ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 1 Марта
Опросы Архив
Какое качество для вас делает невесту завидной?
Эксклюзив
Новости
4.10.2016

Иван Саввиди: «Ростов» имени Курбана я точно не буду финансировать»

Председатель Совета директоров «Группы Агроком» Иван Саввиди отказался спонсировать «Ростов», где на должности вице-президента работает Курбан Бердыев.

«Футбольный клуб „Ростов“ имени Курбана я финансировать не буду. Это точно», — цитирует Саввиди Life.ru.

По утверждению издания, новым генеральным спонсором «Ростова» должна стать компания «Донэнерго», с которой в данный момент идут переговоры.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.10.2016 21:58

В Ростове кстати идет в настоящее время сбор подписей на установку памятника Курбану Бердыеву!

  • Анонимно
    4.10.2016 21:31

    ну финансируй Рубин тогда !
    или Томь!

  • Анонимно
    4.10.2016 21:32

    Значит он тоже что то знает!

    • Анонимно
      4.10.2016 22:05

      Он же сказал, что спонсорский контракт на 5 лет и 500млн Курбан освоил за один год и то оказалось мало

      • Анонимно
        4.10.2016 22:22

        Cегодня, 20:15 Вопреки
        Тебе копытом голову отшибло, мальчуган ? Просто Бердыев против размещения на футболках игроков в ЛЧ логотипа этого шкурного спонсора, обвинявшего главного тренера и команду в сдаче игры "Мордовии" (вашего поставщика очков), чтобы не становиться чемпионами в прошлом чемпе - дибилизм полный: отдать чемпионство и прямую путевку в ЛЧ, для того чтобы бодаться в квалификации и плей-оф. А теперь грек требует АФИШИ в Европе после оскорбления команды. Вот ребята с тренером и обиделись. Пусть валит - "Ростов" уже заработал себе на следующий чемпионат достаточно и если срастется с ДОНЭнерго, все будет в лучшем виде.

        • Анонимно
          5.10.2016 06:31

          Это показывает только одно с \МУСУЛЬМАНИН\с ЧЕТКАМИ по имени Курбан Бикиевич не в ладу с совестью и не все в его \ХОЗЯЙСТВЕ\по правилам ЗАКОНА.......вить за примерами идти не надо далеко-никто не принял его условия-ни СПАРТАК ни ЛОКОМОТИВ ни \СБОРНАЯ\...

          • Анонимно
            5.10.2016 11:39

            зато спартак локомотив сборная влачат жалкое существоание.Запомнифотограф ты лжешь. идиработай а то все плачешь чт о денег мало.КУРБАН ВЕЛИК а саввиди просто мелкий....

      • Анонимно
        4.10.2016 22:38

        500 млн - это всего лишь 7 млн евро ..в казани даже запасные плюнут тебе в лицо если ты предложишь ему такую зарплату

        а бердыев за эти деньги совершил настоящее чудо и у некоторых хватает наглости говорить об освоении!!!

        правильно сказал один великий тренер- нет предела человеческой мерзости

  • Анонимно
    4.10.2016 21:46

    комедия продолжается)

  • Анонимно
    4.10.2016 21:51

    Если денег нет,так и сказал бы что нет.

  • Анонимно
    4.10.2016 21:55

    Курбан значит и там всех достал,в Москве то его быстро раскусили

    • Анонимно
      4.10.2016 22:00

      В казани Бердыева быстро раскусили , в результате раскуса с тех пор вместо побед каждый год одни унижения для болел Рубина

    • Анонимно
      4.10.2016 22:00

      НИКТО не хочет быть чемпионом

    • Анонимно
      4.10.2016 22:03

      Да да, достал! Бедолаги теперь пилить бюджет не могут как раньше. Теперь там фейер плей, УЕФА следит за каждой копейкой, не то что раньше миллионы в чёрной дыре исчезали!

      • Анонимно
        4.10.2016 22:34

        Профессиональный спорт вообще должна быть отделена от бюджета,зарабатывайте на билетах,на майках,а то получается люди платят налоги а из них кормят Грасию и компанию т.е.пополняют бюджет резидентов иностранцев.

  • Анонимно
    4.10.2016 21:57

    саввиди дал за полгода 500 млн ..а бердыев уже за участие в группе лч принес 1,5 млрд руб !!!

    смешно слушать саввиди который просто хотел обанкротить клуб а бердыев спутал его планы

  • Анонимно
    4.10.2016 21:58

    В Ростове кстати идет в настоящее время сбор подписей на установку памятника Курбану Бердыеву!

  • Анонимно
    5.10.2016 01:05

    Вот таким образом Ростов очистится от семейства Саввиди.
    Один из Саввиди в Татарстане что-то натворил. Их родина Греция-банкрот. Доили они Ростовскую область через свой "Агроком". А крохи отдавали в виде спонсорства на самый лучший пиар-футбол.
    А Татарстан отвернулся от своего лучшего пиара -футбола в 2013 году. Теперь платит впустую 40х75х1000000= 3000 000 000=3 млрд.руб. в год. только на покупку игроков.

  • Анонимно
    5.10.2016 08:14

    Иван Саввиди кристально честный человек. Содержал небогатый, но честный Ростов. А потом пришел Курбан и все развалил!!

  • Анонимно
    5.10.2016 08:48

    Надо Савиди вернуть в Казань вместо брата, такие честные люди нам ой как нужны. Он впишется в местный эстеблишмент