ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Декабря
Опросы Архив
Кто больше всего сделал для татарстанского спорта в 2016 году?
Эксклюзив
Новости
5.10.2016

Путин назначил Кириенко первым замглавы администрации президента

Президент России Владимир Путин своим указом освободил Вячеслава Володина от должности первого замглавы администрации президента. Другим указом он назначил на этот пост Сергея Кириенко, освободив его от занимаемой должности.

Как сообщается на сайте Кремля, указ о назначении Кириенко вступает в силу со дня его подписания.

Отметим, что Володин перешел на работу в Госдуму, где, как предполагается, станет спикером.

Отметим, в результате четырехмесячного пребывания в кресле главы правительства РФ с апреля по август кризисного 1998 года Кириенко, ставший самым молодым в истории России премьером, успел получить в народе прозвище «Киндер-сюрприз».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.10.2016 14:27

Он его не организовал, его подставили. А организатор схемы был Черномырдин, из Кириенко сделали козла опущения.
Пугает другое, раз ставят Кириенко, значит скоро объявят, что все плохо. А радует одно, что мы непобедимы и всегда выберемся!

  • Анонимно
    5.10.2016 13:45

    Опаньки, слушок подтвердился!

    • Анонимно
      5.10.2016 14:22

      опаньки, опровержение в очередным разом стало подтверждением

  • Это тот, который в 1998 г. дефолт организовал? Ну,ну.

    • Анонимно
      5.10.2016 14:22

      Пригласили спеца на новый деффолт

    • Анонимно
      5.10.2016 14:27

      Он его не организовал, его подставили. А организатор схемы был Черномырдин, из Кириенко сделали козла опущения.
      Пугает другое, раз ставят Кириенко, значит скоро объявят, что все плохо. А радует одно, что мы непобедимы и всегда выберемся!

      • Анонимно
        5.10.2016 14:39

        К сожалению только Примаков Е.М. скончался не давно, а так бы да выбрались!

      • Ага, щас, подставили. Там нет таких, которых можно было бы подставить. Почему в суд тогда не подал на Черномырдина?

    • Анонимно
      5.10.2016 14:36

      За это он достоин Героя России! Забыли что ли, какой подъем после этого начался?! Ирония не к месту! Если бы все были как он, Шойгу, то и сейчас быстро бы выбрались..

  • Анонимно
    5.10.2016 13:54

    Вот так сюрприз, сорри киндер-сюрприз

  • Анонимно
    5.10.2016 14:05

    Какой еще сюрприз нас ожидает после августа 1998 года

  • Анонимно
    5.10.2016 14:11

    Кириенко будеть премьером?Опять дефолт грядет что ли?

    • Анонимно
      5.10.2016 14:48

      глава администарции и премьер. в чем логика либеральчика?

  • Анонимно
    5.10.2016 14:24

    Это не тот ли, который может говорить часами не о чем ?

  • Анонимно
    5.10.2016 14:24

    Премьер -министр РФ даю 1000000%.

    • Анонимно
      5.10.2016 14:36

      Когда Киндер был премьером в 1998, мы помним как проснулист , а доллар стал в три раза дороже. Удивляет одно: все знают, как в Правительстве РФ и народ относятся к Медведеву, Набиуллиной и Кириенко, а Путин их во власти держит, политика двойных стандартов однако.

      • Анонимно
        5.10.2016 15:07

        Для всенародной любви в думу в последнии два созыва были усажены всеми любимые актрисы, спортсмены и прочии шоу мэны. И каков результат?

    • Анонимно
      5.10.2016 14:48

      шляпу съешь?

  • Анонимно
    5.10.2016 14:27

    Киндер- сюрприз вернулся!!!

  • Анонимно
    5.10.2016 14:40


    будущий президент, голосую

  • Анонимно
    5.10.2016 14:43

    Папа Владилен Яковлевич Израитель жаль не дожил.

  • Анонимно
    5.10.2016 14:49

    Ну все, пропала Россиюшка. :(

  • Анонимно
    5.10.2016 14:51

    Он в 2018 будет Президентом.

  • Анонимно
    5.10.2016 14:52

    Сайентолог в Кремле это классно))

  • Анонимно
    5.10.2016 14:54

    То что он творил в Росатоме достойно отдельной главы! И сыночка оперативно в Ростелеком пристроил)) Так что даже руководство Ростелекома было не в курсе))

    • Анонимно
      5.10.2016 15:00

      Так поэтому и взяли в Кремль! Уже 16 лет назначают тех на кого крючок есть- дело в сейфе лежит чтобы проще было манипулировать

    • Анонимно
      5.10.2016 15:40

      сколько желчи в людях... Вы бы да не устроили жизнь сыну, будь возможность...

      • Анонимно
        5.10.2016 16:47

        Какая власть такие и люди)) С чего мне любить казнокрадов и клановых сынков?

  • Анонимно
    5.10.2016 14:58

    1998-2018 - все развивается по спирали.

  • Анонимно
    5.10.2016 15:02

    А он что так быстро полысел? Видимо в радиационной безопасностью в Росатоме не все в порядке.

  • Анонимно
    5.10.2016 15:07

    Кто бы сомневался, хотя Киндерсюрприз отнекивался. Как был Киндерсюрпризом, так и остался, для старшего поколения.

  • Анонимно
    5.10.2016 15:08

    Куплю как я 4 доллара, пока не поздно, больше то и нет!

  • Анонимно
    5.10.2016 15:33

    А кто в Росатоме будет вместо него?

  • Анонимно
    5.10.2016 15:34

    Постарел Кириленко..

  • Анонимно
    5.10.2016 16:42

    Для укрепления рубля нули надо убирать не с купюр , а с постов (с)

  • Анонимно
    5.10.2016 17:23

    Только недавно думала о нем! Чтоб он стал президентом новым! Я Ванга!

  • Анонимно
    6.10.2016 00:34

    Он уже не киндер-сюрприз, а чупа-чупс))))