ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Февраля
Опросы Архив
Эксклюзив
Новости
2.10.2016

«Рубин» проиграл «Краснодару» на выезде со счетом 0:1

Казанский «Рубин» в матче 9-го тура чемпионата России проиграл на выезде «Краснодару» — 0:1.

Единственный гол в матче на исходе первого тайма забил форвард Ари. Бразилец после подачи со штрафного и скидки оказался первым на подборе и ударом в девятку с линии штрафной площади забил единственный гол в матче.

Для «Рубина» это поражение стало уже четвертым в этом сезоне. После проигрыша «Краснодару» команда Хави Грасии осталась на 10-м месте в турнирной таблице.

Футбол. Чемпионат России. 9-й тур
Краснодар — Рубин (Казань) —
1:0 (1:0).
2 октября, 19.00. Стадион «Кубань»
1:0 — Ари, 45+1
Краснодар: Крицюк, Калешин (Енджейчик, 21), Гранквист, Налдо, Газинский, Петров, Жоаозиньо, Подберёзкин, Каборе, Куасси, Ари.
Рубин: Рыжиков, Бурлак, Набиуллин, Самбрано, Бауэр, Сонг (Мвила, 87), Оздоев, Карадениз (Лестьенн, 60), Ткачук, Канунников, Саму (Жемалетдинов, 80).
Предупреждения: Каборе (28), Самбрано (36), Ари (37), Набиуллин (39), Канунников (88).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (105) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.10.2016 21:04

А Ростов выиграл 2:0. У чемпиона. И голы на загляденье! И самое главное: есть игра и видна тренерская работа и тренерская задумка на игру.
А пас пяткой Калачева, а? Загляденье ведь. А каков Нобоа? Наш ведь Нобоа

  • Анонимно
    2.10.2016 21:00

    Физрук, на выход

    • Анонимно
      2.10.2016 21:51

      Пока это не в планах руководителей. У них был человечий выбор, либо проплатить лечение всем больным детям Республики, либо взять няшку, но в темную... Няшка оказалась уж слишком темна, непонятна... И с няшки не спросишь толком, она татарский не знает.... Артисты, одним словом.

  • Анонимно
    2.10.2016 21:00

    Похоже скоро пост главного тренера будет вакантным

    • Анонимно
      2.10.2016 22:11

      Сегодня Ростов хлопнул ЦСКА. Забили гол шедевр.

    • NIYAZ
      2.10.2016 22:55

      Подожди до зимы, Бердыеву еще в Европе хочеться поиграть, потом можно и в рубин перейти для спасения из зоны вылетов.

      И еще раз повторись про состав: пока бурлак, Оздоев и саму будут выходить на поле,- не видать рубину побед. Первые двое вообще так черный шлейф от физрука и его локо.

      • Анонимно
        3.10.2016 08:46

        Бердыев скорее всего будет весной в европе играть.
        В рубин Бердыев не перейдет.После всего.Зачем ему сюда? а рубин пусть вылетает.

    • Анонимно
      3.10.2016 09:04

      Ага, а зарплату ему будем продолжать выплачивать!

      • Анонимно
        3.10.2016 09:21

        Потому надо клуб банкротить.Тогда клуб банкрот, ему ЗП может не платить.ВЫести ликвидное имущество.Продать игроков в счет уплаты долгов.А долги сделать чтоб выручку от продажи игроков забрать а потом заплатить грасии рубльисказать нет денегш. ИВСЕ

  • Анонимно
    2.10.2016 21:01

    Рубин был просто НИКАКОЙ! Не было атак ВООБЩЕ!!!

    • Анонимно
      2.10.2016 21:43

      72% владение Краснодар и 19 % владение Рубин. В недоумении

      • Анонимно
        2.10.2016 22:53

        "....игра была равная, у нас не было много голевых моментов, но и у «Краснодара» их не было", это говорит Хави Гарсия. Тоже не понимаю тренера, он оправдывается или хвалится?

      • Анонимно
        3.10.2016 08:36

        Меньше слушайте бубнова и ему подобных ппроценты владений мячом ,проценты технических действий они мало что показывают

        ВОт был такой Гердт Мюллер один из самых забивных в бундеслиге, он мчом владел очень мао.Бегал перещалсяпо полю мало маленькийтолстенький....но внужный моментоказывался в нужном месте и ни один из защитников не мог его удержать а процент владений и выигранных единоборств у него был равно практичски нулю

        СЧЕТ НА ТАБЛО, вот что показывает истинную силу конкретных команд в конкретной игре.
        И статистика результатов игр показывает истинную силу команды во временном промежутке всё остальное бубновщина

  • Анонимно
    2.10.2016 21:01

    Зато выиграл Ростов. Ура!

