Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Будет ли спрос на вертолетные прогулки над Казанью?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
6.10.2016

​Украина выделила дополнительно $274,1 млн. на национальную безопасность и оборону

Верховная Рада Украины выделила дополнительно 7,1 млрд. гривен (примерно $ 274,13 млн.) на финансирование национальной безопасности и обороны. Часть из этих денег изначально предназначалась территории Донбасса, сейчас данные средства считаются доходом в бюджет, сообщает ТАСС. Соответствующий проект закона поддержали 265 депутатов при минимально требуемых 226.

«В бюджете дополнительно предусматривается 7,1 миллиарда гривен на сектор национальной безопасности и обороны, из них 3,8 миллиарда гривен — министерству обороны, около 2 миллиардов гривен — национальной полиции, 1 миллиард гривен — пограничной службе», — передает агентство слова первого заместителя министра финансов Оксана Макарова.

Представитель минфина Украины заявила, что 1,2 млрд гривен, изначально заложенных в бюджете как предназначенные Донбассу, будут временно считаться доходом в госбюджет. в случае возвращения этих территорий под управление киевской власти Рада рассмотрит вопрос о компенсации изъятых сегодня средств для Донбасса.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    6.10.2016 17:29

    Из каких денег? из наших "газовых"?

  • Анонимно
    6.10.2016 17:47

    3 ярда зажали в кулачке, еще на 3 замахнулись, транш от Черного властилина получили...пора осваивать

  • Анонимно
    6.10.2016 17:56

    откуда денежки? из последнего транша? мвф?

    • Анонимно
      6.10.2016 18:16

      а вам завидно им дают а вам нет зависть самая страшная вещь в мире

      • Анонимно
        6.10.2016 19:37

        вынужден ответить. я даже кредитов не имею. несмотря на то, что банки засыпали меня смс предложениями взять кредит от 500 до 1000 тыр. посмотрите насчет зависти на себя.

      • Анонимно
        6.10.2016 19:40

        интересно - как либеральчик живет с такой кашей в голове?))
        в одном случае про укропов он про зависть поет, а в таком же, но про своих чиновников - сидит ноет))

  • Анонимно
    6.10.2016 18:41

    Не хватит, если что. Лучше бы копали по кругу и весла строгали отплывать от России.

  • Анонимно
    6.10.2016 18:45

    Когда России вернут долг 3 ярда? Мне то лично с этого ни тепло ни холодно, но дело принципа! Чтобы потом наши чиновники не говорили что денег нет в бюджете!!

  • Анонимно
    6.10.2016 20:39

    Если бы я верил в теории заговоров, то решил бы что там пророссийские агенты сидят. Абсолютно бессмысленные траты, деньги на ветер. Ничего изменить не могут - слишком мало. Вместо того, чтобы поддержать несколько ключевых предприятий или малый бизнес например, тупо проедается. Но дело конечно не заговоре, а в политике, рейтингах и прочей фигне. Власть пытается удержаться на ура-патриотических чувствах населения, понимают, что армию и добровольческие батальоны никак терять нельзя, нужно подкидывать даже в таких тяжелых условиях, иначе они же и скинут. В некоторой степени это и к нам относится - по телевизору вкруг нас одни враги.. Просто у нас ситуация не настолько критическая как у соседей.

  • Анонимно
    7.10.2016 04:31

    Чиновники США у себя в стране не могут распил производить, т.к. система хорошо работает. А через "шоколадного" друга, под видом угрозы страшной России - можно с лёгкостью! Вот и "помогают" Украине что есть мочи!