ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
А вы за или против «биржи Абдуллина»?
26%Наши строители придумают, как обойти любую биржу
18%Идея хорошая, но утопическая
24%Против, это только тормозит процесс строительства
30%Я за, только так цены можно сделать прозрачными
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
3.10.2016

Читатели «БИЗНЕС Online» считают, что Ильшата Аминова на ТНВ могут заменить Диана Сафарова или Ильфат Файзрахманов

По мнению читателей «БИЗНЕС Online», Ильшата Аминова на посту генерального директора ТНВ могут заменить Диана Сафарова или Ильфат Файзрахманов. Таковы результаты опроса к материалу: «От Андрея Кузьмина до Дианы Сафаровой: кто готов заменить Ильшата Аминова?», где наши эксперты обсуждают кандидатуры двух десятков местных персон, способных руководить каналом для татар всего мира.

На вопрос о том, кто бы мог заменить Ильшата Аминова на посту генерального директора ТНВ, голоса распределились следующим образом. Больше всех голосов набрала продюсер Сафарова (15%), на втором месте — главный редактор и создатель газеты «Безнең гәҗит» Файзрахманов (13%). По 12% набрали заместитель генерального директора АО «ТРК «Татарстан — Новый век» Мадина Тимерзянова и генеральный директор АО «Татмедиа» Андрей Кузьмин.

Далее идут генеральный директор филиала ФГУП ВГТРК «ГТРК «Татарстан» Фирдус Гималтдинов (8%), уполномоченный при президенте РТ по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов (5%), министр культуры РТ Айрат Сибагатуллин (4%), медиаменеджер Марат Ибляминов (4%), музыкальный продюсер Рифат Фаттахов (3%), председатель совета директоров ООО «Инновационный деловой центр «Барс-Медиа» Марат Гараев (2%).

Вариант «Кто-то другой» выбрали 24% опрошенных.

В опросе приняли участие почти 850 человек.

Ильфат Файзрахманов и Диана Сафарова — фавориты наших читателей Фото: «БИЗНЕС Online»

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.10.2016 12:23

Лишь бы не согласилась...

  • Анонимно
    3.10.2016 11:41

    Очень интересное голосование. Для Татмедиа и кураторов из АП - вот вам расширенный список, из профессиональных и достойных имен. Не мучайте Ильшата Юнусовича, отпустите в пресс-службу ТАИФа.

  • Анонимно
    3.10.2016 11:44

    А Диана сама то согласная?

  • Анонимно
    3.10.2016 12:02

    Ильфата Файзрахманова ни в коем случае нельзя ставить на местное ТНВ директором,он человек сепаратистских взглядов и националистических идей,а это как мы все понимаем угроза для страны.Нужен безобидный человек,как Аминов,только работающий и лояльный к власти.

  • Анонимно
    3.10.2016 12:05

    Бредовый список. Кроме Ильфата и Тимерзяновой.

  • Анонимно
    3.10.2016 12:10

    Фирдус Гималтдинов - самый достойный кандидат

  • Анонимно
    3.10.2016 12:13

    Не надо такие негативные предпосылки создавать! Это только способствует негативному отношению к власти . Найдите других достойных людей не аффилированных с должностными лицами, есть же достойные люди.

  • Анонимно
    3.10.2016 12:15

    Я за Сафарову Диану, но только если ей зама хорошего политика подберут, потому что если уж менять ТНВ, то он должен стать политическим ресурсом Татарстана.

    • Анонимно
      3.10.2016 12:50

      молодёжь нужно продвигать..
      Диана она справится.!!!
      правильно Вы говорите..и про зама по политчасти особенно.
      не очередного "политкорректного ",который при виде власти до земли в реверансе прогибается, с зашкаливающей степенью шершавости языка,для ублажения "ылитки",а смелого.честного,современного человека..
      такие,кстати,в республике есть.,пока ещё не все уехали...
      ))
      АГ
      ЗЫ: у нас из нашей команды первого, второго состава 4Т,столько людей в Москву уехали на тв федеральных работают..их нужно зазывать обратно..если Диана попросит,то ,думаю,что многие согласятся.
      имхо. ну и политредакцию создавать новую..эт должны быть искатели-аналитики.

      • Анонимно
        3.10.2016 13:12

        Диана Сафарова школу общественной палаты республики прошла, а Рустам Минниханов как раз в последнем выступлении хвалил палату что благодаря им общественные институты"чего-то там" (не помню концовку) главное что толк есть..

  • Анонимно
    3.10.2016 12:16

    Бьются, бьются за корону, Лев с Единорогом.
    Гонит Лев Единорога по кружным дорогам.
    Хлебных корок и бисквита им дают обоим,
    От столицы отгоняют барабанным боем

  • Анонимно
    3.10.2016 12:20

    Всего 850 человек высказали свое мнение. Разве можно ориентироваться по нему и принимать решения за 5 млн. татар, смотрящих канал?

  • Анонимно
    3.10.2016 12:26

    Динана?! Значит останется Тимирзянова, вернется Коновалова... Великолепная тройка. А на татарском то что то будет думаете?
    Ильфат Файзрахманов?! Я вижу его заместителем генерального директора.

    • Анонимно
      3.10.2016 12:37

      Файзрахманов же жаловался на свое здоровье,помните в скандале о недостоверных сведений в своей газете? В суде ни сидеть ни стоять не мог, а здесь вдруг здоров оказался...

  • Анонимно
    3.10.2016 12:34

    Скажу честно: не нравиться мне Илфат Файзрахманов.
    Как человек, как журналист, да совсем не нравиться!
    но среди кандидатов лучше его нет. просто нет!

  • Анонимно
    3.10.2016 13:01

    Только Ильфат Файзрахманов! Будущее ТНВ за Ним!!!

  • Анонимно
    3.10.2016 13:06

    Нужен человек не замеченный ни в каких кругах, возможно не из столицы республики. Думаю, Рустам Нургалиевич разберется.

  • Анонимно
    3.10.2016 13:14

    Всё очень просто!
    На самом деле один из двух претендентов из заголовка просто ещё не решил занимать или нет эту должность. И правильно, надо 100 раз подумать, нужно ли вообще?

    • Анонимно
      3.10.2016 13:41

      откуда вообще вдруг эти разговоры? Вроде бы не звучало желание Аминова или его руководства покинуть эту должность

  • Анонимно
    3.10.2016 13:18

    Татарский как у Дианы?

  • Анонимно
    3.10.2016 13:28

    С этим списком претендентов, ТНВ быстро растеряет и так снижающуюся телеаудиторию. Необходим успешный специалист из-за пределов Республики с парой местных молодых знающих замов. Хватит продвигать родственников ПолитЭлиты. Над нами и так уже же все смеются.

  • Анонимно
    3.10.2016 13:31

    По последним публикациям БО стало понятно, что Аминов на своем месте. Возможно действительно нужна была эта встряска, чтобы это понять людям, принимающим решение.

  • Анонимно
    3.10.2016 13:36

    Ильфат Файзрахманов - хорошая кандидатура!

  • Анонимно
    19.11.2016 13:40

    Ильфат Файзрахманов- он единственный и неповторим.