    • Анонимно
      2.10.2016 22:54

      И как выиграл! Лучших традициях "Рубина", дежавю какое-то.

    • Анонимно
      3.10.2016 00:04

      Молодец Курбан! Из средних в целом игроков делает конфетку!

  • Анонимно
    2.10.2016 21:01

    Ничо, ничо! Главное остались же на 10-м месте. Это уже хорошо. Всё будет путём:) Это такая хитрая тактика!

  • Анонимно
    2.10.2016 21:02

    Меж делом, играть осталось минут пятнадцать, а атака «Рубина»… Она вообще существует? В лох-несское чудовище верится охотнее. (Взято с текстового онлайна со спортивного ресурса). Слава Богу на матч-ТВ играл Ростов, болел за них как в старые добрые времена за Рубин. Молодцы, чемпиона просто уничтожили! КББ великую команду создаёт на Дону!

  • Анонимно
    2.10.2016 21:03

    Сейчас опять начнется :что судья не прав был,газон не такой был,мяч был слишком круглым итп)

  • Анонимно
    2.10.2016 21:03

    Надо привыкать...

  • Анонимно
    2.10.2016 21:04

    Рубин мертв

  • Анонимно
    2.10.2016 21:04

    А Ростов выиграл 2:0. У чемпиона. И голы на загляденье! И самое главное: есть игра и видна тренерская работа и тренерская задумка на игру.
    А пас пяткой Калачева, а? Загляденье ведь. А каков Нобоа? Наш ведь Нобоа

  • Анонимно
    2.10.2016 21:05

    Как и хотели ) Атакующий интереснейший футбол в исполнении Рубина!!!!

  • Анонимно
    2.10.2016 21:05

    Позор испанского недотренера продолжается.

  • Анонимно
    2.10.2016 21:06

    Вполне хорошая игра со стороны Рубина. Опять против нас судейство(.
    Так играть на равных с командой, которая только недавно разгромила лидера французского чемпионата, думаю - супер-результат. Значит, двигаемся в правильном направлении. Все таки видна работа Грасии как великого тренера

    • Анонимно
      2.10.2016 22:13

      Точно! Легенда,не тренер! Как красиво кидает землю в могилу команды. хотя это разве команда.так, одно название.

    • Анонимно
      2.10.2016 22:17

      Ребята,ну никто нас-истинных болельщиков и не спрашивал,когда покупали-назначали тренерами-консультантами,юристами. Ну откройте ж глаза-всем надо есть.

    • Анонимно
      2.10.2016 22:54

      очень тонкий сарказм)))

    • Анонимно
      2.10.2016 23:02

      Рубин играл неделю назад - где его преимущество? - в физике, хоть в чём-то над Краснодаром, который набегался в четверг как следует - где тренерская мысль, позволяющая реализовывать это преимущество? Где вообще хоть какая-то тренерская мысль у нынешней команды из Казани? Что прививает нашей команде непонятно что желающий здесь сделать испанец? Какую игру он хочет увидеть у пока ещё его Рубина? - от обороны? - на контратаках? с высоким прессингом? - какие ещё варианты современного футбола от Грасии? - кто нам всем скажет об этом?

  • Анонимно
    2.10.2016 21:06

    Позор! Ростов выиграл

  • Анонимно
    2.10.2016 21:07

    А вообще нам нужна такая команда, ,,Рубин,, , для понтов? Которая всегда проигрывает? И на нее тратятся десятки миллионов долларов?

  • Анонимно
    2.10.2016 21:09

    а Бердыев выиграл у ЦСКА

  • Анонимно
    2.10.2016 21:10

    Ожидаемо.

  • Анонимно
    2.10.2016 21:10

    Прощай Рубин!Желаю выкарабкаться,но без меня.Я устал ждать.Я ухожу в Ростов.

    • Анонимно
      3.10.2016 00:07

      Я ушёл с уходом Бердыева! в Ростов! И ты правильно поступаешь! Вперёд Ростов!!!

