ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 9 Декабря
Опросы Архив
А вы за или против «биржи Абдуллина»?
Эксклюзив
Новости
1.10.2016

​Госсекретарь США допустил участие Башара Асада в выборах президента Сирии

Госсекретарь США Джон Керри допустил участие действующего президента Сирии Башара Асада в выборах главы государства. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на издание The New York Times (NYT), получившее в распоряжение аудиозапись со встречи Керии и группы сирийцев.

Керри отметил, что выборный процесс будет организован при поддержке Запада и ООН и будет проходить в условиях «строжайшего мониторинга». При этом, как следует из записи, присутствующих на встрече сирийцев удивило заявление госсекретаря США о том, что в выборах не исключено участие президента Сирии. И это после требований президента США Барака Обамы об отставке Асада.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    1.10.2016 11:03

    Как затычка во все дыры лезут, с какого перепуга, Сирийцам нужны на выборах нужна пендосовская поддержка? Ещё про нас, что-то вякуют

    • Анонимно
      1.10.2016 11:09

      США - глобальная сверхдержава, хотите вы этого или нет - и не зависимо от тех сказок, что вам рассказывают по ТВ. Они играли и будут играть роль во всех международных делах.

      • Анонимно
        1.10.2016 11:15

        Нет в уставе ООН определения "сверхдержава".
        Но если вы с детства безропотно принимает правила улицы,и не сопротивляетесь им,и в политике будете такими же аморфными

        • Анонимно
          1.10.2016 12:29

          От того что вы не будите замечать очевидного, реальность не изменится. А законы улиц - то что вас сейчас окружает, и вы по ним играете.

        • Анонимно
          1.10.2016 12:34

          С учетом той ничтожной поддержки, которую имеет Россия в мире, эти ваши идеи никому не нужны.

      • Анонимно
        1.10.2016 11:16

        К сведению не смотрю киселевщину, это моё мнение

    • Анонимно
      1.10.2016 11:25

      Судя по постоянной суете у наших властей по отмене санкций наверно пендосовская поддержка нужна не только нашей экономике)) А сирийцы и без Ваших умозаключений разберутся)) Что касается затычки и дыр то тут надо еще поглядеть кто куда суется

    • Анонимно
      1.10.2016 14:20

      Асад довел ситуацию в Сирии до гражданской войны и разгула терроризма. Если человек взял на себя единоличную ответственность за страну, он должен уметь нести ответственость,а. не прятаться за армию другой страны.

      • Анонимно
        1.10.2016 15:49

        Ах это он довел? То есть надо было финансовые потоки будущих террористов -"оппозиционеров" перекрывать на корню вначале? И кто бы тогда вопил о ущемлениях? И главное какая разница, что делать, если он не стал душить оппозицию, а сейчас его же и обвиняют? Посмотрите на Украину, и поймете, что и их сценарий и украинский запад устраивает, и это лучше всего показывает идиотизм его поклонников

  • Анонимно
    1.10.2016 11:11

    Глава Сииийского Центризбиркома Джон Ричардович Керри допустил участие кандидата Башара Асада на выборах в президенты Сирии...И смешно,и страшно

  • Анонимно
    1.10.2016 12:19

    Что может "допустить"Керри,в чужом государстве?Разве что,попросить продажу кетчупа Хайнц,чем и занимается семейка Керри.

  • Анонимно
    2.10.2016 14:19

    11:11 Молодец! Есть ещё люди в наше время!