ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы поддерживали митинги на Болотной и Сахарова?
Эксклюзив
Новости
4.10.2016

В Казани задержали двоих мужчин, которые выращивали марихуану в квартире

В Казани задержали двоих мужчин, которые выращивали марихуану, — подозреваемые устроили плантацию прямо в квартире.

Как сообщает пресс-служба МВД РТ, сотрудники оперативной службы 28 сентября задержали двоих подозреваемых в возрасте 35 и 36 лет, выращивавших марихуану в одной из квартир дома в Московском районе. После проведения обыска в квартире сотрудники МВД нашли более 3 кг уже высушенной марихуаны, а также около 15 граммов гашишного масла — высококонцентрированного наркотического вещества. Комнаты, где подозреваемые выращивали наркосодержащее растение, были оборудованы современными техническими устройствами по поддержанию на требуемом уровне влажности, освещения и температуры.

Оба задержанных признали свою вину и сейчас находятся под арестом на время следствия, в ходе которого решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Ранее мужчины уже привлекались к уголовной ответственности.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.10.2016 17:16

Был в Испании, Германии и Голландии, курят эту траву на каждом углу, мужчины и женщины, всех возрастов... всем по барабану.
У нас же за это посадят лет на двадцать.
Как пел Шнур... "Все это похоже на какую то разводку, наркотики нельзя, но можно водку..."
От алкашки народ мрет в тысячу раз больше, чем от анаши, тоже мне нашли проблему... лет через десять легализуют 100% мы как всегда, во всем отстаем от всего мира лет на десять....

  • Анонимно
    4.10.2016 17:12

    Агрономы )))

  • Анонимно
    4.10.2016 17:16

    Был в Испании, Германии и Голландии, курят эту траву на каждом углу, мужчины и женщины, всех возрастов... всем по барабану.
    У нас же за это посадят лет на двадцать.
    Как пел Шнур... "Все это похоже на какую то разводку, наркотики нельзя, но можно водку..."
    От алкашки народ мрет в тысячу раз больше, чем от анаши, тоже мне нашли проблему... лет через десять легализуют 100% мы как всегда, во всем отстаем от всего мира лет на десять....

    • Анонимно
      4.10.2016 17:43

      Лет на 10? А 40-50 не хотите?

    • Анонимно
      4.10.2016 20:47

      Не надо ля-ля, это отнюдь не безобидное удовольствие, курить "травку". Один мой знакомый (кстати, очень умный и продвинутый парень), тоже убеждал меня, что это расслабляет, "расширяет сознание" и т.д. После десяти лет курения травы, он стал конченный человек, забил легкие тяжелейшей смолой, у него заболели все суставы, сознание настолько "расширилось", что привело к паранойе. К 30 годам он стал выглядеть, как 70-летний старик и умер в тяжелейших муках. Вот так, я сам этому свидетель. Дорогие парни и девушки! Не дайте себя обмануть, не поддавайтесь на байки про благородных растаманов и их субкультуру, даже не принюхивайтесь к этой т.н. "травке". Говорю это, как свидетель трагедии дорогого и близкого мне человека.

  • Анонимно
    4.10.2016 17:47

    маленький рай в отдельно взятой квартире?

  • Анонимно
    4.10.2016 17:56

    Россия до начала XX века была крупнейшим в мире экспортером Конопли, производителем конопляного масла, конопляного волокна. Это взбесило США и они предложили всему миру - запретить культивацию этого "наркотика". Ну и СССР конечно впереди планеты всей (опережая США) помчался запрещать, уничтожать, наказывать и сажать - людей. А когда США убедились, что в России не осталось промышленных объёмов конопли и в соответствии с Законодательством - и не появится, то они возобновили у себя промышленное использование конопли. Ну а России понадобится еще лет 100, прежде чем станет понятно, что нас мягко говоря - поимели.

    • Анонимно
      4.10.2016 18:23

      Коноплю запретили после развала СССР, а так у бабушки и мак рос и конопля, и никто не сажал ее за это, потому что наркоманов было меньше и никто даже не мог подумать что коноплю можно курить, а мак колоть.

  • Анонимно
    4.10.2016 18:53

    согласен со всеми выше на 100%

  • Анонимно
    4.10.2016 19:06

    Особок крупный тут да от 20 попахивает и выше

  • Анонимно
    4.10.2016 21:07

    Гы! А вы говорите, сельское хозяйство в упадке )

  • Анонимно
    4.10.2016 21:25

    Спалили урожай. Ржал весь район? Что видимо этим самым привлекли к себе не дюже внимания. Агрономы. Дальше)))