ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 8 Декабря
Опросы Архив
Верите ли вы в приход арабских инвестиций в Татарстан?
Эксклюзив
Новости
4.10.2016

Астрономы зафиксировали тектоническое приближение Крыма к России

Директор Института прикладной астрономии Александр Ипатов заявил, что комплекс «Квазар-КВО» зафиксировал тектоническое перемещение Крыма в сторону материковой России. По его словам, полуостров движется со скоростью 2,9 мм в год.

«Мы попробовали осуществить такую задачу в момент присоединения Крыма — узнать, куда движется Крым. Определили — к России, и известно, с какой скоростью. Это на самом деле, это измерения, это не шутка», — сказал Ипатов, передает ТАСС.

Ученый подчеркнул, что Крым движется примерно на северо-восток.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    4.10.2016 18:35

    Рептилойды? Не? Или бурлаков с Волги позвали?

  • Анонимно
    4.10.2016 18:49

    Искиткеч!

  • Анонимно
    4.10.2016 19:01

    Значит мост будет короче, значит мост будет дешевле, ох заживем.

  • Анонимно
    4.10.2016 19:01

    Нужно ещё Курилы подтянуть поближе

    • Анонимно
      4.10.2016 19:17

      Хочу чтобы Аляска к нам прилипла и пешком в Америку уйти

  • Анонимно
    4.10.2016 19:06

    Квартиру ученому за открытие в пользу России!!!

  • Анонимно
    4.10.2016 19:07

    а почему астрономы,а не геологи?как всю жизнь было известно это сфера геологии...

  • Анонимно
    4.10.2016 19:22

    Астрономы вроде звездами занимаются ,а это область геотектоники.

  • Анонимно
    4.10.2016 19:25

    Когда начал читать статью подумал что анекдот.оаа

  • Анонимно
    4.10.2016 19:35

    надо бы еще внимательнее на украину взглянуть и Японию...мало ли..

  • Анонимно
    4.10.2016 20:11

    Даже планета ЗЕМЛЯ за нас.

    Казак Поволжья

  • Анонимно
    4.10.2016 20:21

    Вёсла надо гражданам раздать, пусть посодействуют процессу))

  • Анонимно
    4.10.2016 20:29

    Кстати Курилы тоже двигаются в сторону материка, а скорость даже выше чем у Крыма.

  • Анонимно
    4.10.2016 21:23

    Прям. Ну все Крым решил зачем нам мост я сам доплыву. И смех и грех. Прям вот завтра ухожу в поход. До Крыма не далеко осталось)))) Дальше...

  • Анонимно