  • Анонимно
    2.10.2016 21:11

    Печаль, тупо пинали по мячу, мысли ноль, мастерства ноль, желания ноль, играли грязно, есть свои артисты в составе. Рубин это боль

  • Анонимно
    2.10.2016 21:11

    Уважаемый Рустам Нургалиевич, уважаемый Ильсур Раисович, уважаемые руководители ТАИФ в конце концов разберитесь пожалуйста что твориться в фк Рубин. Ну сколько можно проигрывать, сколько можно позориться. Ну посмотрите сами атака ноль, защита ноль, обычный пас не могут дать, мяч не держиться. Сколько ещё картбланш можно давать главному тренеру? За республику обидно.
    Ребята есть возможность у кого то задать вопрос главному тренеру:- не стыдно ему, есть гордость у него, может ему уже домой пора?

    • Анонимно
      2.10.2016 22:16

      это не они должны разобраться ,это с ними должен разобраться СКР- на что ушли миллионы народных евро

    • Анонимно
      2.10.2016 22:22

      Лучше зарплаты врачам поднимите

    • Анонимно
      3.10.2016 00:02

      Может лучше задать вопрос тренеру-консультанту?

  • Анонимно
    2.10.2016 21:14

    хочу всех поздравить с нашим проигрышем!

  • Анонимно
    2.10.2016 21:16

    А Ростов между тем в очередной раз обыграл топа! И не говорите, что тренеру нужно время, просто посмотрите на работу Бердыева- в первый же год после назначения вывел Рубин в премьер-лигу, а там в первый же сезон взял медали (такого в истории РФПЛ никто еще не добивался). Тренер с большой буквы, которому, к сожалению, в свое время очень не повезло с руководителями ФК Рубин..! Искренне болею за Рубин, просто крик души!

    • Анонимно
      2.10.2016 21:45

      Иногда лучше молчать чем говорить! Тем более, когда не знаешь о чем говоришь. Если бы не Исхаков и подковерные договорённости не видать бы нам премьер лиги

      • Анонимно
        2.10.2016 22:22

        А ты свечку держал что ли под этим ковром у Исхакова?

      • Анонимно
        3.10.2016 00:08

        Молодец Исхаков! Браво Бердыев! Коучь!

      • Анонимно
        3.10.2016 08:13

        Если бы Исхаков такой могущий был как Вы думаете, на пенсии бы точно не сидел.

  • Анонимно
    2.10.2016 21:17

    верим...

  • Анонимно
    2.10.2016 21:21

    небольшая осечка, но это не помешает завоевать Рубину призовое место. Марат В.

  • Анонимно
    2.10.2016 21:25

    Игры поставленной нет...

  • Анонимно
    2.10.2016 21:29

    Таки надо. Санчесы и Панчесы зарабатывают бабло. Руководители Рубина вобще не работают. Похоже там вобще БАРДАК. Столько тренеров в Рубине собрали и никто не отвечает ни за что. Ну как так? Разбазарили отличную команду . Нам лапшу вешают что создают что то? Посмотрите как бывшие Рубиновцы играют. КРАСОТА. Этих гнать и побыстрее.ПОЗОРНИКИ МИЛЛИАРДЕРОВ К ОТВЕТУ. мЕТШИН проснись.

  • Анонимно
    2.10.2016 21:31

    Хотелось кричать, кричать от обиды, но крик застрял комом в горле. Тем обиднее за рубин, что в параллельном матче ростов делал цска, празднующим каждый гол Бердыевым. Как то неправильно это все...

  • Анонимно
    2.10.2016 21:35

    Заменить в ПЛ Рубин ФК КАМАЗ!!!

  • Анонимно
    2.10.2016 21:37

    После чемпионских сезонов только один раз по итогам первых 9 туров имели меньше очков - в прошлом году было 7 очков. Налицо полная деградация Рубина, некомпетентность руководства

  • Анонимно
    2.10.2016 21:38

    Хочется зрелищь! Оздоеву опять из дома будет стыдно выходить.
    Я бы на его месте вообще бы уехал из города.

  • Анонимно
    2.10.2016 21:40

    Вперед Ростов, рубин - в фнл, там ему самое место.

  • Анонимно
    2.10.2016 21:45

    Рубин булдырдык похоже

  • Анонимно
    2.10.2016 21:46

    Нормальный такой проект получается. Самое главное долгосрочный!

