ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 8 Декабря
Опросы Архив
Верите ли вы в приход арабских инвестиций в Татарстан?
Эксклюзив
Новости
2.10.2016

Хави Грасия: «Почему «Рубин» играет хуже ожиданий? На все необходимо время»

Главный тренер «Рубина» Хави Грасия прокомментировал поражение от «Краснодара» (0:1) в матче 9-го тура чемпионата России.

— Я считаю, что игра получилась равной. Несмотря на то, что «Краснодар» больше владел мячом в первом тайме, он не создал большое количество моментов. Мы тоже создали немного моментов, но забили гол, который был отменен из-за офсайда. Гол, пропущенный в концовке первого тайма после дальнего штрафного из-за ошибки, и сказался на результате. Во втором тайме мы старались забить и сравнять счет, но голевые моменты в итоге появлялись у «Краснодара». У нас были моменты, в том числе эпизод с неназначенным на Канунникове пенальти.

— «Рубин» сегодня создал мало голевых моментов. Почему и сегодня, и в целом в сезоне команда играет хуже, чем ожидали от нее, учитывая большие вложения в состав?

— В принципе и другие команды тоже делали инвестиции в определенное время и дают сейчас результат. Команды играют в еврокубках, например «Краснодар». На все необходимо время. Повторюсь игра была равная, у нас не было много голевых моментов, но и у «Краснодара» их не было. Все предопределил несчастный гол забитый после штрафного с дальней дистанции, — передает слова Грасии корреспондент «БИЗНЕС Online».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    2.10.2016 22:12

    На равных? 79% владения мечем у Краснодара! Алле! Они два дня назад в еврокубках играли, а мы неделю готовились к игре! Для чего? Для позорной игры? Мысли Ноль! Обороны ноль! Атаки ноль! Не тренер а непойми что, стоит шатается на бровке....

  • Анонимно
    2.10.2016 22:13

    Отмазки тренера про, решивший судьбу матча, гол в конце первого тайма не делают ему чести. Какие камбеки демонстрируют команды рфпл. Команды нет, каждый матч новый состав.

  • Анонимно
    2.10.2016 22:17

    Дайте человеку время, что вы все на него наезжаете, команду ещё создавать нужно, после всего что произошло в последние годы в том числе при Бердыеве ещё началось. За что и был уволен. Он был на 10-м месте тогда.

    • Анонимно
      3.10.2016 09:04

      Сколько надо время? ШАтыре года будем ждать, пока контракт не закончится?Очевидно, Грасия не может поставить игру команде.

  • Анонимно
    2.10.2016 22:20

    В Ростове футбольный праздник, в Казани траур, последние два года....

  • Анонимно
    2.10.2016 22:20

    Трибуны в Ростове показывали. Праздник у людей, счастливые лица, волна. Лигу чемпионов у себя смотрят. Неужели это с нами было? А сейчас хожу на стадион и думаю - че приперся, че я здесь делаю??? Тоска ...

  • Анонимно
    2.10.2016 22:21

    Болтун.

  • Анонимно
    2.10.2016 22:21

    Увольте его быстрее, пусть не позорит вас

  • Анонимно
    2.10.2016 22:24

    Давай давай,строй команду,надеюсь год тебе хватит,мы подождем,другого выхода к нас нет

  • Анонимно
    2.10.2016 22:26

    Мескен син, Хави эфэнде, мескен...

  • Анонимно
    2.10.2016 22:36

    Будем подождать.....

  • Анонимно
    2.10.2016 22:43

    Два вопроса: чего нам ждать и сколько времени?

  • Анонимно
    2.10.2016 22:43

    Два вопроса: чего нам ждать и сколько времени?

  • NIYAZ
    2.10.2016 22:57

    слабак!
    Грасия-слабак.

  • Анонимно
    2.10.2016 22:57

    Тупые отмазки, как можно так говорить профессиональному тренеру

  • Анонимно
    2.10.2016 23:30

    Видимо большинство из российских болельщиков читали не те книги и смотрели не те фильмы, в которых у героев с испанскими корнями всегда на первом месте была ЧЕСТЬ..... Либо испанец попался не тот.... Надеюсь вАМ на столько же стыдно сеньор, на сколько нам болельщикам стыдно за игру Своей команды...

  • Анонимно
    3.10.2016 00:02

    Рубин привет ФНЛ!

  • Анонимно
    3.10.2016 00:05

    Когда лев уходит с горы,
    обезьяна становится царём
    зверей./
    Китайская мудрость

  • Анонимно
    3.10.2016 01:48

    Верим в команду!!!

    • Анонимно
      3.10.2016 08:28

      третий год уже "верим" а команда на дне... заурядный аутсайдер и "позор Республики"

  • Анонимно
    3.10.2016 02:22

    19 ноября - Рубин-Ростов! Хави готовься!

    • Анонимно
      3.10.2016 08:35

      Вчера болел за Ростов искренне радовался победе! На Рубин переключал изредка....

  • Анонимно
    3.10.2016 07:26

    Во всем виноват несчастный гол...

  • Анонимно
    3.10.2016 08:12

    И поле с мячом но никак не тренер и игроки

  • Анонимно
    3.10.2016 08:56

    Болельщики у нас никакущие, комментаторы тоже - какой будет результат, если никто из вас не верит в команду?

    • Анонимно
      3.10.2016 16:05

      В какую команду? Где эта команда? От Рубина только название осталось.

  • Анонимно
    3.10.2016 09:06

    В игре никакой мысли, ни какой поставленной игры. В Ростове ушли Башташ, Новосельцев, это центральные защитники, игравшие в осное, но есть ТРЕНЕР, и есть ИГРА. Скоро на Рубин будут ходить принудительно пенсионеры, школьники и студенты. Финансы, которые потрачены, у хорошего хозяина должны приносить результат. Значит менеджеры, которые возглавляют команду, это дырка от бублика. Почему Гончаренко поставил игру в УФЕ, таких финансовых вложений клуб не производил, а потому что опять ТРЕНЕР. Испанец тащит в основу испанцев. Да поставь в состав Кверквелию с Бергстремом, дайте полноценный шанс татарину Рифату Жемалетдинову, для чего его приглашали - для понтов. На стадион прекращаю ходить, здоровье дороже.

  • Анонимно
    3.10.2016 10:20

    Поймал себя на мысли, что болею за Ростов! Сам не понял, как это произошло, но реально теперь болею за Ростов, а про рубин даже интересоваться перестал.

  • Анонимно
    3.10.2016 12:37

    Да все теперь болеют за Ростов, а на Рубин давно уже(после ухода КБ Бердыева) не хожу, на клоунов, которые и руководят и играют, смотреть не хочется!!!

  • Анонимно
    3.10.2016 15:48

    Тренер, который в испанском чемпионате был средним - и в российском будет показывать те же результаты.