ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Декабря
Опросы Архив
Кто больше всего сделал для татарстанского спорта в 2016 году?
Эксклюзив
Новости
6.10.2016

​В минобороны РФ пообещали США, что радиус действия ракет С-300 в Сирии станет сюрпризом для любых неопознанных объектов

США рекомендуется тщательно просчитать последствия возможных ударов по сирийским войскам, так как радиус действия ракет С-300 в Сирии станет сюрпризом для любых неопознанных объектов. Об этом сегодня заявил официальный представитель минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

«Следует реально осознавать, что у боевых расчетов российских комплексов ПВО вряд ли будет время на выяснение по „прямой линии“ точной программы полета ракет и принадлежности их носителей. А все иллюзии дилетантов о существовании самолетов-невидимок могут столкнуться с разочаровывающей реальностью», — сказал он, передает «Интерфакс». По его словам, удары по сирийской территории, создают угрозу для российских военнослужащих.

«Напомню американским стратегам, что воздушное прикрытие российских военных баз в Хмеймиме и Тартусе осуществляются зенитными ракетными системами С-400 и С-300, радиус действия которых может стать сюрпризом для любых неопознанных летающих объектов», — добавил Конашенков.

Напомним, накануне газета The Washington Post сообщила, что администрация США может разрешить скрытные, не объявляемые открыто атаки, чтобы не дать возможности правительственным войскам овладеть при поддержке России городом Алеппо.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (106) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    6.10.2016 20:09

    они понимают только язык силы.

    • Анонимно
      6.10.2016 20:12

      А сила то есть?

      • Анонимно
        6.10.2016 20:57

        Судя по тому, что у штатов припекает, есть

        • Анонимно
          6.10.2016 21:14

          А они америкосы знают что у них припекает или Киселев от их имени Вам рассказал. Америкосы бедолаги уже лет семьдесят должны как развалиться и доллар сдохнуть, но почему-то кроме наших патриотов об этом никто в мире не знает. Китайцы какие умные но туда-же .4 трл. Баксов валютных резервов и 1,5 трл. в госбумагах США держат. Может наш местный доморощенный патриот на БО расскроет Китайцам правду о скором крахе пиндосов чтобы быстрее вложили в РУБЛЬ пока не поздно.

          • Анонимно
            7.10.2016 08:36

            Знают. Генералы то хорохорятся еще, а во при их словах у сенаторов глаз дергаться начинает

            • Анонимно
              7.10.2016 09:57

              Вот и окулист-патриот нашелся. Походу в сенате судя по комменту у америкосов подрабатывает за зеленые. В России на зарплату врача трудно прожить.

        • Анонимно
          6.10.2016 21:20

          Смешно. А я думаю - завалили неспроста их айфонами, я догадывался - они наши.

          • Анонимно
            6.10.2016 21:45

            Айфоны китайские так то...

            • Анонимно
              6.10.2016 22:11

              В каком смысле китайские? Вам попался контрафакт походу.

          • Анонимно
            6.10.2016 22:31

            ну да - реакторы на быстрых нейтронах, работающие технологии полета на орбиту и прочее - эт ничто по сравнению с айфонами, которые делает кетайский фоксконн)))
            айфон важнее))

    • Анонимно
      6.10.2016 20:52

      а сумеют заговорить?

  • Анонимно
    6.10.2016 20:11

    Ну давай генерал повоюй с США! Сам то в Приарбатском военном округе будет чирикать

  • Анонимно
    6.10.2016 20:46

    бред какой-то. мы собрались сбивать самолёты сша?

    • Анонимно
      6.10.2016 20:53

      мы собрались в компанию к северной корее

    • Анонимно
      6.10.2016 21:54

      Нет, только неопознанные летающие объекты над территорией Сирии. Вообще вариант очень не плохой, действия ВКС в Сирии легитимные, остальных желающих по бомбить предупредили. Американцы туда самолёты уже не пошлют, только беспилотники или крылатые ракеты.

