Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
1.10.2016

На севере Германии произошла массовая драка между немцами и мигрантами

На одной из центральных площадей города Шверин на севере Германии накануне вечером произошла массовая драка между 30 местными жителями и 10 гражданами с миграционными корнями. Пока неизвестно, что стало поводом для драки.

Ранения получил один человек, ему была оказана медицинская помощь, пишет ТАСС. Сотрудники правопорядка разняли дерущихся и задержали всех участников инцидента. В отношении них завели дело по подозрению в нарушении общественного порядка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    1.10.2016 16:08

    Великобритания и США благодаря Второй мировой выбила из немцев руками русских немецкий дух. У немцев уровень, кажется, тестостерона (че там отвечает за потенциал человека?) в среднем теперь ниже. Способны ли они теперь биться за свою землю с мигрантами, которые ближе к земле?

    • Анонимно
      1.10.2016 16:32

      Тебе то какое дело до немцев?

      • Анонимно
        1.10.2016 16:59

        И до мигрантов? Зачем тогда эта статья? Немцы себя ещё покажут, как только Ангелу уйдут.

        • Анонимно
          1.10.2016 17:03

          они то её хоть удут могут! а вот у нас даже возможности нет ни что повлиять в России

    • Анонимно
      1.10.2016 17:02

      ничоссе ты с колен встал! тыщ 15 наверное на заводе получаешь

    • Анонимно
      1.10.2016 17:14

      дух, тестостерон - то, о чем я и сам когда-то думал, это конечно хорошо, но к тамошней земле ближе наверное все-таки немцы.

  • Анонимно
    1.10.2016 16:57

    Опять им этот дух поднимут,с помощью мигрантов, и опять натравят на Россию.
    Прошлый раз их унизила революция и пришлые революционеры. А разгребать снова нам.

  • Анонимно
    1.10.2016 17:04

    Это территория бывшей ГДР. Там очень сильны националистические взгляды, в отличии от избалованной благами Западной Германии. Это еще пока цветочки.

  • Анонимно
    1.10.2016 17:10

    Драка 1 к 3. Один раненый, может это м не драка была)

  • Анонимно
    1.10.2016 21:22

    день десантника в фрг )