ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 6 Декабря
Опросы Архив
Чем закончится история с попыткой силового давления на «БИЗНЕС Online»?
29%В таких случаях важна реакция общества и читателей
17%Сейчас такое время, что газету могут и прикрыть
26%Думаю, угроза преувеличена, все спустят на тормозах
9%Газета переедет в Москву и будет работать оттуда
19%Наш президент такого не допустит
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
4.10.2016

На фоне кризиса отношений США и России Виктория Нуланд экстренно вылетела в Москву

Сегодня в Москву прилетит помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд для обсуждения ситуации на востоке Украины. Об этом ТАСС сообщил источник, знакомый с положением дел.

Ранее сообщалось, что Нуланд кроме Украины обсудит с российским правительством исполнение минских договоренностей.

В августе пресс-служба МИД РФ сообщала, что глава ведомства Сергей Лавров призвал США использовать свое влияние на Киев, чтобы предостеречь его от провокаций и побудить к диалогу с Донбассом и к выполнению всех договоренностей, закрепленных в минском «Комплексе мер» и в рамках деятельности «нормандской четверки».

Виктория НуландФото: Υπουργείο Εξωτερικών / Πηγή: ΑΠΕ/ΜΠΕ

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Random
4.10.2016 11:55

а печеньки она взяла с собой?!)))

  • Random
    4.10.2016 11:55

    а печеньки она взяла с собой?!)))

    • Анонимно
      4.10.2016 14:23

      У нее на границе Лавров лично отберет, даже если взяла.

  • Анонимно
    4.10.2016 12:05

    Минские договоренности уже мало кого интересуют, кроме самих США для затягивания времени и подготовки вооруженных сил Украины к началу боевых действий. Всего лишь тактический шаг. Россия не должна сдавать своих позиций. В противном случае - сомнут.

    • Анонимно
      7.10.2016 15:25

      Россия выбрала путь капитализма - а если так то должна играть по их правилам. А по их правилам (Наибулина, Улюлюкаев и Греф) Россию точно сомнут. Так что это вопрос времени.

  • Анонимно
    4.10.2016 12:08

    С печеньками прилетит, или выразить обеспокоенность

  • Анонимно
    4.10.2016 12:09

    Хватит уж. Давайте дружить....

  • Анонимно
    4.10.2016 12:11

    Против ядерной державы?

  • Анонимно
    4.10.2016 12:17

    Пильмешки поесть едет.

  • Анонимно
    4.10.2016 12:24

    "...мы его на бочку с порохом! пущай полетает!" как говорил один персонаж

  • Анонимно
    4.10.2016 12:25

    С "партнерами" из США надо общаться только на их языке. Практика показывает, что другое ими не воспринимается.

    • Анонимно
      4.10.2016 12:50

      на их языке??? я согласен!
      Ипотеку тогда сделайте под 2% как в США
      Автокредиты 0,6%
      Зарплату минимальную 3000 долларов!
      Вот когда это сделаете ,тогда и будете с США на равных разговаривать

      • Анонимно
        4.10.2016 13:25

        А вы 3000 долларов сможете заработать, ваша квалификация позволит вам платить такую ЗП?

        • Анонимно
          4.10.2016 14:25

          Золотые слова. Как меряться начинают, то почему-то заплату меряют. А производительность, которая от постов в интернете тоже падает, мерить почему-то забывают. И что мусор мимо урны в Америке меньше роняют, тоже не помнят.

        • Анонимно
          4.10.2016 15:03

          что то я посмотрю наши чинуши себе зарплаты не хуже американских чиноников сделали!

        • Анонимно
          4.10.2016 15:04

          это минимум 3000 долларов! А учитель в школе Нью-Йорка! Муниципальной школе ! Получает 7000 долларов

      • Анонимно
        4.10.2016 13:39

        Откуда Вы берете такие данные? Нет там таких процентов, зачем дезинформируете читателей и с какой целью?
        Стоимость ипотечного кредита в США mortgage составляет, в зависимости от множества условий, 3,5-7% годовых. Если заем решит оформить житель другой страны, например России, то из-за появившегося риска ставка может быть увеличена на 1-2%. В США существует два вида ставок: плавающие (могут меняться раз в несколько лет) и фиксированные (устанавливаются на весь период выплат). Кредиты по плавающим ставкам дешевле, но рискованнее, чем по фиксированным. Средний размер занимаемых средств составляет 100 тыс. долларов.
        В Америке первоначальный взнос на покупку недвижимости равен 30-50% от её цены. В ряде случаев без первого платежа можно обойтись, но это обычно увеличивает стоимость кредита.
        В среднем, с хорошей кредитной историей машины покупают под 2-3%% годовых, бывают акции у банков и ниже.

    • Анонимно
      4.10.2016 13:44

      Согласно последнему официальному отчету Бюро переписи населения США, самой завидной является зарплата врачей в США. Больше всех получает анестезиолог — он ежегодно зарабатывает $246320. За ним расположились хирурги ($240440), акушеры-гинекологи ($214750), терапевты ($190530), психиатры ($182700) и другие.

      • Анонимно
        4.10.2016 14:35

        Хотя бы уточняйте, что это зарплата за год, а то простой народ моментально возбудится

        • Анонимно
          4.10.2016 15:05

          и:?? ну год!тэто по 20 тысяч долларов в месяц! спроси у наших враче??

        • Анонимно
          4.10.2016 15:10

          Хотя бы читайте внимательнее)
          Написано же - ежегодно.
          Это что-то меняет в вашем восприятии?))) на наши рубли получается в среднем по 1,5 миллиона в месяц. Так нормально?
          А у нас в Казани 25 тысяч в месяц)))

  • Анонимно
    4.10.2016 12:26

    Вашингтон больше не доверяет переговоры Керри. Спекся старичок, не смог? к нам летит пирожковоз))

    • Random
      4.10.2016 12:54

      Керри хороший переговорщик! Только его подставляют по полной...) Он говорит и мы договариваемся об одном, а за его спиной, чиновники администрации и вояки, делают другое!
      Керри не дурак, что бы терять лицо в глазах общественности (не говорю уже о коллегах по переговорам), так как это еще и неприятно! Если бы из администрации Обамы убрать половину "воинствующих демократов", то все было бы нормально! В том числе и в отношениях с Россией... Но нельзя, интересы корпораций...

      • Анонимно
        4.10.2016 14:29

        Это нам говорят, что у хорошего Керри плохие генералы творят ерунду. А на самом деле и Керри и генералы не плохие и не хорошие. Они для своей страны пытаются добиться только одного - могущества и власти. Поэтому для своей страны и те и другой молодцы.

  • Анонимно
    4.10.2016 13:40

    При Сталине и Хрущёве умели с США общаться

    • Анонимно
      4.10.2016 15:21

      ПРи Хрущеве в каждой Американской семье был минимум один автомобиль! А в СССР ???

      • Анонимно
        5.10.2016 08:49

        В каждой советской семье был пропавший солдат на полях Великой Отечественной.