      • Анонимно
        6.10.2016 22:00

        Вы неверно употребляете слово и термин "легитимный" в условиях гражданской войны в любой стране любая власть НЕ легитимна по определению.Не путайте термин законный ,или легальный и легитимный.ДЕЙствия ВКс законны, но к легитимности отношения не имеют.
        ВЫ что в серьез воевать хотите??С сша? вы нормальны?

        • Анонимно
          7.10.2016 00:28

          вы считаете что на нанешней украине власт нелитимна? вот это либеральчики прокололись)))

          • Анонимно
            7.10.2016 09:52

            НА украине?легимна или нет??Смотрите определение слова легитимный.Вы думать умеете?

      • Анонимно
        6.10.2016 22:32

        Легитимность (от лат. legitimus — согласный с законами, законный, правомерный) — согласие народа с властью, когда он добровольно признаёт за ней право принимать обязательные решения. Чем ниже уровень легитимности, тем чаще власть будет опираться на силовое принуждение.
        Легитимное действие — это такое действие, которое не оспаривается никем из игроков, которые имеют право и возможности это действие оспорить. Действие перестаёт быть легитимным, когда субъекту действия приходится прилагать специальные усилия, чтобы защитить своё право поступать так, как он поступил.
        Так что не употребляйте всуе термин "легитимный"

        • Анонимно
          7.10.2016 08:35

          Сути это не меняет, летать там теперь для американцев не безопасно.

          • Анонимно
            7.10.2016 15:46

            Вы путаете это теперь нам небезопасно всем жить

            А значение терминов выучите.

  • Анонимно
    6.10.2016 20:55

    Комплекс С 300 мощнейшее оружие противовоздушной обороны !

    • Анонимно
      6.10.2016 21:19

      Один раз грохнут крылатой ракетой придельно низкой высоты и нет С300' 400. Специалисты хреновы. Вам и знать не положено о минусах .только для внутреннего электората и сойдет.

      • Анонимно
        6.10.2016 21:43

        Диванный эксперт )) неужели вы настолько наивны, что полагаете что и этот вариант не просчитан

        • Анонимно
          6.10.2016 22:08

          нынешние опасные военные спекуляции – лишь отвлечение от полковников захарченко, отсечиных,и прочих чемезовых с вексебергами. Хотя многие и задаются вечным русским вопросом: будет ли война? Или вечным русским тостом: лишь бы не было войны.

        • Анонимно
          6.10.2016 22:47

          все просчитывать нельзя.... уверенный недиванный эксперт. Кто то должен будет потерпеть поражение. И уж поверьте, это не глобальная война, а война небольших операций боевых. Думаю, там все ювелирно будет исполнятся. Заодно ряд стран изучит наши возможности.

          • Анонимно
            6.10.2016 22:56

            НЕ неверю столкновение с вооружеными силами сша
            НЕ ГЛОБАЛЬНЫМИ БЫТЬ НЕ МОГУТ!
            По определению.
            То что в ы думаете к дейсвительности отношения не имеет.
            У нас нет возможностей воевать со штатами.Ни военных ни финансовых,
            нас сметут.МЫ намного слабее.Воевать нам нечем

            • Анонимно
              6.10.2016 23:34

              Странный комментарий. Вначале двойным отрицанием говорите о глобальном столкновении, далее по тексту опровергаете это заключение.
              Именно об этом я писал - "... небольших операций боевых". Но очевидно, не прямых, а опосредованных через армию Асада и сопротивления.

        • Анонимно
          7.10.2016 10:05

          Вот в этом обсалютно сомнений нет. Нет оружия у нас способного противостоять крылатым ракетам. Да просто не у кого нет.

  • Анонимно
    6.10.2016 21:14

    СШП действительно с огнём играют!

  • Анонимно
    6.10.2016 21:46

    Да ладно, при массовом применении крылатых ракет, а США по слухам планируют выпустить 200 штук, плюс массированное применение авиации, не только американской, но и всех стран Залива, не оставят никаких шансов С300 или 400. Просто ракет не хватит

    • Анонимно
      6.10.2016 21:55

      При массированном применении крылатых ракет, с300 и 400 уже и не нужны - по доктрине применяются совсем другие средства - это там прекрасно знают!