  • Анонимно
    2.10.2016 21:47

    В следующем туре играем с Крыльями. Дома и на новом стадионе. Крылья сейчас - важнейший конкурент, практически сосед по турнирной таблице. Правда стоит пока в зоне вылета, но сегодня одержали победу. Если выиграют Крылья у Рубина - значит мы валимся в зону вылета, а туров будет пройдено уже 10 (в общем то много уже туров, треть чемпионата) и пора будет делать какие то выводы.
    Но если у Крыльев выиграть, а у этой команды дома обязаны выигрывать все, то типа все норм, едем дальше. То ли к призовым местам, то ли агонию продлеваем...

    • Анонимно
      2.10.2016 22:17

      Ужас в том, что КС свою последнюю игру выиграли. Даже мысль о том, что наши могут на Казань Арене им проиграть пугает ((((

  • Анонимно
    2.10.2016 21:54

    Послематчевые высказывания Хави начинают все больше напоминать Саяровича, виноваты все, кроме меня

  • ПанАлекс
    2.10.2016 21:55

    9й тур по годам:
    -16/17 (Грасия) - 9
    - 15/16 (Чал) - 7
    - 14/15 (Бил) - 13
    - 13/14 (еще Берд) - 12
    - 12/13 (Берд) - 15
    - 11/12 (Берд) - 13

    Соотношение цена/качество - лучший - Бил, 2й Берд, 3й Чалый....

    • ПанАлекс
      2.10.2016 21:58

      2010 -17
      2009 - 18
      2008 - 24

    • Анонимно
      3.10.2016 08:43

      НУ во первых надо указывать количество очков, убердыева в 13/14 было количство очков равное с восьмым местом.Плюс бленстящий результат в европе.Плюсв 2013 году Рубиен впервые дошел до 1/4 лиги европы.
      11/12 у ва слишен смысла тогда чемпионат длилсяполтора года.и по итогам того чемпионата рубин взял кубок
      в 12/13 Бердыеву уже стали усиленно мешать
      Потому паналекс не зачот.

  • Анонимно
    2.10.2016 21:55

    Физрука зачем убрали, он всё четко делал, верните обратно. Нынешний Рубин не какой, позор для мэра

    • Анонимно
      2.10.2016 22:15

      Физрука убрали когда Рубин был на последнем месте! Аль савсем память ошибло?

    • Анонимно
      3.10.2016 08:03

      При физруке было последнее место и шесть поражений подряд.Вычерпал бердыевыский запас ивсе оказался несостоятельным.


      А рубин надо закрывать. Хватит НЕТ ФУТБОЛУ места в казани

  • ПанАлекс
    2.10.2016 21:59

    Вот этих лет Бердыев велик.

  • Анонимно
    2.10.2016 22:06

    Айрату Шамилову не надо заниматься критикой Бердыева, команда которого успешно играет в лиге чемпионов и в РФПЛ, а объективно и честно освещать происходящее в Рубине. Я уверен,что завтра в БО будет комментарий,что по ударам в сторону ворот Рубин не уступал Краснодару и в целом рубиновые играли неплохо,а вот Ростов толькоза счет оборонительной тактики выиграл у ЦСКА.

  • Анонимно
    2.10.2016 22:17

    Без Бердыева Рубину не быть.

  • Анонимно
    2.10.2016 22:24

    Я перехожу в Ростов! В Рубине меня кинули! Я тут лишний! Болельщик фк рубин с 2001 года.

  • Анонимно
    2.10.2016 22:26

    Игроки Грасии 0 как он сам.

  • Анонимно
    2.10.2016 22:26

    Кому это интересно битва миллионеров.

  • Анонимно
    2.10.2016 22:26

    Никакой игры нет в атаке, полная бездарность. Командная игра отсутствует. Лидера нет и желающих играть нет. Чем занимаются наши сборники - Канунников и Оздоев не могу понять...

  • Анонимно
    2.10.2016 22:28

    Ребятки !
    Как выходить Рубину из этого даун.положения положения?
    Спросите у Айдара Казанского ,Уткина,Черданцева,Сорокина,Громова.
    Они знают выход лучше всех.

    • Анонимно
      3.10.2016 08:48

      благодаря этим уткинам и черданцевыми закопали тот рубин и пригласили никакого билла.

  • Анонимно
    2.10.2016 22:40

    Привет удащливым.Большое количество денег еще не факт хорошой игры.Стыдно должно быть перед болельщиками.Сколько можно путать божий дар с яишницей.Верните БердыеваК.Б. Конечно вам гордость не позволяет. Это ваше истинное лицо.Как же вы ненавидите свой собственный народ.

