ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 3 Декабря
Опросы Архив
А вы кому верите больше: Элвину Грею или директору кукморского ДК?
19%Пусть судятся, тогда и узнаем всю правду
24%Сочувствую директору ДК: звезда уж слишком «зазвездилась»
23%Версия артиста вызывает доверия больше
33%Обе стороны стоят друг друга
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
6.10.2016

СМИ: В Нижнекамске из суда сбежал осужденный за убийство

Сегодня в Нижнекамске из здания суда сбежал осужденный. Об этом сообщает ntr-24 со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Нижнекамскому району.

Сообщается, что 20-летний Олег Клещевников был осужден по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего». Как пишет издание, полиция просит, всех кто обладает какой-либо информацией о местонахождении преступника, сообщить по телефону 02, гарантируя анонимность и вознаграждение.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    6.10.2016 22:04

    А Охрана в это время что делала интересно?? Или осуждённые свободно перемещаются по зданию суда? Странно как-то все это...

  • NIYAZ
    6.10.2016 22:19

    В нижнекамске не первый случай.

  • Анонимно
    6.10.2016 22:33

    М-да. .. жаль парня, из за политики алкоголизации страны вот так молодые судьбы ломаются. Очень жаль.

    • Анонимно
      7.10.2016 00:40

      а где написано, что он напивался в дрянь? он здоров как конь.., жилистый и резкий..
      в хоккей его нужно было отдать в детстве..

  • Анонимно
    6.10.2016 22:33

    Там бывало такое...из СИЗО уходили...)))

  • Анонимно
    6.10.2016 23:21

    Жалеть не надо, он-убийца, рецидивист.

    • Анонимно
      7.10.2016 00:03

      Если вы правы, то сожаления не заслуживает, но в конкретно последнем преступлении водка сыграла свою роль.

  • Анонимно
    7.10.2016 01:24

    хоть бы фото приложили

  • Анонимно
    7.10.2016 02:00

    Хотя результатом его преступных действий стало наступление смерти, он не убийца, т.к. осужден не по ст.105 УК РФ ( убийство), а по ст.111 ч.4 УК РФ ( умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.....)

  • Анонимно
    7.10.2016 03:18

    Сбежать из зала суда -это жесть!!!Честь и хвала нашим правозащитникам...

  • Анонимно
    7.10.2016 06:33

    Причем тут алкоизация страны как ты говоришь ?уроки или делай бот..

  • Анонимно
    7.10.2016 07:49

    жалеть дважды уже судимого? сначала наркота, потом грабеж, теперь убийство.