      • Анонимно
        6.10.2016 22:02

        массированое примение крылатых ракет сметет все комплексы с 300 и с400.
        Вот в чем дело.Один залп седьмого флота сша из персидского залива.. смете вес наши части и аэродромы и все. Вы все нормальны?

        • Анонимно
          6.10.2016 23:11

          а откуда вы знаете количество крылатых ракет, стоящих на вооружении седьмого флота США из персидского залива, их характеристики и возможности систем С300 и С400? скорее нормальны ли вы

          • Анонимно
            6.10.2016 23:19

            А это открыте сведения.Американцы много раз показывали свою мощь и в средиземном море,и в персидском заливе..около тысячи крылатых раект одназначно сметут все наши ракетные батареи в считанные секунды.


            простопосчитатйе скока ракет имеет одна батарея пво с 300, и может ли она рбоатьна выстах около десяти мет ров.

            • Анонимно
              6.10.2016 23:47

              вы сравниваете характеристики по телевизионной картинке? и где вы там насчитали тысячу крылатых ракет? для начало начните писать без ошибок

              • Анонимно
                7.10.2016 00:02

                Звиняйте господин журналист....64 томгавка на одном эсминце а их десять, плюс кресейра...еще 400 примерно.А писать яне не обучен вижу плохо.Возраст.Пока ва сне было я служил три года на северном флоте.И ходили в средиземное море, на военном гидрографическом судне.И я вполтную видел все эти авианосцы и крейсера...американские.У нас таких не было даже тогда.

        • Анонимно
          6.10.2016 23:34

          средства рэб на сегодня глушат полностью сигнал спутника по которому полетят томагавки....

          • Анонимно
            6.10.2016 23:38

            сказки детям читай на ночь ваши РЭБ ничего не глушат.
            А вот вас с вашим рэб уничтожить очень даже просто.

        • Анонимно
          7.10.2016 00:31

          ну тогда и сам и 7 флот автоматически становиться целью ..а американцы ни в одной войне кроме вьетнамской не учавствовали в прямых боестолкновениях ...есть мнение что это самая боязливая нация - именно поэтому всех придушить пытаются

          • Анонимно
            7.10.2016 09:50

            7 флот и 6 флот спокойно могут защиться от любых средств нападения которые мы можем применить против них. Глупо рассуждать о боязливости наций.Никого они придушить не пытаются.Хватит чушь писать

          • Анонимно
            8.10.2016 07:22

            У этой "боязливой нации" армия постоянно в деле, и имеет богатейший боевой опыт.
            Стотысячная армия Саддама с тыщами танков, орудий и самолетов была разгромлена на считанные дни. В условиях тотального технологического превосходства США все эти массы людей и техники оказались бесполезны.
            Война с Украиной показала, что российская армия воюет дедовскими методами, и то даже в условиях полного превосходства над очень слабым противником (армия Украины на тот момент) смогла добиться скромных результатов. А с сильным противником боюсь представить последствия...

    • Анонимно
      6.10.2016 21:58

      А ты чему радуешься? Или ты не в России живешь? Пятая колонна?

    • Анонимно
      6.10.2016 21:59

      именно, одна или две батареи хоть с300, хоть с400 ничего не смогут сделать, если американцы действительно вздумают стереть Асада с лица земли. Наши генералы идиоты, если всерьез рассчитывают потягаться с амерами на равных. Ах, Моська, знать она сильна, раз лает на Слона...

      • Анонимно
        6.10.2016 22:20

        а кто сказал что батарея одна?

        • Анонимно
          6.10.2016 22:27

          да хоть две или три. разниц ынет все они вловушке оперативной и обречены на уничтожение если что.в течении считанных секунд

      • Анонимно
        7.10.2016 00:34

        ни разу в жизни сша не нападала на равных или хотя бы на тех кто может дать сдачу ...даже против северной кореи и ирана наложили в штаны в свое время выступить когда узнали что у тех есть чем ответить

    • Анонимно
      6.10.2016 23:16

      откуда слухи? бабушки в автобусе шептались?

