ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 4 Декабря
Опросы Архив
А вы бы поддержали введение прогрессивной шкалы подоходного налога?
Эксклюзив
Новости
6.10.2016

Андрей Аршавин налысо обрил проспорившего ему журналиста

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин в одном из торговых центров Алма-Аты побрил журналиста Петра Воликова.

Журналист в начале сезона заключил пари: если экс-капитан сборной России забьет в чемпионате Казахстана 8 мячей, то он побреется. Аршавин достиг этой отметки в недавней встрече с «Актобе» (1:0) и предложил лично сделать журналисту новую прическу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    6.10.2016 13:03

    А журналист молоток. Слово сдержал.
    Я бы на месте Аршавина не глумился так, хотя бы из уважения к этому обстоятельству.

    • Анонимно
      6.10.2016 13:21

      какое странное мировосприятие

      на мой взгляд дружеская пиар-акция выгодная обоим

  • Анонимно
    6.10.2016 13:28

    Зато журналист прославился.

  • Анонимно
    6.10.2016 13:29

    Андрюшенька какой то жестоковатый малость. Мог бы и простить журналиста. И в этом споре, с такими безумными глазами, Андрюшечка, проиграл.

    • Анонимно
      6.10.2016 13:50

      лишь бы сказать) казахстанского журналиста с почином

    • Анонимно
      6.10.2016 14:05

      ВЫ что, там уже бэкграунд установили, свет, камеры. А вы - простить. Экшн же ж!

  • Анонимно
    6.10.2016 13:35

    Надо было его клочками побрить, чтобы впредь за метлой своей следил.

  • Анонимно
    6.10.2016 14:06

    Вот ведь жизнь то какая бывает, был капитаном сборной России, играл в Английской Премьер-лиге, а теперь полузащитник в каком-то Кайрате. А все излишние амбиции и самомнение виноваты. Чем выше взлетишь, тем больнее падать.

    • Анонимно
      6.10.2016 14:29

      а может это возраст? и вообще он молодец - играет еще, себя мотивирует. Кайрат даже в Лиге Европы играл, а он забивал. Посмотрите на всяких его ровесников - адамовых и прочих саенко.

  • Анонимно
    6.10.2016 14:25

    Наконец то занялся правильным делом. Не умеет он в футбол играть, только чипсы рекламировать, да брить.

  • Анонимно
    6.10.2016 14:59

    Нужно было "под мячик" побрить.

  • Анонимно
    6.10.2016 18:43

    ведущий как то не в себе....