ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 4 Декабря
Опросы Архив
А вы бы поддержали введение прогрессивной шкалы подоходного налога?
Эксклюзив
Новости
1.10.2016

На севере Германии произошла массовая драка между немцами и мигрантами

На одной из центральных площадей города Шверин на севере Германии накануне вечером произошла массовая драка между 30 местными жителями и 10 гражданами с миграционными корнями. Пока неизвестно, что стало поводом для драки.

Ранения получил один человек, ему была оказана медицинская помощь, пишет ТАСС. Сотрудники правопорядка разняли дерущихся и задержали всех участников инцидента. В отношении них завели дело по подозрению в нарушении общественного порядка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    1.10.2016 16:08

    Великобритания и США благодаря Второй мировой выбила из немцев руками русских немецкий дух. У немцев уровень, кажется, тестостерона (че там отвечает за потенциал человека?) в среднем теперь ниже. Способны ли они теперь биться за свою землю с мигрантами, которые ближе к земле?

    • Анонимно
      1.10.2016 16:32

      Тебе то какое дело до немцев?

      • Анонимно
        1.10.2016 16:59

        И до мигрантов? Зачем тогда эта статья? Немцы себя ещё покажут, как только Ангелу уйдут.

        • Анонимно
          1.10.2016 17:03

          они то её хоть удут могут! а вот у нас даже возможности нет ни что повлиять в России

    • Анонимно
      1.10.2016 17:02

      ничоссе ты с колен встал! тыщ 15 наверное на заводе получаешь

    • Анонимно
      1.10.2016 17:14

      дух, тестостерон - то, о чем я и сам когда-то думал, это конечно хорошо, но к тамошней земле ближе наверное все-таки немцы.

  • Анонимно
    1.10.2016 16:57

    Опять им этот дух поднимут,с помощью мигрантов, и опять натравят на Россию.
    Прошлый раз их унизила революция и пришлые революционеры. А разгребать снова нам.

  • Анонимно
    1.10.2016 17:04

    Это территория бывшей ГДР. Там очень сильны националистические взгляды, в отличии от избалованной благами Западной Германии. Это еще пока цветочки.

  • Анонимно
    1.10.2016 17:10

    Драка 1 к 3. Один раненый, может это м не драка была)

  • Анонимно
    1.10.2016 21:22

    день десантника в фрг )