ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июля
Опросы Архив
Авиагонки Red Bull Air Race в Казани завершены – как вы их оцениваете?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
2.10.2016

Белорусская компания по уборке квартир поместила Дмитрия Пескова на рекламный баннер

Белорусская компания по уборке квартир «Чистый кит» поместила фотографию пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова — предположительно, с его интервью каналу ВВС — на свой рекламный баннер, опубликованный в соцсети «ВКонтакте».

Надпись на баннере гласит: «Репутацию отмыть невозможно. Квартиру — всего от 39,90 рублей (белорусских — прим. ред.)».

Ранее Песков в интервью ведущему программы HardTalk на BBC Стивену Сакуру заявил, что выводы международной группы по расследованию крушения «Боинга-777» на Украине нельзя считать «окончательной правдой». Он отметил, что это лишь предварительные заключения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.10.2016 18:00

Пока Вы куда-то выходили, в Белоруссии провели деноминацию. Так что 1300 российских рублей примерно.

  • Анонимно
    2.10.2016 17:28

    Маркетинг, однако.....)))))

  • Анонимно
    2.10.2016 17:40

    даже в Белоруссии смеются над теми кого мы выбираем

    • Анонимно
      2.10.2016 18:19

      Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать.
      Марк Твен
      Читайте классику, господа!

  • Анонимно
    2.10.2016 17:50

    40 белорусских рублей это 13 копеек наших денег. Я не понимаю смысла этой рекламы.

    • Анонимно
      2.10.2016 18:00

      Пока Вы куда-то выходили, в Белоруссии провели деноминацию. Так что 1300 российских рублей примерно.

      • Анонимно
        2.10.2016 18:47

        а средняя зарплата - 750 б.р.

        • Анонимно
          2.10.2016 19:33

          у них цены в три-пять ниже)

          • Анонимно
            2.10.2016 20:18

            А я читал, что ценыв Белоруссии в 16,4 раз ниже.

          • Анонимно
            2.10.2016 23:51

            Ну так она же средняя). В комментариях постоянно говорят, что средняя зарплата складывается из маленьких зарплат рабочих и огромных - у начальников. Стало быть рабочие у них в среднем получают еще меньше 300-400 рублей.

  • Анонимно
    2.10.2016 18:09

    У них деноминация прошла

  • Анонимно
    2.10.2016 18:22

    Нам бы батьку,уж он бы порядок навел в сх!--ВСЕХ УРОДОВ РАЗОГНАЛ БЫ!

  • Анонимно
    2.10.2016 19:03

    Почему - даже белорусы смеются! Белоруссия очень хорошая страна. Не повезло ей только маленько. А может и наоборот, не нам судить.

  • Анонимно
    2.10.2016 22:23

    Ну что, крутая реклама получилась... достойная публикации в пабликах о бизнесе)))

  • Анонимно
    3.10.2016 07:48

    В чём то и повезло белорусам с батькой. Того разгула коррупции как у нас там нет. Я никогда не слышал, что друзья за период правления Лукашенко стали миллиардерами