ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
А вы поддерживали митинги на Болотной и Сахарова?
Эксклюзив
Новости
5.10.2016

Сыновья Рамзана Кадырова 8, 9 и 10 лет выиграли первые бои на ринге MMA

И. о. главы Чечни Рамзан Кадыров поздравил своих сыновей — 8-летнего Адама, 9-летнего Эли и 10-летнего Ахмата с чемпионским титулом, завоеванным на международном турнире Grand Prix Akhmat-2016. Об этом чеченский лидер написал в своем аккаунте в «Инстаграме», сопроводив записи видео поединков.

Видео: Instagram/kadyrov95

«Дорогие друзья! Ахмаду десять лет. Он несколько лет занимается боксом, дзюдо, каратэ, смешанными единоборствами. Ахмад несколько месяцев интенсивно готовился к финальным боям Международного турнира „Grand Prix Akhmat-2016“. В показательном поединке младшего дивизиона в весовой категории до 33 кг ВНУК Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова — Ахмад сошелся с Дамиром Шевхужевым из Сочи. Бой длился 14 секунд. Ахмад отправил своего соперника в нокаут и стал чемпионом Международного турнира», — написал он, выразив уверенность, что победные поединки сочинца еще впереди.

Также Кадыров сообщил о том, что на профессиональный ринг вышел и его 9-летний сын Эли Кадыров. Он дрался с Даниилом Шалаком в показательном поединке младшего дивизиона. Победу одержал Эли, он и стал обладателем чемпионского пояса.

Младший сын Кадырова Адам встретился на ринге с Давидом Халатовым и доказал, по словам врио главы Чечни, «что он действительно лев». Он также одержал уверенную победу и получил чемпионский пояс.

Прямую трансляцию поединков вел телеканал «Матч ТВ», в зале за детей болел не только сам Рамзан Кадыров, но и гость вечера — байкер Хирург.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Интересный комментарий был на одном ресурсе к этой новости: "Победить сыновей Кадырова на ринге могли только дочери Путина"

  • Анонимно
    5.10.2016 00:07

    Это в Грозном что ли было ?

  • Анонимно
    5.10.2016 05:47

    Молодцы! Уважаю Кадырова!

  • Анонимно
    5.10.2016 07:36

    Молодцы! Спортивный дух и выдержка в помошь! Успехов и уважения всем спортсменам

  • Анонимно
    5.10.2016 08:32

    Почему детей не отдал в секцию плавания например? Или бадминтон?

    • Анонимно
      5.10.2016 12:14

      Ага, еще в балет можно))
      Но у них (у детей), очевидно, нет выбора. Их судьба уже расписана и она - в управлении республикой. А для этого нужен авторитет. Вряд ли они станут серьезными чемпионами на международном уровне, ведь за пределами ЧР власть папы уменьшается...
      Хотя дерутся неплохо и правда, в контакт, молодцы мальчишки. )

  • Анонимно
    5.10.2016 08:35

    Судьи само собой из Чечни?)))

    • Анонимно
      5.10.2016 10:20

      Как же предсказуемы комментарии! Вы видео видели? Видно же кто кого, или будете утверждать, что и видео сфабриковали?

      • Tatarmalai
        5.10.2016 12:04

        Хотелось бы понять как им соперников подбирали...

        • Анонимно
          12.10.2016 19:10

          Отец одного ид побитых детей уже рассказал, что это были ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ выступления. И говорить о завоевании какого-то пояса - это курам на смех. Он рассказал также, что репетировалось заранее удары и падения.

  • Анонимно
    5.10.2016 08:55

    Дагестан и Чечню кроме ММА больше ни чего не интересует.

  • Анонимно
    5.10.2016 08:55

    Херург не зря туда ездит)) Этот кадр ничего даром не делает

  • Анонимно
    5.10.2016 08:57

    Львы чечни сильные воины, нет сомнений. Но миром давно уже правят не кулаками. Высадите на необитаемый остров по 10тыс. представителей Израиля и Чечни, дайте 2 годана подготовку и устройте между ними бой. У уважаемых евреев будут к этому времени уже танки, у львов чечни - навряд ли. И кто победит? Угадайте с трёх раз. И кто в результате сильный воин то? Тот, кто владеет математикой, физикой, химией. Играет на скрипке, в конце, концов (развивает мозг, между прочим). Потому что сильного воина определяет победа. Поэтому желаю этим сильным духом ребятишкам достичь таких же успехов в олимпиадах по математике, например. А спортивный дух и характер пусть им в этом поможет.

    • Анонимно
      5.10.2016 09:37

      чтоб у евреев появились танки, у них гои должны быть))

      • Анонимно
        5.10.2016 14:41

        Евреи объявят часть евереев не еврееями, они даже умудряются свинину выращивать в израиле, а свинья ходит по специально вынесенному над землей полу, чтобы не ступала нога свиньи на землю Израильскую. Так что не помогут чеченцам семистские гены, потому что у евреев таких генов 100% )

    • Анонимно
      5.10.2016 09:48

      Солидарен, но дети будут жить или "питаться" в/от Чечни. А эта земля, не идет по пути к постиндустриальному обществу. Отсюда, развиваются навыки которые будут ценны через 20 лет. Что конечно же печально

    • Анонимно
      5.10.2016 10:23

      Да что вы все ерничаете? Просто гордый за сыновей отец выложил на страничке видео. Дети посещают секцию и участвуют в соревнованиях, как и у миллионов других людей. Столько злобы и критики без повода!

      • Анонимно
        5.10.2016 10:48

        К сожалению, вы не поняли смысла сообщения. Очень жаль что вы везде видите злобу. Прочтите хотя бы последнее его предложение.

    • Анонимно
      5.10.2016 10:51

      Боюсь, что евреев на Вашем острове уже через год не будет.

  • Интересный комментарий был на одном ресурсе к этой новости: "Победить сыновей Кадырова на ринге могли только дочери Путина"

  • Анонимно
    5.10.2016 13:49

    автоматчики о периметру были)Вдруг кто то решит не лечь в определенное время на ринге)

  • Анонимно
    5.10.2016 14:22

    А разве эти дети могли проиграть на турнире названному в честь дедушки?

  • Анонимно
    8.10.2016 11:11

    Федька прав не детское это дело! Рановатенько такие вещи вытворять и соперники морально точно слабее были как минимум. К чему и зачем это?! Во славу? Кого и чего тогда?