ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Февраля
Опросы Архив
А у вас какое главное хобби?
Эксклюзив
Новости
4.10.2016

СМИ: Батальон американских солдат разместят на востоке Польши в 60 км от границы с Россией

Американский батальон разместится в гарнизоне Ожиш на востоке Польши, который находится менее чем в 60 км от границы с Россией. Об этом заявил глава воеводского военного штаба в Ольштыне полковник Анджей Щолек, передает «Радио Польша».

По его словам, заданием американских солдат является защита Сувалкского перешейка. Солдаты также могут быть размещены в местности Бемово-Писке в 13 км от Ожиша.

Сообщается, что уже в начале января в Ожиш прибудут порядка 800 солдат из США.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    4.10.2016 15:59

    ...может, всё же, в в 60 км. от границы с Белорусией????)

  • Анонимно
    4.10.2016 16:00

    В - значит война

  • Анонимно
    4.10.2016 16:04

    Калининградская область

  • Анонимно
    4.10.2016 16:33

    На батальон три калибра хватит...

  • Анонимно
    4.10.2016 17:09

    Вот сейчас идут награждения лауреатов Нобеля-а как известно Барак Обама-является лауреатом такой премии М И Р А-как вообще дали такому несерьезному \ЧЕЛОВЕЧИКУ\такую престижную премию и вообще у нас кто вручает и присуждают различные премия как в МИРЕ и в РОССИИ сами то АДЕКВАТНЫЕ людишки ИЛИ КАК НА ВЫБОРАХ одним взмахом....дают тем и только своим ПОДХАЛИМАМ

  • Анонимно
    4.10.2016 17:10

    Я спросил у Ясеня, я спросил у Тополя...

  • Анонимно
    4.10.2016 17:30

    Это не НАТО движется к границам России, это границы России движутся к НАТО
    Так наверно, для мировой общественности будут преподносить эту новость

  • Анонимно
    4.10.2016 17:40

    И что теперь? Бояться уже устал!

  • Анонимно
    4.10.2016 19:57

    А кто помнит потери американской армии в России в 1918-1921 гг.?
    Опубликуйте, пожалуйста, цифру.
    Спасибо.

    • Анонимно
      4.10.2016 20:28

      я помню что зарплата в США 3000 долларов а в России 250 долларов

      • Анонимно
        4.10.2016 20:48

        Сколько стоит в США кг хлеба и мяса, л молока?

        • Анонимно
          4.10.2016 21:02

          Литр молока стоит 25 центов, батон хлеба столько же. Еда в Америке относительно дешевая.

          • Анонимно
            5.10.2016 10:08

            Литр молока стоит 1,25, это молоко лоу квалити, типа нашего порошкового, а продаётся в 2-ух литровых. 2.5 за баллон

        • Анонимно
          4.10.2016 21:17

          сколько получает учитель в сша??? 7000 долларов (в обычной гос.школе) а в России??

        • Анонимно
          4.10.2016 21:17

          дешевле чем в России

        • Анонимно