ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 8 Декабря
Опросы Архив
А каков ваш личный средний чек в заведениях общепита?
30%До 1 тыс. рублей
17%От 1 до 2 тыс. рублей
4%От 2 до 3 тыс. рублей
2%Более 3 тыс. рублей
30%У меня нет средств на походы по ресторанам
17%Я предпочитаю домашнюю кухню
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
6.10.2016

Президент клуба «Ахмат» про Федора Емельяненко: «Кто он такой, чтобы критиковать поединки детей?»

Президент бойцовского клуба «Ахмат» Абузайд Висмурадов ответил спортсмену Федору Емельяненко, который накануне раскритиковал проведение боев MMA между детьми в Грозном. «Кто он такой, чтобы давать оценку нашему турниру?» — спрашивает Висмурадов у своих подписчиков в «Инстаграме».

Напомним, на днях глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил своих сыновей — 8-летнего Адама, 9-летнего Эли и 10-летнего Ахмата с чемпионским титулом, завоеванным на международном турнире Grand Prix Akhmat-2016. Прямую трансляцию поединков вел телеканал «Матч ТВ», в зале за детей болел не только сам Кадыров, но и гость вечера — байкер Хирург. Но бои детей вызвали неоднозначную реакцию, так, Емельяненко написал в «Инстаграме»: «Спортсмены в возрасте до 21 года должны выходить на ринг в шлеме, накладках, а до 12 лет еще и в рашгарде или в футболке. Кроме того, существуют определенные ограничения для возрастных групп младше 21 года. Поединки проводились по правилам, которые существуют для взрослых спортсменов-профессионалов, что не подходит для детей. Детям до 12 лет вообще не разрешено выступать по правилам ММА. То, что происходило вчера на турнире в Грозном, недопустимо, а тем более это нельзя оправдывать!»

Видео: Фото опубликовано VISMURADOV (@vismuradov95_)

Фото опубликовано VISMURADOV (@vismuradov_95_)
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (66) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Все равно, что какой-нибудь хоккейный функционер сказал бы: "Да что Харламов, кто это?" Или футбольный: "Да что Лев Яшин, кто это?". Или баскетбольный: "Да что, Майкл Джордан, кто это?"
Говорю же, эти кавказские царьки вообще страх потеряли.

  • NIYAZ
    6.10.2016 09:50

    как бы рамзан не тешился

    • Анонимно
      6.10.2016 16:03

      ПОЗОР ВИСМУРАДОВУ ЗА КАК МИНИМУМ НЕСПОРТИВНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ!!!
      Да, кстати, а кто такой этот Висмурадов?!

  • Анонимно
    6.10.2016 09:55

    Выйди с ним в ринг, узнаешь кто он такой

    • Анонимно
      6.10.2016 11:33

      ждем видео где Емельяненко просит прощения за сказанную им глупость

      • Анонимно
        6.10.2016 18:04

        слов нет, какой бред несёте...
        ждите видео..
        пока великие люди вроде Емельяненко живут и прославляют Россию

  • Анонимно
    6.10.2016 10:01

    Действительно Емельяненко это никто! А вот Абузайд Висмурадов это величина!!

  • Анонимно
    6.10.2016 10:05

    Кто он такой? Лучший Русский боец MMA, который 10 лет не знал горечь поражений, один из самых уважаемых спортсменов современности.

  • Анонимно
    6.10.2016 10:06

    Федя молодец, сказал правильно, а этим закон не писан

  • Анонимно
    6.10.2016 10:08

    Кто такой этот Висмурадов чтобы комментировать ФЕДОРА?

  • Анонимно
    6.10.2016 10:08

    Что ж, ждём ответку от Фёдора Емельяненко)

  • Анонимно
    6.10.2016 10:10

    не один Емельяненко раскритиковал эти бои, правда инстаграм Кадырова срочно "почистили" от возмущенных комментариев.

  • Анонимно
    6.10.2016 10:11

    в ринге между Емельяненко и кадыровым я бы поставил на федора

  • Анонимно
    6.10.2016 10:11

    Правильно на место поставили!

