ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
А вы за или против «биржи Абдуллина»?
26%Наши строители придумают, как обойти любую биржу
18%Идея хорошая, но утопическая
24%Против, это только тормозит процесс строительства
30%Я за, только так цены можно сделать прозрачными
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
4.10.2016

​Савченко о введении визового режима с Россией: «Нечего ездить зарабатывать деньги в страну врага»

Украинский депутат Надежда Савченко заявила, что между Украиной и Россией должен быть введен визовый режим. При этом, по ее словам, должны быть программы, которые позволят переехать на Украину тем, кто хочет жить здесь, и уехать тем, кто желает жить в РФ.

«Визовый режим с РФ нужно ввести, чтобы уберечь наших людей. Нечего украинцам ездить зарабатывать деньги в страну врага. Работать нужно в своей стране. Да, я понимаю, что это создаст некие неудобства для людей, у которых в России семьи и которые привыкли жить, как при СССР. Но им уже пора осознать, что Украина и Россия — это не одно и то же. Это две разные страны, поэтому нужно установить четкую границу и закон, защищающий граждан нашей страны», — заявила она местному изданию «Гордон».

Также Савченко выступила против разрыва дипотношений с Россией. По ее словам, многим украинцам в России нужна помощь, а если на территории РФ не будет украинских представителей, тем некому будет помочь. «Дипломатия должна оставаться всегда, даже несмотря на то, что идет война», — заключила депутат.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    4.10.2016 20:35

    Правильно, нечего. В Европе зарабатывайте

  • Анонимно
    4.10.2016 20:55

    Идиотская затея - устраивать революцию чтобы иметь возможность свалить из собственной страны

  • Анонимно
    4.10.2016 21:11

    Савченко реально работает на Путина..
    Читайте ее предложение между строк.

    Татарин.

  • Анонимно
    4.10.2016 21:20

    Хоть завтра. А то за гроши работают. Цены и зарплаты перебивают. так как они готовы работать за 3 копейки. Ещё ездят здесь деньги зарабатывают и тут же плюют и говорят, что мы вата. Савченко забери их к себе на родину.

    • Анонимно
      4.10.2016 22:56

      Это где Вы видели украинцев да за гроши? Телек меньше смотрите, знаток .

  • Надя! Почему ж ты так не любишь. Мы ведь тебя убивицу простили. Где ж твоё человеческое спасибо.

    • Анонимно
      4.10.2016 21:54

      ни кто её не прощал. Её обменяли на наших двух разведчиков.

      • Анонимно
        4.10.2016 22:44

        Как Вы не знаете.? Лично Путин ее помиловал по просьбе родственников погибших журналистов. Зачем вводить в заблуждение читателей. Погуглите господа вас пытаются обмануть. В тот день многие удивились решению президента и просьбе родственников.

  • Анонимно
    4.10.2016 21:32

    Савченко приятно удивляет, подписываюсь под её словами, не нужно нам навязанного братания.

  • Анонимно
    4.10.2016 21:53

    А мы все в слёзы..Хоть что-то дельное предложила. Россияне её заявление поддерживают единогласно.

  • Анонимно
    4.10.2016 22:01

    И где только таких родют

  • Анонимно
    4.10.2016 22:05

    теперь назло хохлам в россии сделают зарплаты как в сша и ес? ну что бы хохлы от зависти сдохли??
    Или это нам скоро хохлам завидовать придется?

    • Анонимно
      4.10.2016 22:48

      вы мне напоминаете анекдот про ученика, который билет только про блоху выучил
      кто бы что бы не сказал, вы лезете со своим Где зарплаты как в сша и ес?

      право, скучно уже, придумайте что-то новое

      • Анонимно
        5.10.2016 06:33

        Подумайте, если получите зп как в США, то и получите все последствия. Налоги как в США. Жкх как в США. Ремонт в квартире вы сделать не сможете как в России, а будете брать лицензию за 300_500$ и делать ремонт как в США.

        • Анонимно
          5.10.2016 11:42

          Налоги в сша ниже. ЖКХ в сша стоит меньше. И все остальное там проще идешевле зато зарплаты выше намного.

          40 тысяч в год считается маленьколй ЗП.
          У нас для сведения мы 70% того что заработали тем или иным спообом отдаем государству, у американцев всего лишь 40% и то админитсруются там налоги легко и просто.И никто с проверками не лазит

    • Анонимно
      5.10.2016 08:37

      Попробуйте не ждать зарплаты, а заработать

  • Анонимно
    5.10.2016 07:18

    А еще пусть Савченко предложит отказаться от российского газа, нечего топить дома газом врагов.

    • Анонимно
      5.10.2016 11:42

      украина давно отказалась от газа нашего.ВЫ только что проснулись?