ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Июля
Опросы Архив
Что вы думаете по поводу этой фотосессии в храме?
30%Авторам фотосессии не хватило ума и такта при выборе места
40%Не вижу в этих фото ничего непристойного
5%Организаторов фотосессии надо призвать к ответу
18%Неприятно удивлен состоянием храма
6%Мне все равно
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
4.10.2016

Айрат Фаррахов освобожден от должности замглавы минфина РФ из-за избрания на должность депутата Госдумы

Замглавы минфина РФ Айрат Фаррахов освобожден от должности в связи с избранием на должность депутата Госдумы, сообщает ТАСС.

Фаррахов, который был четвертым в партийном списке «Единой России» по Татарстану, может войти в бюджетный комитет ГД.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    4.10.2016 15:28

    Думаю этот человек везде принесёт пользу!

    • Анонимно
      4.10.2016 16:19

      Странно, зам министра финансов России вошёл в бюджетный комитет Госдумы простым депутатом. При том, что замами комитетов какие то непонятные личности назначены. Не проще было бы так же как Ахметов отказаться от мандата и остаться в Минфине РФ?

      • Анонимно
        4.10.2016 17:04

        его скорее всего никто не спрашивал, просто поставили перед фактом

  • Анонимно
    4.10.2016 15:33

    а мог бы и возглавить его, умный и реальный человек

  • Анонимно
    4.10.2016 15:35

    Это карьерный рост или не оправдал доверия?

    • Анонимно
      4.10.2016 16:08

      ...скорее не вписался в команду. Он умеет выбивать (обосновывать) деньги, но в Мсскве свои зубры не хуже наших ;-)

  • Анонимно
    4.10.2016 16:05

    Удачи вам, Айрат Закиевич!

  • Анонимно
    4.10.2016 17:17

    Не по сеньке шапка оказалась

  • Анонимно
    4.10.2016 17:32

    Айрат Закиевич вменяемый человек. Но там же партийное большинство. Скажут голосовать за фигню, проголосует.
    Жаль. Опыт у него огромный.

  • Анонимно
    4.10.2016 19:05

    Ну какой опыт? Он же врач а его в комитет по бюджету. Да и как он вообще будучи врачом работал замминистра финансов РФ? Врачи должны своим делом заниматься а экономисты своим на мой взгляд.

    • Анонимно
      4.10.2016 20:37

      Так у нас везде так, чуть ни водители руководства становятся министрами))) ладно водители - бывает ещё хлеще

  • Анонимно
    5.10.2016 03:16

    Завершилась многоходовочка.