  • Анонимно
    6.10.2016 10:15

    Мда ну и вопрос! кто такой Емельяненко?
    Федор...ты прав на все 100%

  • Анонимно
    6.10.2016 10:16

    Федор прав!

  • Все равно, что какой-нибудь хоккейный функционер сказал бы: "Да что Харламов, кто это?" Или футбольный: "Да что Лев Яшин, кто это?". Или баскетбольный: "Да что, Майкл Джордан, кто это?"
    Говорю же, эти кавказские царьки вообще страх потеряли.

  • Анонимно
    6.10.2016 10:19

    ЕМЕЛЬЯНЕНКО ФЕДОР ВЛАДИМИРОВИЧ
    Президент "Союза ММА России"
    Так то!!

  • Анонимно
    6.10.2016 10:22

    Иногда лучше молчать

  • Tatarmalai
    6.10.2016 10:26

    А вот интересно, новый детский омбудсмен уже высказалась насчет проведения детских боев без правил? Или уже сморщилась?

  • Анонимно
    6.10.2016 10:27

    Отвратительное зрелище - детские бои!

  • Анонимно
    6.10.2016 10:27

    Федор как профессионал высказал свою точку зрения, а Абузад перешёл на личности.

  • Анонимно
    6.10.2016 10:44

    Вопрос: кто такой Федор Емельяненко? Ответ: он Президент союза ММА в России

  • Анонимно
    6.10.2016 10:44

    Да калечить детей не совсем правильно, можно остаться инвалидом на всю жизнь, организм еще слабый в любом случае

    • Анонимно
      7.10.2016 08:39

      На Кавказе дети с детства воины и не нам их учить правилам. Тем более дети Кадырова там участвовали, разрешил ведь он им участвовать, значить ничего страшного. Было бы плохо , не пустил, ведь дети высокопоставленных и в армии не служат, все пареньки с деревень и с провинции.

  • ХР
    6.10.2016 10:44

    Как я это вижу:
    "Да кто такой этот Емельяненко, чтобы критиковать нашего председателя сельсовета? У нас в деревне вообще его не знают!"

    А если серьезно, меня эта ситуация очень пугает. В России есть регион, в котором демонстративно нарушаются законы и создают образ местного царя, принцов и т. д.

    Как бы это не обернулось последствиями для нашей республики.

    • Анонимно
      6.10.2016 12:30

      Там уже не образ, а все институты и условия созданы для удовлетворения тщеславия и запросов этого царька-любителя прикрывать все свои действия исламом и образом благочестивого мусульманина. Уверен, этот регион не в далеком будущем опять станет проблемным.

  • Анонимно
    6.10.2016 10:47

    Не вмешивайтесь не в своё дело!

  • Анонимно
    6.10.2016 10:50

    Ужас!!!!!!

  • Анонимно
    6.10.2016 10:50

    Висмурадов - легенда мма!))
    На самом деле самая верная тактика в отношении этих граждан была выработана у футбольных фанатов - полный игнор всех их спортивных мероприятий. Сколько кстати ежегодно бюджетного бабла выплачивается бразильским топовым бойцам типа Вердума, чтобы они тешили самолюбие царька номинально представляя его клуб и фоткаясь для инстаграмма? Это кстати бюджетный кэш - другого в Чечне нет. А у нас каратистам на дорогу денег выделить не могут, чтобы на турнир съездить! Хрен вам родное государство, а не налоги!
    А эти сограждане ничего кроме ненависти, дешевых понтов и бюджетной пилы сгенерировать не в состоянии.

  • Анонимно
    6.10.2016 10:53

    Это позор, товарищи!

  • Анонимно
    6.10.2016 10:56

    Федор прав. Бой детей не должен быть как у взрослых. Мое почтение Федор.

  • Анонимно
    6.10.2016 10:57

    У них свой детский конкурс "Щелкунчик". Не надо им мешать и критиковать их, пусть с детства колотят друг дружку по голове.

    • Анонимно
      6.10.2016 12:15

      колотят-то сочинского мальчика Даниила... где его родители интересно, им много заплатили?

  • Анонимно
    6.10.2016 10:59

    У чеченов своя правда , другой менталитет, у них с детства прививаются силовые виды спорта и соответственно их дети уже с 12-ти лет бойцы.

