ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Мая
Опросы Архив
За счет чего нужно модернизировать ключевые предприятия оборонки?
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
3.10.2016

В Париже неизвестные взяли в заложники топ-модель Ким Кардашьян

В Париже совершено нападение на известную модель Ким Кардашьян, которая приехала в столицу Франции на Неделю моды. Как сообщает Си-эн-эн, неизвестные ворвались в гостиничный номер звезды, переодевшись в полицейских, и несколько часов удерживали Кардашьян под дулом пистолета.

Как сообщил американскому телеканалу пресс-атташе топ-модели, сама дива не пострадала, но была очень напугана. Информацию о нападении подтвердил и муж Кардашьян, рэпер Кэни Уэст, который прервал концерт в Нью-Йорке из-за произошедшего.

This guy is always in my shot!
Фото: Kim Kardashian West (@kimkardashian)
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.10.2016 09:26

Пиарится как может... то кто-то в 5-ую точку её пытается поцеловать, то в заложники берут. Забыли, похоже, о Ким. Кому ж ты нужна с таким седалищем...

  • Анонимно
    3.10.2016 09:26

    Пиарится как может... то кто-то в 5-ую точку её пытается поцеловать, то в заложники берут. Забыли, похоже, о Ким. Кому ж ты нужна с таким седалищем...

  • Анонимно
    3.10.2016 09:35

    Сама про себя придумала 100% У них там вся семейка фрики)) А папаша так вообще пол сменил и стал мамашей

  • Анонимно
    3.10.2016 09:37

    Так квартиру дарят одному актеру и тут спектакль....

  • Анонимно
    3.10.2016 09:41

    "Как сообщает CNN неизвестные ворвались в гостиничный номер звезды, переодевшись в полицейских и несколько часов удерживали Кардашьян под дулом пистолета". Когда фотосессия была закончена , участники шоу могли полюбоваться на задние формы звезды гламура))))

  • Анонимно
    3.10.2016 09:43

    жарят наверное сейчас диву(.

  • Анонимно
    3.10.2016 10:42

    Видимо к ней приставили не только дуло пистолета

  • Анонимно
    3.10.2016 10:59

    Нашли о чем писать, пусть на всегда забирают ее здесь точно не нужна.

  • Анонимно
    3.10.2016 12:14

    А почему в заложники то? Заложник, это когда террористы чего то требуют, а здесь подержали и отпустили, даже не написано арестованы ли нападавшие. Скорее целью была сама дива и ее знаменитая пятая точка, маньяки короче.

  • Анонимно
    3.10.2016 13:36

    Ограбили ее, так она за свои ювелирные украшения страховку получит. Может сама инсценировала?

  • Анонимно
    3.10.2016 13:59

    Зачем ее удерживать несколько часов если писали что они взяли с собой ее драгоценности на несколько миллионов долларов.

  • Анонимно
    3.10.2016 14:02

    Такую красавицу ограбили. Свулычлар.