ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 9 Декабря
Опросы Архив
А вы за или против «биржи Абдуллина»?
Эксклюзив
Новости
6.10.2016

Дональд Трамп: «Я не люблю и не ненавижу Путина»

Кандидат в президенты США республиканец Дональд Трамп прокомментировал слухи о своем отношении к президенту России Владимиру Путину, заявив, что «не любит и не ненавидит» его. Об этом он сказал во время своего выступления на встрече с избирателями в американском городе Хендерсон (штат Невада).

Как отметил миллиардер, в СМИ утверждают, что «Дональд Трамп любит Путина». «Я не люблю и не ненавижу, мы посмотрим, как все сложится, — цитирует республиканца ТАСС. — Может быть, у нас будут хорошие отношения. Может быть, у нас будут ужасные отношения, а может быть, что-то посередине».

В начале сентября Трамп заявил, что в случае победы в президентской гонке он намерен установить «очень хорошие» отношения с Россией.

Ранее российский президент заявил журналистам, что Россия готова «поддерживать и развивать контакты» с любым президентом США. «Он очень яркий человек, талантливый, без всяких сомнений. Не наше дело — определять его достоинство, но он абсолютный лидер президентской гонки», — сказал Путин о Трампе.

Трамп назвал большой честью для себя отзыв, который дал о нем Путин. Он выразил сожаление относительно нынешнего уровня отношений США и РФ. По его словам, США могли бы иметь очень хорошие отношения с Путиным и ничего не может быть хуже того, что президент США Барак Обама и президент РФ «практически не разговаривают» друг с другом.

Видео: Youtube/Россия 24

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    6.10.2016 07:45

    Два шага вперед, один назад.

  • Анонимно
    6.10.2016 07:49

    Не ненавижу-это значит люблю.

    • Анонимно
      6.10.2016 08:19

      От любви до ненависти один шаг, в любом случае Трамп для России лучше, чем семья Клинтон и Обамы, которые явно против нашей страны.

  • Анонимно
    6.10.2016 08:11

    Любит он или ненавидит,его дело. Путин не красная девочка,что бы объясняться в любви. А пендосам надо дать коленом,что бы мозги на место встали!

  • Анонимно
    6.10.2016 08:21

    Нет, это- нейтрально(в данном случае).

  • Анонимно
    6.10.2016 08:40

    Да это фишка перед выборами, чтобы еще больше голосов получить,все знаю что Трамп человек Путина =)))))))))

    • Анонимно
      6.10.2016 08:52

      причем тут Путин и голоса американцев??

      • Анонимно
        6.10.2016 08:59

        это шутка, если у вас плохо с юмором

      • Анонимно
        6.10.2016 22:14

        Как ни странно, голоса американцев очень сильно зависят от отношения кандидата к Путину и к России и наоборот, от отношения к кандидату Путина и России.

  • Анонимно
    6.10.2016 08:42

    Такой же как Жириновский

  • Анонимно
    6.10.2016 08:44

    Трампу Путин просто пофиг

  • Анонимно
    6.10.2016 08:47

    Какой прок оценивать и обсуждать высказывания политика на пике предвыборной гонки? Говорят то, что хочет слышать электорат, а не то, что будут делать после выборов.

  • Анонимно
    6.10.2016 11:17

    Вообще, а почему у них ещё неизвестно кто президентом будет? Странно. Че, только после выборов что ли? В голове не укладывается.

  • Анонимно
    6.10.2016 14:09

    Путин слишком "по-русски" отозвался о Трампе. Американец не поймет. Так наверное?