Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
6.10.2016

В Сибири за незаконное пересечение границы задержан американец, приехавший в Россию «за лучшей жизнью»

Прокуратура Новосибирской области задержала гражданина США за незаконное пересечение границы. По словам Хулио Прието, он приехал в Россию в поисках работы и лучшей жизни, сообщает «Российская газета» со ссылкой на прокуратуру.

Ранее Прието находился в Казахстане, куда, по данным издания, приехал из американского штата Колорадо. Российские пограничники не пустили американца на территорию страны из-за отсутствия у него визы, после чего он проник в Россию незаконно, где его задержал пограничный наряд, сообщает пресс-служба прокуратуры Новосибирской области.

Американец признал свою вину, обвинение в незаконном пересечении границы передано в суд. Нарушителю грозит до двух лет заключения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.10.2016 13:09

Можно сказать так: Хулио приехал.
А можно так: Хулио приехал?

  • Анонимно
    6.10.2016 12:37

    ну да ! дейстительно подозрительно! Из США в Россию за лучшей жизнью! Реально шпион!

  • Анонимно
    6.10.2016 12:38

    Очередной пранкер

  • Анонимно
    6.10.2016 12:41

    однозначно диверсант-работник ЦРУ

  • Анонимно
    6.10.2016 12:49

    Фильм Джек Восмеркин американец фильм посмотрит и поймет .что легко отделался)

  • Анонимно
    6.10.2016 13:09

    Можно сказать так: Хулио приехал.
    А можно так: Хулио приехал?

    • Анонимно
      6.10.2016 22:47

      Сегодня Кудрин сказал, что за последние 5 лет Россию покинули 5 миллионов человек. Вот так-то, мистер Хулио!

  • Анонимно
    6.10.2016 13:14

    Вот так новость! Вот так небылица!

  • Анонимно
    6.10.2016 13:24

    Бедолага-стайл

  • Анонимно
    6.10.2016 13:36

    Ненормальный

    • Анонимно
      6.10.2016 15:20

      Точно, надо провести медэкспертизу. Может, в палате на Волкова лучшая жизнь наступит...

    • Анонимно
      6.10.2016 15:21

      Кина про Россию насмотрелся, что ли? Это реалии, кина не будет.

  • Анонимно
    6.10.2016 13:51

    за лучшей жизнью? смешно же. Дать ему кредит, зарплату на 15 тысяч и тарифы за ЖКХ это по минимуму. Посмотрим какая у него тут жизнь будет.

  • Анонимно
    6.10.2016 14:00

    Почти все пишут про "шпиона". :-) Как по мне, действительные шпионы так дешево не палятся.

  • Анонимно
    6.10.2016 14:10

    Наверно в Сибири хотел поселиться, срубить избу из дерева и найти жену - Русскую красавицу. Так вполне вписывается в планы Американского романтика. Может думал, что будет мыть золото в реке Енисей и станет наконец богатым.

  • Анонимно
    6.10.2016 14:13

    На Уралвагонзаводе хотел подкалымить? Вообще, выходит, он сначала приехал за лучшей жизнью в Казахстан, увидел какая там хорошая жизнь и решил что в России вообще рай должен быть. Уже ничто не могло его удержать.

  • Анонимно
    6.10.2016 15:03

    Случайно поймали пограничники видимо, сам к ним из леса вышел наверное, чтобы не умереть с голоду.

  • Анонимно
    6.10.2016 15:18

    Вот Михаил Задорнов верно про американцев понял: ну тупые! За лучшей жизнью в Россию приехал))) Старик Вольтер в своё время сказал: лучшее - враг хорошего.

  • Анонимно
    6.10.2016 16:04

    Не понимаю для чего тут некоторые подняли шумиху и шутят про шпиона и якобы фсб зарабатывает очки. Просто не мало таких чудаков (сам знал одного), которые любят простор, путешествие, природу и т.п., которые могут по какому то призыву души и голосу свыше, отправиться на край земли. Для них не существуют формальности. Ну поймали его без визы - это работа фсб и их структур, как он попал - будут выснять. А если казачок засланный - вопрос другой. А то тут все спецы и генералы фсб (и я в том числе...)...

  • Анонимно
    7.10.2016 07:35

    Нужно принять Хулио как полагается, по-русски: накормить, напоить и в баньку сводить! К путникам всегда с уважением относились.