  • Анонимно
    6.10.2016 21:57

    МЫ с огнем играем

    • Анонимно
      6.10.2016 22:14

      Все играют с огнем.

      • Анонимно
        6.10.2016 22:18

        Давайте не будем кивать на всех.
        давайте за свои дейсвия отвечать .Зачем нам сбивать американские самолеты?

    • Анонимно
      7.10.2016 00:36

      нам терять нечего ..уверен 80 процентов россиян даже будут рады если начнутся глобальные изменения формаций ..а вот сытой управляющей миром сша и их западноевропейским приспешником практически все их богатства и влияние на кон будут поставлены

      • Анонимно
        7.10.2016 09:47

        Нам есть что терять. МЫ будем уничтожены .А не запад в случае мировой войны

  • Анонимно
    6.10.2016 22:17

    В 70х годах служил на ЧФ.Пик могущества СССР.Пик карьеры адмирала ГОршкова.У нас был самый сильный флот за всю историю России.
    Так вот на политзнятиях, замполиты нам рассказывали что здача всего нашего флота это как можно больше нанеести ущерба американсокму флоту за СЕМЬ МИНУТ! Именно столько жить оставлось бы нашим корблям в случае боестолкновения с американским флотом


    думаю сейчас это время исчисляется секундами.Томагавки, мощнее сильне и точнее и бьют намного дальше чем наши калибры.....
    Вам всем жить надоело?Подумайте о детях о внуках своих!
    Ответ ведь и сюда достанет

    • Анонимно
      7.10.2016 00:38

      именно ради детей и надо менять нынешнее положение дел в мире ..потому что нынешний путь развития - путь в никуда ...и настроение россиян это отчетливо подтверждает ..

      есть мнение что только русские пойдут до конца

      • Анонимно
        7.10.2016 10:26

        Скверный Вы отец для своих детей раз готовы их подставить, чтоб щелкнуть америкосов по носу пред гибелью. И все за арабов разбирающихся между собой. Во вторых кто Вам сказал что русские готовы на самоуничтожение за Алеппо. Вы вобще кто? Не Китаец случаем.? У них проблема с жизненным пространством и ресурсами и наша бойня с золотым миллиардом им на руку.

    • Анонимно
      7.10.2016 07:16

      Удивительно! Я служил в 80-х в Германии, и нам говорили то же самое- задача дивизии- продержаться 15 минут, чтобы дать время подготовиться второму эшелону

  • Анонимно
    6.10.2016 22:21

    Почему от официальных лиц мы слышим столько сарказма в заявлениях? Это нормально разве? Ох, доиграемся чувствую!

  • Анонимно
    6.10.2016 22:26

    В перспективе мы имеем следующую ситуацию - денег нет и не будет (счастья вам, здоровья). Есть статусы, имена, которые стремительно начнут терять вес, искать подтверждение своего существования и скорее всего, не найдут. Резюмируя - не изменив геополитической повестки дня, не отказавшись от милитаристских понтов, не взяв на себя дальнейших цивилизационных обязательств, Россия обречена на политическую смерть, происходящую на наших глазах, гибель экономическую, уже свершившуюся и наконец, физическую - т.е. речь идёт о полной и окончательной дестабилизации социальной жизни, разрушении жилищной инфраструктуры, крупных техногенных авариях, неслыханного разгула бандитизма и мародёрства, сопровождающегося массовой гибелью гражданского населения, лишённого последних остатков прав, ресурсов и перспектив, под массироваными бомбежками,то ли китайцев то ли запада то ли тех и других одновременно.

