ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Декабря
Опросы Архив
Кто больше всего сделал для татарстанского спорта в 2016 году?
Эксклюзив
Новости
5.10.2016

Следком РТ возбудил уголовное дело после смерти челнинца, попавшего в больницу из спецприемника УМВД

Следственный комитет РТ в Набережных Челнах возбудил уголовное дело по факту смерти мужчины, доставленного в больницу из специального приемника УМВД.

По данным следствия, 18 сентября Константина Сабурова привезли с черепно-мозговой травмой из отдела полиции в реанимационное отделение больницы скорой помощи. Через четыре дня он умер. Как заключили медики, причиной смерти Сабурова стал «контакт с тупым предметом и перелом основания черепа».

«Мы просим следователя проверить действия сотрудников полиции, пока — по статье «Халатность», — цитирует сайт международной правозащитной группы «Агора» представителя потерпевшей стороны юриста Андрея Сучкова.

Наказание за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего, предусматривает до 15 лет лишения свободы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    5.10.2016 16:32

    "Дальний" продолжается...

    • Анонимно
      5.10.2016 17:07

      разобраться надо как он эту травму получил

    • Анонимно
      5.10.2016 17:07

      А как же реформа полиции? Для чего ее проводили тогда? Разве не для того, чтобы таких случаев впредь не повторялось? Или ее только номинально провели на бумаге?

      • Анонимно
        5.10.2016 17:34

        Вы верите в реформы?

      • Анонимно
        5.10.2016 23:03

        не будьте наивным. переаттестацию прошли только верные своему руководству сотрудники

  • Анонимно
    5.10.2016 16:45

    Он же не в отделе полиции умер.
    Полицейские здесь ни при чём.
    Умер в больнице, все вопрос к работникам больницы

  • Анонимно
    5.10.2016 17:02

    Встали с колен!

  • Анонимно
    5.10.2016 17:04

    Есть подозрение что методы дознания не изменились у наших полицаев.

  • Анонимно
    5.10.2016 17:27

    Достали уже эти беспредельщики малолетние!!!

  • Анонимно
    5.10.2016 18:49

    Признания вины наверное требовали и перестарались.Свулычлар.

  • Анонимно
    5.10.2016 19:56

    В казани точно такой же случай!!!

  • Анонимно
    6.10.2016 06:53

    Вспомните кто идёт в полицию: выходцы из бурных 90-х, руководство осталось прежнее, только более высокооплачиваемые