ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
Почему, на ваш взгляд, ТНВ почти никто не смотрит?
Эксклюзив
Новости
4.10.2016

Айрат Фаррахов освобожден от должности замглавы минфина РФ из-за избрания на должность депутата Госдумы

Замглавы минфина РФ Айрат Фаррахов освобожден от должности в связи с избранием на должность депутата Госдумы, сообщает ТАСС.

Фаррахов, который был четвертым в партийном списке «Единой России» по Татарстану, может войти в бюджетный комитет ГД.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    4.10.2016 15:28

    Думаю этот человек везде принесёт пользу!

    • Анонимно
      4.10.2016 16:19

      Странно, зам министра финансов России вошёл в бюджетный комитет Госдумы простым депутатом. При том, что замами комитетов какие то непонятные личности назначены. Не проще было бы так же как Ахметов отказаться от мандата и остаться в Минфине РФ?

      • Анонимно
        4.10.2016 17:04

        его скорее всего никто не спрашивал, просто поставили перед фактом

  • Анонимно
    4.10.2016 15:33

    а мог бы и возглавить его, умный и реальный человек

  • Анонимно
    4.10.2016 15:35

    Это карьерный рост или не оправдал доверия?

    • Анонимно
      4.10.2016 16:08

      ...скорее не вписался в команду. Он умеет выбивать (обосновывать) деньги, но в Мсскве свои зубры не хуже наших ;-)

  • Анонимно
    4.10.2016 16:05

    Удачи вам, Айрат Закиевич!

  • Анонимно
    4.10.2016 17:17

    Не по сеньке шапка оказалась

  • Анонимно
    4.10.2016 17:32

    Айрат Закиевич вменяемый человек. Но там же партийное большинство. Скажут голосовать за фигню, проголосует.
    Жаль. Опыт у него огромный.

  • Анонимно
    4.10.2016 19:05

    Ну какой опыт? Он же врач а его в комитет по бюджету. Да и как он вообще будучи врачом работал замминистра финансов РФ? Врачи должны своим делом заниматься а экономисты своим на мой взгляд.

    • Анонимно
      4.10.2016 20:37

      Так у нас везде так, чуть ни водители руководства становятся министрами))) ладно водители - бывает ещё хлеще

  • Анонимно
    5.10.2016 03:16

    Завершилась многоходовочка.