно
        1.10.2016 15:49

        Ах это он довел? То есть надо было финансовые потоки будущих террористов -"оппозиционеров" перекрывать на корню вначале? И кто бы тогда вопил о ущемлениях? И главное какая разница, что делать, если он не стал душить оппозицию, а сейчас его же и обвиняют? Посмотрите на Украину, и поймете, что и их сценарий и украинский запад устраивает, и это лучше всего показывает идиотизм его поклонников

  • Анонимно
    1.10.2016 11:11

    Глава Сииийского Центризбиркома Джон Ричардович Керри допустил участие кандидата Башара Асада на выборах в президенты Сирии...И смешно,и страшно

  • Анонимно
    1.10.2016 12:19

    Что может "допустить"Керри,в чужом государстве?Разве что,попросить продажу кетчупа Хайнц,чем и занимается семейка Керри.

  • Анонимно
    2.10.2016 14:19

    11:11 Молодец! Есть ещё люди в наше время!