ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Декабря
Опросы Архив
Кто больше всего сделал для татарстанского спорта в 2016 году?
Эксклюзив
Новости
5.10.2016

В МВД раскрыли мотивы 15-летнего школьника из Бугульмы, убившего двух бездомных

Начальник управления уголовного розыска МВД по РТ Павел Серов на пресс-конференции, посвященной 98-й годовщине со дня образования этой службы, рассказал о деталях убийства двух бездомных 15-летним школьником. Резонансное преступление произошло еще в мае этого года в Бугульме.

«Когда молодежь начинает самоутверждаться, то она, естественно, выбирает слабых. Они иногда приходили к тому месту, где проживали убитые мужчина и женщина. Один раз они их избили. А затем уже один из несовершеннолетних с помощью ножа нанес им ранения, не менее двух каждому», — рассказал Серов.

Убитые оказались жителями Татарстана. Мужчина — 1973 года рождения, женщина — 68-го. При убийстве присутствовал второй школьник, который наблюдал за происходящим. По уголовному делу он проходит как свидетель.

Таким образом парень 2001 года рождения хотел доказать друзьям, что способен на серьезный поступок. На учете молодой человек не состоял, хулиганом не считался. Оба школьника перед убийством выпили пива.

За 9 месяцев текущего года раскрыто 236 убийств.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    5.10.2016 12:23

    Какое самоутверждение? Этот человек думает о чем говорит? Убить людей, кем бы они не были, это страшное преступление, тем более, когда его совершает школьник.

    • Анонимно
      5.10.2016 13:30

      типичный диванный герой который в курсе событий всех расследований

  • Анонимно
    5.10.2016 12:26

    был уже суд? сколько дали этой мелкой твари?

  • Анонимно
    5.10.2016 12:27

    рядом Альметьевск, думаю, что это дурное влияние.

  • Анонимно
    5.10.2016 12:36

    Помнится, мы через учебу самоутверждались

    • Анонимно
      5.10.2016 13:13

      Кто умеет - тот через учебу. Остальные - через агрессию.

  • Анонимно
    5.10.2016 12:41

    больной

  • Анонимно
    5.10.2016 13:00

    Да, губит людей не пиво... а мозги, вернее, их отсутствие. Теперь "самоутверждаться" ему придётся несколько иначе.

  • Анонимно
    5.10.2016 13:15

    Встали с колен!

  • Анонимно
    5.10.2016 13:52

    .... естетсвенно она выбирает слабых" ??? Какие страшные люди находятся на охране закона!

    • Анонимно
      5.10.2016 15:14

      Он начальник угро, а не воспитатель детского сада. Сказал как есть, без обиняков.

  • Анонимно
    5.10.2016 14:22

    такое время. что убийство четырех свиней вызывает больший резонанс, чем убийство людей

    • Анонимно
      5.10.2016 18:33

      К сожалению, судя по количеству комментариев, вы правы

  • Анонимно
    5.10.2016 15:20

    С родителей бы спросить за такое "воспитание".

  • Анонимно
    12.10.2016 06:18

    Вам лапшу вешают а вы верите! Им надо на кого-то повесить громкое дело т было не 4 ножевых а 24 ранения!!! А то вы не знаете как работает наша полиция я сама убедилась 5 лет назад печально но правда