    Нам ведь в реале воевать нечем.Ракеты старые 99% не взлетят срок службы их вышел еще в90е.Армия??ага туалеты солдаты мыть умеют и все.
    Сердюков довершил разгром армии по хуже сша...один год служат..всего...чему можно научить за год солдата?На военных заводах сокращения ..оружия нового нет напарадах разработки, 60хи 70х.Джае танк "армата" это заброкаванный товар котрый отказалась покупать индия.

    • Анонимно
      6.10.2016 23:28

      ну все, вывешивайте белый флаг. подавайте запрос на ПМЖ на запад. нам тут вас будет не хватать, пишите письма и телеграммы

  • Анонимно
    6.10.2016 22:48

    оперативно наши батареи ПВО имеют возможность бытть пораженными как со стороны средиземного моря от шестого флота сша, который имеет 1-2 авианосца, каждый из которых сопровождает около 6 крейсеров и эсминцев. На борту каждого авианосца имеется 65-85 самолетов (истребители, штурмовики, противолодочные и разведывательные),64 входят стратегические атомные подводные лодки, несущие баллистические ядерные ракет,
    Тока один крейсер ракетный типа «Тикондерога»,имеет 122 томогавка, а крейсеров там шесть.Плюс авиация.
    Плюс 64 ядерные подолдки.

    Но это не вес вперсидском заливе для нас опасностьпредставляет седьмлой флот сша
    А это На 2007 г. Седьмой флот был самым крупным объединением передового базирования. Включал в свой состав 50-60 кораблей различных типов, 350 самолётов и 60000 военных моряков и морских пехотинцев.
    Только эсминцев около десяти.Каждый 64 ракеты Томагавк плюс ракеты ПВО стнадарт 2 всего 72 плюс атомный авианосец Вашингтон...
    Плюс авиагруппа в саудовскофй аравиии.
    ВЫ подумайте почитайте об этих флотах...
    Плюс турецкий флот, аэто около 20 подлодок с ракетами, плюс два десятка корветов и фрегатов..

    массой же задавят

    вы что с кем воевать хотите? И чем?

    • Анонимно
      6.10.2016 23:08

      Слушайте, никогда не вникал в такие детали и знаете что?! Гордость берет! ГОРДОСТЬ! Это же какая сила!

      • Анонимно
        6.10.2016 23:11

        угу, уже проходили.Шапками японцев закидаем.
        И получили позорные поражения с катарофичским результатом что для армиии что для флота.Исчезла и первая тихоокенаская эскадра и и вторая..и порт артур...
        тартус и хмейним...новая цусима с портартуром?

        • Анонимно
          6.10.2016 23:42

          вспомните еще Куликовское поле и ледовое побоище,

          • Анонимно
            6.10.2016 23:45

            а зачем?? ЧТо вот сов ремен порт артура изменилось в управлении войсками в головах наших генралов?

            НИЧЕГО. так что аналогии уместны.Тогда в 5 году тоже все радовались..получили позор.Почему сейчас должно быть иначе?

            • Анонимно
              7.10.2016 00:36

              В те времена ни я ни вы не жили , поэтому сравнение абсолютно неуместно

              • Анонимно
                7.10.2016 09:23

                Те времена очень хорошо описаны, не такая уж далекая история. И состояние умов тогда и сегодня очнь похоже.

          • Анонимно
            7.10.2016 11:03

            Странно а нам с Центр. каналов говорят про историю которая не учит . Методичку откройте и повторите.

      • Анонимно
        6.10.2016 23:18

        гордость от количества орфографических ошибок в комментарии выше?

        • Анонимно
          6.10.2016 23:31

          ВЫ журналист?? Возраст вижу плохо.Еще в 70х на ЧФ служил.Вот и считайте. Плюс 7 очки.Служил сигнальщиком.Потому многие вещи знаю из первых рук.
          Видел шестой флот сша. Невероятная мощь.
          Вы по делу можете возразить?...

      • Анонимно
        6.10.2016 23:43

        Силища. А нам нужен безлимитища.

    • Анонимно
      6.10.2016 23:36

      у России ответ на массированную атаку томагавками это средства рэб.

