ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Декабря
Опросы Архив
Кто больше всего сделал для татарстанского спорта в 2016 году?
Эксклюзив
Новости
2.10.2016

В Екатеринбурге 1,5 тыс. человек приняли участие в крестном ходе школьников

Сегодня в Екатеринбурге проходит крестный ход, приуроченный к началу учебного года. В нем приняли участие 1,5 тыс. школьников и их родителей, сообщает портал VistaNews.

По информации издания, участники хода пройдут 8 километров. По их словам, тот факт, что с начала учебного года прошел месяц, не препятствует проведению мероприятия.

Ранее глава Российской академии образования Людмила Вербицкая предложила убрать из школьной программы «Войну и мир» и добавить Библию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.10.2016 14:09

Думаю только атеисты понимают тот ужас, что творится в стране

  • Анонимно
    2.10.2016 13:41

    Так победим! Крестный ход и хоругви!)))

  • Анонимно
    2.10.2016 13:46

    Во время крестного хода ловили покемонов и выставляли фотки в инстаграмм)))

  • Анонимно
    2.10.2016 13:49

    Пушкина и Лермонтова тоже надо убрать! И Чехова на всякий случай! Заменить Домостроем и церковным пением

  • Анонимно
    2.10.2016 14:09

    Думаю только атеисты понимают тот ужас, что творится в стране

    • Анонимно
      2.10.2016 14:20

      А как же агностики?

    • Анонимно
      2.10.2016 14:20

      Атеисты 70 лет были у власти, и тот ужас, который был при них, ничем несравним с днем нынешним. Да, отклонения есть, но только отклонения, а не курс партии.

      • Анонимно
        2.10.2016 14:54

        Вот за что спасибо тем людям, так за то, что вытащили моих прадедов и прабабушек из мечетей и церквей и посадили их за школьную скамью. Эти, похоже, наоборот с моими детьми собрались сделать

    • Анонимно
      2.10.2016 16:12

      Да брось! Нет никакого ужаса а есть очередной набор ритуалов как демонстрация на 1 Май при СССР! Это же все для галочки и из под палки! Витрина как обычно а за витриной айфоны твиттеры и мечты о красивой большой машине

  • Анонимно
    2.10.2016 14:17

    Средневековье привет! Ждём возврат крепостного права!

    • Анонимно
      2.10.2016 14:47

      Какой возврат? Пора думать как его снова отменить)

    • Анонимно
      2.10.2016 15:04

      C: земля то счас отдохнувшая... обрабатывать надо - в земле вся ценность

  • Анонимно
    2.10.2016 14:25

    Боже мой, светское государство!

  • Анонимно
    2.10.2016 14:27

    И чё разошлись - то, чо вопите ваще...В Татарстане такие "крёстные ходы" прошли во всех городах из - за 200 рублёвых купюр, вы и то ничё, а тут? Чё раскудахтались? События одного порядка, по - моему

  • Анонимно
    2.10.2016 15:08

    Интересно а школьники по своему желанию пошли? Или как обычно, добровольно-принудительно?

  • Анонимно
    2.10.2016 15:34

    Позорище

    • Анонимно
      2.10.2016 17:10

      Что позорного? Курбан Байрам на спортивных стадионах это нормально, а Крестный ход - позорище?

      • Анонимно
        2.10.2016 17:44

        Курбан-Байрам - это один из двух (!) праздников в Исламе - других нет! А тут к началу учебного года - какое он имеет отношение к Православию? Потом что будет - крестные ходы ко дню пожилых, к Великой Октябрьской революции, к дню Конституции и т.д.?

      • Анонимно
        2.10.2016 17:45

        Школьники с кислыми минами. Думаю, что это многое объясняет.

  • Анонимно
    2.10.2016 18:19

    Что то на Курбан-байрам я не видел принудительно пригнаных людей. Так же как и на эмблему 200 рублей