Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
6.10.2016

СМИ: В Нижнекамске из суда сбежал осужденный за убийство

Сегодня в Нижнекамске из здания суда сбежал осужденный. Об этом сообщает ntr-24 со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Нижнекамскому району.

Сообщается, что 20-летний Олег Клещевников был осужден по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего». Как пишет издание, полиция просит, всех кто обладает какой-либо информацией о местонахождении преступника, сообщить по телефону 02, гарантируя анонимность и вознаграждение.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    6.10.2016 22:04

    А Охрана в это время что делала интересно?? Или осуждённые свободно перемещаются по зданию суда? Странно как-то все это...

  • NIYAZ
    6.10.2016 22:19

    В нижнекамске не первый случай.

  • Анонимно
    6.10.2016 22:33

    М-да. .. жаль парня, из за политики алкоголизации страны вот так молодые судьбы ломаются. Очень жаль.

    • Анонимно
      7.10.2016 00:40

      а где написано, что он напивался в дрянь? он здоров как конь.., жилистый и резкий..
      в хоккей его нужно было отдать в детстве..

  • Анонимно
    6.10.2016 22:33

    Там бывало такое...из СИЗО уходили...)))

  • Анонимно
    6.10.2016 23:21

    Жалеть не надо, он-убийца, рецидивист.

    • Анонимно
      7.10.2016 00:03

      Если вы правы, то сожаления не заслуживает, но в конкретно последнем преступлении водка сыграла свою роль.

  • Анонимно
    7.10.2016 01:24

    хоть бы фото приложили

  • Анонимно
    7.10.2016 02:00

    Хотя результатом его преступных действий стало наступление смерти, он не убийца, т.к. осужден не по ст.105 УК РФ ( убийство), а по ст.111 ч.4 УК РФ ( умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.....)

  • Анонимно
    7.10.2016 03:18

    Сбежать из зала суда -это жесть!!!Честь и хвала нашим правозащитникам...

  • Анонимно
    7.10.2016 06:33

    Причем тут алкоизация страны как ты говоришь ?уроки или делай бот..

  • Анонимно
    7.10.2016 07:49

    жалеть дважды уже судимого? сначала наркота, потом грабеж, теперь убийство.