      • Анонимно
        7.10.2016 06:45

        Напиши сказку как все моряки США за борт прыгнут при включении средств РЭБ

    • Анонимно
      7.10.2016 00:39

      если седьмой флот взбрыкнет ..то у нас не только с300 есть ..еще и искандер может выйти посмотреть на этот флот )))

      поэтому 7 флот будет сидеть тихо и не отсвечивать

      • Анонимно
        7.10.2016 09:45

        Вы смешите....искандеров в сирии нет. И пво 7го флота спокойно перехватывает ракетытипа искандер.

  • Анонимно
    6.10.2016 23:00

    Кстати уже очень давно нет испытательных пусков тополей.последний бы пару лет назад долетел тока до казахстана.Булава так и не полетела.
    Тополя свой срок отслужили в90х
    раекты "сатана" еще раньше отстояли свой срок,и скорее всего взорвутся при попытке пуска.
    Атомных пододок со стратегичскими ракетами остались считанные единцы..

  • Анонимно
    6.10.2016 23:06

    цусима, война 1852 года в крыму, мукден и ляолянь ,катастрофа в 1942 году в севастополе,ничему не учат.МЫ первое не можем воевать вдалеке от своих границ,второе объедененные силы запада наносят анм поражение всегда хотьна дальнем востоке хоть в черном море. Даже гитлер плевал на чф.Не имея сил ВМФ на черном море делал на черном море все что хотел.
    Вы что ЦУСИМУ ХОТИТЕ? НОВУЮ?!

  • Анонимно
    6.10.2016 23:16

    Чувак, не набрасывай на вентилятор.
    Томагавки говоришь.. мощные и сильные.. кхе..кхе.
    А сколько эти мощные и сильные долетели до целей в Югославии?
    Из 40 пусков? Без противодействия ПВО и РЭБа?
    6 флот, 7флот.. 20 ый...плюс трецкий флот..плюс..

    Сходи поиграй в кораблики и танчеги..

    • Анонимно
      6.10.2016 23:36

      в югославии было очень ограниченное примение сил.Но тем не менее, все милошевичи были арестованы...и ...сами знаете...их судьбу.Сербтия стремится в ЕЭС и нато черногория тоже

    • Анонимно
      6.10.2016 23:38

      воюет не оружие а люди. духом мы их продавливаем.

      • Анонимно
        7.10.2016 00:06

        духом вы врага не убьете.Если у вас нет оружия вы будете уничтожены

      • Анонимно
        7.10.2016 00:16

        Как раз тут все не очень. Вторая мировая показала. Пленных 5млн. Переметнувшихся 1 млн. Но это конечно не вопрос чисто храбрости и духа. Там больше фактор скрытой Гражданской войны проявился. Но пленных было много и при царях, тоже видать не от большой любви к царизму.

      • Анонимно
        7.10.2016 08:17

        духом?? защищать алигархов и единоросов?

  • Анонимно
    6.10.2016 23:24

    И где твой 6, 7, 20... какой еще там..турецкий флот, а также коалиция из 64 стран в Сирии?
    Наши, несчастные.. пара десятков самолетов, вместе с Лавровым .. вежливо ставят их в угол.

  • Анонимно
    6.10.2016 23:44

    как любят молоденькие тольстенькие мальчики, абревиатуры РЭБ, ПВО и прочее, вы ставите помеху через антенны изулачаете сигнал котрый всё давит.И что получаете? Прилет на этот маяк радиэлектронный ракету типа першинга с обыкновенной боевой частью.Плюс в ыглушите свои сигналы.Иваши радары ничего не видят все забито РЭБом,
    ну вэто время вас инакроет с воздуха штуромовики неприятеля.
    РЭБ эффективен при равенстве сил,когда у вас ограниченное количство ракет.Ваше местоположение известно.Ваши корабли находятся в окружении превосходящих сил иных флотов..все ваши постановщики помех будут уничтожены. в считанные секунды