  • Анонимно
    2.10.2016 23:14

    Вся Казань болеет за Ростов! А рубин никому не нужен. Пусть проваливает в ФНЛ

  • Анонимно
    2.10.2016 23:16

    С такой "игрой" Рубин проиграет Крыльям Советов в следующем туре.

  • Анонимно
    2.10.2016 23:30

    Могу с уверенностью сказать,нет Курбана - нет Рубина.

  • Анонимно
    3.10.2016 00:42

    Какая разница как они играют, вы все равно чужие на этом празднике жизни. Там все прописано. Так надо.

    • Анонимно
      3.10.2016 08:28

      разница есть. ЗАЧЕМ ИХ ОТПУСКАЛИ? Вот селекционная политика на лицо.

      Надо делать оргвыводы в отношении некотрых лиц.

      Полный прорвал селекционной службы и тренеров рубина то что эти игроки ушли и более того усиливают прямых конкурентов рубину

  • Анонимно
    3.10.2016 02:21

    смотрел игру Ростова против ЦСКА - ребята реально рубятся за мяч, очень конструктивно играют, на команду, на результат.
    неделей раньше смотрел игру Рубина против Томи - кое-как обыграли, никакой мысли в атаке, много брака. Кто в лес, кто про дрова - вот нынешний Рубин. когда они сыграются?

  • Анонимно
    3.10.2016 06:47

    Бурлак - полено!

  • Анонимно
    3.10.2016 06:52

    "А по утру они проснулись..."

  • Анонимно
    3.10.2016 07:26

    Забрать у этих недофутболистов Казань Арену.
    Они достойны играть максимум в соц городе. Раде них ведь ещё газон стелят дорогущий, баснословные зарплаты платят... выгнать всех!

    • Анонимно
      3.10.2016 08:07

      казань арену надо превращать обратно в бассейн.А футбол закрывать

  • Анонимно
    3.10.2016 08:03

    закрыть рубин обнакроитить клуб игроков продать а грасию выпинуть без денег

  • Анонимно
    3.10.2016 08:16

    вчера в Роствое играли ПЯть игороков рубина. Навас,Нобуа, Еременко,натхо, азмун.
    Все же практичски бесплатно ушли.Поняли кто придет и ушли.
    Как их не хватает.А еще рязанцева, бокетти, калешина, маркано,
    посутимвот комнда плюс кузбмин и черномор..

    • Анонимно
      3.10.2016 08:26

      Зато усилили. спартак, Сейчас спартачи говорят что без Бокетти спартак немыслим вообще как комнда.Без калешина трудно представить краснодар,без наваса и нобуа немыслим ростов.Без еремнко и натхо невозмжно представить цска.

      Вот зачем? ИХ ВЫГОНЯЛИ?

  • Анонимно
    3.10.2016 08:17

    без КББ не получается вообще ничего.
    Кстати с Чалым начало получаться... но его выгнали за то спас рубин от последнего места

  • Анонимно
    3.10.2016 08:30

    Тренерской мысли в игре Рубина нет вообще! Вот это и опаснее больше всего! Грасия - на выход! Надеюсь, в контракте прописали пункты о невыполненных обязательствах главного тренера..

  • Анонимно
    3.10.2016 08:32

    а сейчас представим остались бы нобуа,навас, калешин,рязанцев,бокетти,натхо,рондон,маркано, внынешнем рубине..та кони они бы сечас были бы отлучены отрубина как тот старый состав,который даже в заявку не попадает, и не выходили бы на поле. Потому и сделали ноги.
    Растранжирили такой кадровый состав...Кто ответит?

  • Анонимно
    3.10.2016 08:59

    чтобы оживить всех новичков импортных нужен бердыев.По сути вместо новичков надо было купить весь ростов с потрохами и все

  • Анонимно
    3.10.2016 09:28

    Кто нибудь считал сколько зарабатывае тренер Рубина Грасия в рублях? в 1 день он зарабатывае 822 000 руб., в 1 час он зарабатывае 34 250 руб., в 1 минуту он зарабатывает 570 руб. делайте выводы сами....

  • Анонимно
    3.10.2016 13:39

    Рубин - это обнальный пылесос. Не важно как играют. Во всем плюс. Будут выгонять Грасию, выплатят огромную неустойку, которой он поделится с кем надо.