ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
А вы поддерживали митинги на Болотной и Сахарова?
Эксклюзив
Новости
2.10.2016

Белорусская компания по уборке квартир поместила Дмитрия Пескова на рекламный баннер

Белорусская компания по уборке квартир «Чистый кит» поместила фотографию пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова — предположительно, с его интервью каналу ВВС — на свой рекламный баннер, опубликованный в соцсети «ВКонтакте».

Надпись на баннере гласит: «Репутацию отмыть невозможно. Квартиру — всего от 39,90 рублей (белорусских — прим. ред.)».

Ранее Песков в интервью ведущему программы HardTalk на BBC Стивену Сакуру заявил, что выводы международной группы по расследованию крушения «Боинга-777» на Украине нельзя считать «окончательной правдой». Он отметил, что это лишь предварительные заключения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.10.2016 18:00

Пока Вы куда-то выходили, в Белоруссии провели деноминацию. Так что 1300 российских рублей примерно.

  • Анонимно
    2.10.2016 17:28

    Маркетинг, однако.....)))))

  • Анонимно
    2.10.2016 17:40

    даже в Белоруссии смеются над теми кого мы выбираем

    • Анонимно
      2.10.2016 18:19

      Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать.
      Марк Твен
      Читайте классику, господа!

  • Анонимно
    2.10.2016 17:50

    40 белорусских рублей это 13 копеек наших денег. Я не понимаю смысла этой рекламы.

    • Анонимно
      2.10.2016 18:00

      Пока Вы куда-то выходили, в Белоруссии провели деноминацию. Так что 1300 российских рублей примерно.

      • Анонимно
        2.10.2016 18:47

        а средняя зарплата - 750 б.р.

        • Анонимно
          2.10.2016 19:33

          у них цены в три-пять ниже)

          • Анонимно
            2.10.2016 20:18

            А я читал, что ценыв Белоруссии в 16,4 раз ниже.

          • Анонимно
            2.10.2016 23:51

            Ну так она же средняя). В комментариях постоянно говорят, что средняя зарплата складывается из маленьких зарплат рабочих и огромных - у начальников. Стало быть рабочие у них в среднем получают еще меньше 300-400 рублей.

  • Анонимно
    2.10.2016 18:09

    У них деноминация прошла

  • Анонимно
    2.10.2016 18:22

    Нам бы батьку,уж он бы порядок навел в сх!--ВСЕХ УРОДОВ РАЗОГНАЛ БЫ!

  • Анонимно
    2.10.2016 19:03

    Почему - даже белорусы смеются! Белоруссия очень хорошая страна. Не повезло ей только маленько. А может и наоборот, не нам судить.

  • Анонимно
    2.10.2016 22:23

    Ну что, крутая реклама получилась... достойная публикации в пабликах о бизнесе)))

  • Анонимно
    3.10.2016 07:48

    В чём то и повезло белорусам с батькой. Того разгула коррупции как у нас там нет. Я никогда не слышал, что друзья за период правления Лукашенко стали миллиардерами