    • Анонимно
      6.10.2016 12:33

      Мир меняется, пусть начнут уже прививать своим детям культуру, образование, толерантность и уважение к окружающим, не только показную к своим родителям. Хватит кулаками размахивать

      • Анонимно
        6.10.2016 15:34

        Лучше к сожалению не становится мир

      • Анонимно
        7.10.2016 08:45

        почитайте, что обозначает слово культура. Все мы культурные, но у каждого своя. Взять в африке у некоторых народов культура другая, а вы бы сказали , вот , дикари , голые ходят, но это их культура. Они едят каких то жуков, но не воспринимают наш лук, говорят , как мы это едим. Поэтому не надо много говорить, а быть культурным.

    • Анонимно
      6.10.2016 13:02

      У горцев есть свои замечательные национальные виды борьбы, а не этот ММА, в котором добивают лежачего соперника. Не по поцановски както.

    • Анонимно
      6.10.2016 16:11

      Это не показатель того, что они с детства воины.

    • Анонимно
      7.10.2016 13:00

      У них может быть своя правда, менталитет и прививать они могут что хотят. Но! Есть законы и правила той страны, проживая в которой, они обязаны соблюдать.

  • Анонимно
    6.10.2016 11:01

    кто такой абузайд висмурадов против федора емельяненко, чтобы давать оценку критике последнего?

  • Анонимно
    6.10.2016 11:05

    Думаю, не ошибус,ь если скажу что Федор Емельяненко личность мирового масштаба и он в отличие от многих может не боясь и честно высказать свое мнение как настоящий мужчина.

  • Анонимно
    6.10.2016 11:15

    Детские бои проведены с большим нарушением установленных правил, замечание Федора явно по делу. Да за это руководителей наказывать и судить надо. За возможные травмы и калечения кто потом ответит?

  • Анонимно
    6.10.2016 11:32

    У Хабиба Нурмагомедова спроси, может он сможет доходчиво объяснить.

  • Анонимно
    6.10.2016 11:36

    .На критику профессионала данного ранга,-ты кто такой?Ну зачем?Можно же просто разъяснить на цивилизованном и всем понятном языке для чего все это делается и кому это интересно,в каждом регионе имеются свои особенности ,если нравится им и их родителям видеть в данных боях своих детей ,да ради бога.

  • Анонимно
    6.10.2016 11:54

    Пока не поздно их надо останавливать.

  • Анонимно
    6.10.2016 11:55

    Чтобы люди не переходили на личности надо иногда напоминать где на самом деле их место.

  • Анонимно
    6.10.2016 12:04

    Последний бой проиграл, я так думаю

  • Анонимно
    6.10.2016 13:58

    Полностью согласен с Емельяненко!

  • Tatarmalai
    6.10.2016 14:03

    Дело закончится тем что Федор извинится перед Рамзаном

  • Анонимно
    6.10.2016 14:18

    Еще 8 лет их терпеть что ли?

  • Анонимно
    6.10.2016 14:51

    Кто такой Фёдор Емельяненко признанный чемпион.
    Кто такой Висмурад.
    Честно слышу о нем первый раз.
    Наверное стоит Висмурада попросить рассказать что он сделал для престижа страны такого чтобы говорить гадости чемпиону.

  • Анонимно
    6.10.2016 14:58

    "Показательные" бои организованные чтобы показать своих сыновей и себя любимого через побитие малолетних пацанов. Стыдно, горцы, стыдно должно вам быть!

  • Анонимно
    6.10.2016 15:06

    Очень хочется, чтобы чеченцы ассоциировались не только с воинами, но и людьми умными, просвещенными.

  • Анонимно
    6.10.2016 15:23

    Пусть на татами разбираются кто есть кто.

  • Анонимно
    7.10.2016 08:48

    Были в Чечне. И народ хороший, и вообще не плохо.

  • Анонимно
    7.10.2016 14:12

    Надо что бы висмурад вызвал Федю на бой, вот ржач будет и показать это на матч тв, он же умрет в прямом эфире

  • Анонимно
    7.10.2016 15:34

    Федор сказал свое мнение о детских поединках,а Его за это оскорбляют.это от безнаказанности и вседозволенности.