ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 3 Декабря
Опросы Архив
А вы бы поддержали введение прогрессивной шкалы подоходного налога?
Эксклюзив
Новости
6.10.2016

В Сибири за незаконное пересечение границы задержан американец, приехавший в Россию «за лучшей жизнью»

Прокуратура Новосибирской области задержала гражданина США за незаконное пересечение границы. По словам Хулио Прието, он приехал в Россию в поисках работы и лучшей жизни, сообщает «Российская газета» со ссылкой на прокуратуру.

Ранее Прието находился в Казахстане, куда, по данным издания, приехал из американского штата Колорадо. Российские пограничники не пустили американца на территорию страны из-за отсутствия у него визы, после чего он проник в Россию незаконно, где его задержал пограничный наряд, сообщает пресс-служба прокуратуры Новосибирской области.

Американец признал свою вину, обвинение в незаконном пересечении границы передано в суд. Нарушителю грозит до двух лет заключения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.10.2016 13:09

Можно сказать так: Хулио приехал.
А можно так: Хулио приехал?

  • Анонимно
    6.10.2016 12:37

    ну да ! дейстительно подозрительно! Из США в Россию за лучшей жизнью! Реально шпион!

  • Анонимно
    6.10.2016 12:38

    Очередной пранкер

  • Анонимно
    6.10.2016 12:41

    однозначно диверсант-работник ЦРУ

  • Анонимно
    6.10.2016 12:49

    Фильм Джек Восмеркин американец фильм посмотрит и поймет .что легко отделался)

  • Анонимно
    6.10.2016 13:09

    Можно сказать так: Хулио приехал.
    А можно так: Хулио приехал?

    • Анонимно
      6.10.2016 22:47

      Сегодня Кудрин сказал, что за последние 5 лет Россию покинули 5 миллионов человек. Вот так-то, мистер Хулио!

  • Анонимно
    6.10.2016 13:14

    Вот так новость! Вот так небылица!

  • Анонимно
    6.10.2016 13:24

    Бедолага-стайл

  • Анонимно
    6.10.2016 13:36

    Ненормальный

    • Анонимно
      6.10.2016 15:20

      Точно, надо провести медэкспертизу. Может, в палате на Волкова лучшая жизнь наступит...

    • Анонимно
      6.10.2016 15:21

      Кина про Россию насмотрелся, что ли? Это реалии, кина не будет.

  • Анонимно
    6.10.2016 13:51

    за лучшей жизнью? смешно же. Дать ему кредит, зарплату на 15 тысяч и тарифы за ЖКХ это по минимуму. Посмотрим какая у него тут жизнь будет.

  • Анонимно
    6.10.2016 14:00

    Почти все пишут про "шпиона". :-) Как по мне, действительные шпионы так дешево не палятся.

  • Анонимно
    6.10.2016 14:10

    Наверно в Сибири хотел поселиться, срубить избу из дерева и найти жену - Русскую красавицу. Так вполне вписывается в планы Американского романтика. Может думал, что будет мыть золото в реке Енисей и станет наконец богатым.

  • Анонимно
    6.10.2016 14:13

    На Уралвагонзаводе хотел подкалымить? Вообще, выходит, он сначала приехал за лучшей жизнью в Казахстан, увидел какая там хорошая жизнь и решил что в России вообще рай должен быть. Уже ничто не могло его удержать.

  • Анонимно
    6.10.2016 15:03

    Случайно поймали пограничники видимо, сам к ним из леса вышел наверное, чтобы не умереть с голоду.

  • Анонимно
    6.10.2016 15:18

    Вот Михаил Задорнов верно про американцев понял: ну тупые! За лучшей жизнью в Россию приехал))) Старик Вольтер в своё время сказал: лучшее - враг хорошего.

  • Анонимно
    6.10.2016 16:04

    Не понимаю для чего тут некоторые подняли шумиху и шутят про шпиона и якобы фсб зарабатывает очки. Просто не мало таких чудаков (сам знал одного), которые любят простор, путешествие, природу и т.п., которые могут по какому то призыву души и голосу свыше, отправиться на край земли. Для них не существуют формальности. Ну поймали его без визы - это работа фсб и их структур, как он попал - будут выснять. А если казачок засланный - вопрос другой. А то тут все спецы и генералы фсб (и я в том числе...)...

  • Анонимно
    7.10.2016 07:35

    Нужно принять Хулио как полагается, по-русски: накормить, напоить и в баньку сводить! К путникам всегда с уважением относились.