  • Анонимно
    6.10.2016 23:49

    Помните 41 год.Помните 1905 год помните эти катастрофы. Прежде чем на превосходящиего по силе врага бросаться.
    Вам воевать нечем

  • Анонимно
    6.10.2016 23:59

    Генералы имеют короткую память. Они забывают , что все эти суперсовременные средства ПВО располагаются на земле. Как совковые генералы оказались в глубокой дупе со своими средствами ПВО (в составе находившейся в Ливане группировки сирийских войск были четыре бригады ПВО, оснащённые советскими зенитно-ракетными комплексами(ЗРК) «Квадрат», С-75М «Волга» и С-125М «Печора») самыми современными для того времени, так и в этот раз пустые угрозы могут испугать только людей незнакомых с российской системой работы военных заводов России "тяп-ляп". Забыли они и про рейд израильских командо на египетскую территорию и вывоз сверхсекретной радарной установки. Нет сомнений, что в случае нужды эти суперсовременные ПВО окажутся устаревшим металлоломом. "Не хвались идучи на рать , а хвались идучи с рати".

    • Анонимно
      7.10.2016 00:43

      все помнят чем закончился рейд израильских командос на территорию ливана года 3 назад ..хотя их прикрывал 7 флот ..позорным бегством израильтян после первых же потерь

  • Анонимно
    7.10.2016 00:04

    целый год ведутся боевые действия. Но нет результата.таковы факты

  • Анонимно
    7.10.2016 00:08

    кстати в условиях численного превосходства потенциального противника. надо учитывать что их системы РЭБ будут намного эффективнее.
    Просто потому что их больше.Ослепят и оглушат
    кстати помните наша электроника намного хуже чем у врага

  • Анонимно
    7.10.2016 00:12

    после войны, наше оружие не побеждало.Даже вьетнам это победа антивоенного движения в сша.А невоенная победа.гамали насеры, бумидьены, кадафи, хусейн, ничего не смогли противпоствить несамой сильной армии израиля..Все наше оружие передовое проигрывало американсокму и израильскому..не первой свежести

  • Азат Д
    7.10.2016 06:59


    Эта "новость" для внутреннего потребления.
    Израиль бомбит сирийскую армию, когда им надо.

  • Анонимно
    7.10.2016 07:07

    21:14 уважаемый, ты уже достал всех киселёвшиной и пиндосской пенсией и генштаб свой диванный прикрой, а то как в притче: собака лает, ветер дует, а ... !!!

  • Анонимно
    7.10.2016 08:56

    в2008г. проходил сборы ВК под Челябинском, нас разместили в палатках 70-х гг выпуска, на кухне стояли чаны тех же времен, старые бронежилеты, на саперских лопатках были выбиты(как я предпологаю, нам так никто и не объяснил) даты: 1941, 1943 и т.д. с таким арсеналом против сша воевать очень, очень трудно будет!

  • Анонимно
    7.10.2016 10:02

    Как-то довелось побывать на аэродроме "совместного базирования" (в Европе сейчас таких много). Посмотрел вблизи на военную авиацию США. Что сказать... Мы отстали от них навсегда. Дело даже не в самолета их количестве и качестве. У американцев огромное разнообразие и количество беспилотников- от огромных бомберов фантастического вида (как в фильме Аватар) до крохотных, размером с табуретку, разведчиков. У них сначала беспилотники идут, а потом уже летчики. Они людей берегут.
    И еще немного знаком с состоянием дел в российских ВВС. Шансов нет.

    • Анонимно
      7.10.2016 11:48

      Америка это ржавый унитаз, в который мы скоро будем ходить по большому.

      • Анонимно
        7.10.2016 12:16

        Вы в неадеквате.Для начала выбросите свой комп внем американский процессор.И аменриканская виндууз. Помните все процессоры для компов выпускаются в сша.

  • Анонимно
    7.10.2016 12:05

    Мы уже убили их экономику своими антисанкциями . Так сильно что наш Вождь взвыл и потребовал возмещение в отличие от смуглинкого пиндоса. За С 300, 400 так-же будем просить возмещение .