ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 4 Декабря
Опросы Архив
А вы бы поддержали введение прогрессивной шкалы подоходного налога?
Эксклюзив
Новости
3.10.2016

Белорусу, пронесшему российский флаг на Паралимпиаде, подарят квартиру

Сотруднику минспорта Беларуси Андрею Фомочкину, пронесшему российский флаг на Паралимпиаде в Рио, подарят квартиру. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

По словам Захаровой, знакомый ее знакомого рассказал, что его так восхитил поступок Фомочкина, что он решил подарить ему квартиру. «Всего рассказывать не буду. Скажу только, что квартира настоящая, в готовом доме, это я, естественно, лично проверила. А кто этот загадочный граф Монте-Кристо и как отреагирует наш белорусский герой на такой подарок, вы узнаете завтра. Потому что сегодня Андрей Фомочкин приехал в Москву», — написала она.

Напомним, в ходе церемонии открытия Паралимпиады в Рио появился российский флаг — его в знак солидарности с отстраненными от Игр паралимпийцами РФ пронес сотрудник минспорта республики.

Российские спортсмены не выступили на Паралимпиаде-2016, поскольку Спортивный арбитражный суд отклонил жалобу паралимпийского комитета России на отстранение россиян от Игр в Рио.

Андрей Фомочкин держит в руках фотографию с того знаменательного дняФото: http://news.tut.by/

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    3.10.2016 08:06

    Спектакль отрежиссированный заранее...

  • Анонимно
    3.10.2016 08:11

    Неплохо в этой сране

  • Анонимно
    3.10.2016 08:14

    Красавец! Застолбил себе место в истории. В хорошей истории!

    • Анонимно
      3.10.2016 08:49

      Через 2 года даже никто не вспомнит кто он и о чем

      • Анонимно
        3.10.2016 09:05

        А ему ненужной что бы его вспоминали. Он это для российских параолимпийцев делал а не для славы

        • Анонимно
          3.10.2016 09:21

          Эх до чего же наивный народ вы! Он это сделал потому что так было ему сказано)) В Белоруссии чиновник никакой самодеятельности не делает! Там все под контролем!

        • Анонимно
          3.10.2016 09:25

          Неужели Вы верите что белорусский чиновник что то может сделать по собственной инициативе?? Там вертикаль которая Вам и не снилась и без ведома батьки ничего не происходит! Так что квартиру Луке давать надо

        • Анонимно
          3.10.2016 09:47

          Он это сделал потому что сказали сделать

      • Анонимно
        3.10.2016 09:09

        я буду помнить!

    • Анонимно
      3.10.2016 09:03

      Нынешнее поколение Ленина с трудом помнят а Брежнев так вообще пустой звук)) Тургенева путают с Тютчевым)) А Вы про историю)) Сами то знали как звать этого "героя"?

  • Анонимно
    3.10.2016 08:51

    Это называется подкармливать)) При СССР были Джон Рид и еще пара тройка персонажей типа Ортеги

  • Анонимно
    3.10.2016 09:10

    Захарова продолжает бурную деятельность на полях Инета в надежде попасть в Совфед)))

  • Анонимно
    3.10.2016 09:30

    Такие все злые!! Пусть хоть что, но он молодец. И очень жаль , что злость побеждает патриотизм, человечность, искреннюю радость за других!

  • Анонимно
    3.10.2016 10:01

    а я рада за него,молодец !!!

  • Анонимно
    3.10.2016 10:32

    Спектакль не спектакль, главное флаг пронес назло всем, мне кажется это круто было

  • Анонимно
    3.10.2016 11:34

    Где мне нужно пройти и с каким флагом? Я тоже хочу квартиру!