ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Мая
Опросы Архив
А вы готовы на деле поддержать идею о раздельном сборе мусора – сортировать собственный мусор?
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
1.10.2016

Рустам Минниханов: «В Татарстане развитие малого бизнеса является одним из приоритетных вопросов»

В Татарстане развитие малого бизнеса является одним из приоритетных вопросов. Об этом заявил глава республики Рустам Минниханов на заседании президиума совета при президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам в рамках инвестфорума в Сочи.

Темой заседания стало взаимодействие с субъектами РФ при реализации приоритетных проектов по основным направлениям стратегического развития России. В своем выступлении на заседании Минниханов обозначил важные моменты по направлению «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

«В Татарстане развитие малого бизнеса является одним из приоритетных вопросов», — отметил глава РТ. Он рассказал, что сегодня малый и средний бизнес республики представляют 143 тыс. организаций и индивидуальных предпринимателей, в совокупности они создают более 25% объема ВРП республики.

Миниханов также попросил премьер-министра Дмитрия Медведева оказать содействие в финансовом обеспечении корпорации МСП для создания доступных лизинговых инструментов, передает пресс-служба президента РТ.

В ходе своего выступления перспективным направлением развития сельскохозяйственной кооперации он назвал создание сети агропромышленных парков. Он отметил, что создание агропарков возможно только в рамках конкурсного отбора минэкономики РФ, и попросил рассмотреть возможность создания агропарков в рамках программы минсельхоза.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.10.2016 19:49

Не верю....только для своих...

  • Анонимно
    1.10.2016 19:13

    Тема не раскрыта для кого и чей малый бизнес является приоритетным?

    • Анонимно
      2.10.2016 22:56

      тема вполне раскрыта " является приоритетной...." , темой для обсуждения , до дела пока не дошло.
      Создадут Росхозы и работай себе в удовольствие, система примерно как совхозы.
      "на заседании президиума совета при президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам " знают что обсуждать, денег нет но хотеть подъема С.Х. хочетсА.

  • Анонимно
    1.10.2016 19:40

    Да да првильно,вот недавно магазин в вишневке салмачи снесли между прочим 10 лет стоял и работал.

  • Анонимно
    1.10.2016 19:49

    Не верю....только для своих...

  • Анонимно
    1.10.2016 19:55

    Слова, слова и только !

  • Анонимно
    1.10.2016 20:22

    С целью поддержки ввели платон,взносы подняли,кредиты под 25%

  • Анонимно
    1.10.2016 20:22

    Малый бизнес затея хорошая,но поле выкосили,потом сожгли,потом хлоркой засыпали,теперь тяжело чтобы чветочки выросли ,но все равно затея хорошая..

  • Анонимно
    1.10.2016 21:55

    45% налогов с зарплаты, 18% ндс на продукты, налог при покупке бензина, непомерно высокие тарифы на ЖКХ и ещё с десяток скрытых налогов! вот и все, вот вывод!

  • Анонимно
    1.10.2016 23:48

    Какуй паддержка? Кассовый аппарат скура фсим пакупать нада будет снува.

  • Анонимно
    2.10.2016 00:12

    на деле все совсем не так!

  • Анонимно
    2.10.2016 00:14

    слова слова...опять слова, одни слова...
    - все как в песне))

  • Анонимно
    2.10.2016 08:37

    А по факту? Посмотрите хотя бы на родной район - все в одни руки прибирается

  • Анонимно