ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
А вы за или против «биржи Абдуллина»?
26%Наши строители придумают, как обойти любую биржу
18%Идея хорошая, но утопическая
24%Против, это только тормозит процесс строительства
30%Я за, только так цены можно сделать прозрачными
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
3.10.2016

Блогер-путешественник из Казани попал в реанимацию в Индии

Блогера из Казани Райхана Халитова, путешествовавшего по Индии за рулем своего мотоцикла, сбил автобус, сейчас пострадавший находится в тяжелом состоянии.

О происшествии, в результате которого блогер-путешественник из Казани оказался в реанимации с тяжелыми травмами, сообщили пользователи соцсети «ВКонтакте». «Три дня назад у нас в семье произошел несчастный случай: моего брата Райхана, ехавшего за рулем мотоцикла, сбил автобус», — пишет сестра пострадавшего. Семья и друзья пострадавшего, по словам его сестры, ведут сбор средств на лечение Райхана, который сейчас находится в клинике.

Халитов основал свой тревел-блог под названием #чокактам и канал на YouTube с аналогичным названием, где публикует свои видеозаписи, как он путешествует в одиночку и без денег.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.10.2016 23:13

Мир держится на принципах добра и справедливости.
В мире путешественникам относятся с симпатией и сочувствием.Благодаря их трудному и опасному подвижничеству складывались караванные дороги и налаживалась торговля.
Сейчас из-за несчастного случая один из сыновей Татарстана в беде,надо хотя бы помолиться за него и что добрые люди не оставят его в беде и он вернется к своим родным и близким

  • Анонимно
    3.10.2016 21:58

    Искал приключения на свою ***, и нашёл! (((((((((((((((((

    • Анонимно
      3.10.2016 23:08

      если бы он здесь попал в дтп, что бы вы написали?

      • Анонимно
        4.10.2016 13:23

        Тогда бы он по ОМС тут получал лечение.
        Едешь за пределы РФ - оформи страховой полис!

    • Анонимно
      2.11.2016 13:32

      Молодец, что искал приключения, а не сидел дома на диване перед телевизором...

  • Анонимно
    3.10.2016 22:20

    Пусть напишет нам, как в Индии лечат без денег.

  • Анонимно
    3.10.2016 23:05

    Чего какие злобные комментарии? Что вам этот человек сделал плохого? Вместо того чтоб пожелать выздоровления надо гадости и злорадство писать... Что за люди то у нас...

  • Анонимно
    3.10.2016 23:13

    Мир держится на принципах добра и справедливости.
    В мире путешественникам относятся с симпатией и сочувствием.Благодаря их трудному и опасному подвижничеству складывались караванные дороги и налаживалась торговля.
    Сейчас из-за несчастного случая один из сыновей Татарстана в беде,надо хотя бы помолиться за него и что добрые люди не оставят его в беде и он вернется к своим родным и близким

  • Анонимно
    4.10.2016 00:46

    Он мой друг. И вместо демагогии и пустых слов помогли делом и рублём.

    Его родители уже летят к нему. Человек полмира объездил, и добился многого, а не сидя за компьютерам тратя время в никуда....

  • Анонимно
    4.10.2016 01:21

    Райхан сын известного архитектора-историка Нияза Халита, написавшего множество книг об архитектуре Казани. У Райхан также очень развито желание открывать для себя новые горизонты... Хороший, умный, талантливый парень! друг с большой буквы! Кто может помогите родителям!

  • Анонимно
    4.10.2016 06:47

    Это же очевидно, если ты едешь отдыхать на край света без денег, то возникающие беды не твои, а твоих родственников. Зачем близких подставлять, у которых наверняка тоже лишних денег нет. Накопи и отдыхай на свои.

  • Анонимно
    4.10.2016 06:58

    Народ озлобленный в Казани по ряду причин - обществ. транспорт самый дорогой, дороги хороши только на центр. улицах, работы нет, на выборах показатель ни когда не спустится ниже 90%, малый бизнес задавлен, в поликлиниках- кашмар...., вот и нет сочувствия у казанцев, более того был свидетелем перепалки между бабушками в парке Горького, побитая ретировалась...., а победитель одна восседала на заслуженно завоеванной скамейке....

  • Анонимно