ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы поддерживали митинги на Болотной и Сахарова?
Эксклюзив
Новости
7.10.2016

Неизвестные вывесили в Нью-Йорке огромный портрет Владимира Путина

Огромный портрет президента России Владимира Путина вывесили неизвестные в минувший четверг в Нью-Йорке на Манхэттенском мосту.

Как передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал CBS, транспарант размером 6 на 9 метров с портретом Путина и подписью Peacemaker («Миротворец» — прим. ред.) появился на мосту около 14:30 (21:30 мск).

Сообщается, что городские власти вскоре сняли портрет. Полиция изучает данные видеонаблюдения, чтобы выяснить, кто является автором несанкционированной акции.

Напомним, сегодня российскому лидеру исполняется 64 года. Следует отметить, что прошедшая в Нью-Йорке акция — не единственное необычное событие, приуроченное к этой дате. Так, российско-итальянская компания Caviar, известная эксклюзивной отделкой смартфонов, выпустила соответствующий тираж смартфонов с барельефом российского президента и узором «дамасская сталь». Гаджет вышел в серии «Великие личности» и получил название Supremo Putin Damascus Gold.

Видео: wochit News / Youtube

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (97) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.10.2016 08:15

средняя зарплата в США 5-7 тысяч долларов, а в России 200-300 доллары!
теперь ты лопни от бессилия

  • Анонимно
    7.10.2016 07:44

    С Днем Рождения В В Путин!!!

  • ПанАлекс
    7.10.2016 07:48

    Как видите, Вангард выполняет свои обещания по "возвеличиванию ВВП" (когда еще недавно шельмовало). Теперь ждет ответных шагов по Роснефти, ВТБ, ВЭБу и т.д...

    • Анонимно
      7.10.2016 09:35

      Алекс, откуда вы столько знаете про Вангард? Спокойно описываете каждый их шаг, следите за новостями, связываете события, делаете выводы. И все это бесплатно!?

  • Анонимно
    7.10.2016 07:51

    Демократия в действии.

  • Анонимно
    7.10.2016 07:53

    Вангард эточто?

  • Анонимно
    7.10.2016 08:06

    Красавцы! Пусть амеры лопнут от злости)) С днем рождения ВВП!

    • Анонимно
      7.10.2016 08:14

      Амерам уверен просто пофиг)) Посмеялись и пошли дальше а половина вообще не знают кто это))) А вот тому кто вывесил советую переехать в РФ жить и работать чтобы все было логичнее

      • Анонимно
        7.10.2016 08:44

        Дальше заголовка прочитай - они не посмеялись а поручили полиции всерьез найти - кто повесил. не сомневаюсь что найдут и предъявят, они же за порядок

      • Анонимно
        7.10.2016 08:51

        А почему думаете что половина амеров не знает кто это ? А по моему знают все и Родину любить надо . Если вам здесь не нравится ни кто не держит))

    • Анонимно
      7.10.2016 08:15

      средняя зарплата в США 5-7 тысяч долларов, а в России 200-300 доллары!
      теперь ты лопни от бессилия

      • Анонимно
        7.10.2016 08:43

        не чешите, средняя у амеров 3,5 т.$ и посчитайте сколько они отдают налогов и за обязательные взносы типа мед страховок за всю семью, поверьте переезжать туда не захотите, чтобы жить на остатки "роскоши".

        • Анонимно
          7.10.2016 09:16

          Учитель муниципальной школы в США 9000 долларов месяц!

        • Анонимно
          7.10.2016 09:35

          вы посчитайте сколько мы с зарплаты налогов отдаём, прослезитесь

        • Анонимно
          7.10.2016 10:43

          все верно, но есть один нюанс! оплачивая налоги и обязательные взносы тамошние плательщики уверены, что все их платежи пойдут по назначению, а если такой уверенности у них нет, то они запросто могут этот факт проверить. А у нас также?

      • Анонимно
        7.10.2016 08:50

        положить новорожденного на живот - 35 баксов, сами роды без палаты - около 35 тыс баксов
        сиди там, считай дальше))

        ты и тут копейки зарабатываешь ибо бездельнег,
        и там будешь также ныть))

        • Анонимно
          7.10.2016 09:07

          Ну откуда вы такие здесь беретесь?

        • Анонимно
          7.10.2016 09:16

          Сам дальше считай. Бесплатно в США роды принимают, 35 тысяч баксов это для российских жен олигархов ценник.

          • Анонимно
            7.10.2016 10:23

            25 тыс. баксов, это если приехать в штаты специально перед родами, прожить там 2 мес до родов и столько же после. Это деньги на все - питание. проживание, аренда машины, покупка одежды и услуги госпиталя и врача. Сами роды стоят порядка 10 тыс. долл, это с учетом всех мед услуг, в том числе и неонатолога. Если платите кэшем, то стоимость может уменьшится вдвое.

            • Анонимно
              7.10.2016 11:27

              Мы рожали в сша, в 25000$ вам месяц жизни обойдется, если вы не. Обираетесь там голодать и жить в лачуге, а например на 1й линии в Майами.

          • Анонимно
            7.10.2016 11:27

            А Вы знаете, что там лечат только по медстраховке, то есть работающих. Нет работе - никто не поможет без денег,хоть умирай.

            • Анонимно
              7.10.2016 11:52

              а что мешает работать и купить страховку?

            • Random
              7.10.2016 12:06

              не правильно! В неотложной помощи НИКОГДА не откажут и не спросят полис... потом спросят, после... А мы на регистратуре )))

        • Анонимно
          7.10.2016 09:48

          А еще в американских школах учат детей бесплатно. Причем ВСЕХ, даже иностранцев.

        • Анонимно
          7.10.2016 15:32

          Откуда вы родом?
          По чесноку?

      • Анонимно
        7.10.2016 09:04

        во-первых, не 5-7, а 3-4.
        во-вторых, это без подоходного налога и соц.отчислений (там их работник платит сам, у нас работодатель отчисляет за работника)
        в-третьих, там уровень жизни выше: например, проезд в метро/автобусе в США $2,5, у нас $0,5, аренда 1-комнатной квартиры в США от $1000, в РФ от 200, коммунальные в США, услуги ЖКХ в США от 300, в РФ от 50.

        Не надо рассказывать сказки. Да в США и Западной Европе уровень жизни лучше. Но не на порядок, как нам пытаются внушить хейтеры России.

        • Анонимно
          7.10.2016 09:28

          как вы не поймете !
          В США тоже есть откровенно бедные люди! Но это как правило откровенные бездельники, которые не хотят работать. Они живут в трейлерах, или в социальном жилье.
          Но человек который работает там в разы превосходит в доходах Россиян.
          Вы просто не найдете в США бедно учителям или бедно рабочего завода или бедного инженера!

        • Анонимно
          7.10.2016 09:42

          Не на порядок , но мы стремимся к этому.

        • Анонимно
          7.10.2016 09:53

          проезд там 1.5 доллара.а по карте 0.8.и не надо тут сказки .

        • Анонимно
          7.10.2016 12:03

          Я не понимаю зачем сравнивать с Америкой. "Самая комфортная страна для проживания" так было сказано по первому каналу Брюлловым. Ежу понятно, что мы отстали на века.

      • Анонимно
        7.10.2016 09:12

        В штатах, чтобы нормально жить на Манхеттене, нужно 15000 долл минимум в мес. В Москве 100000рублей

        • Анонимно
          7.10.2016 09:21

          ну ты фантазер!
          Манхетен не дешевое место! но жить в Манхете можно прекрасно на 3-4 тысячи долларов -всей Семьей!
          Если муж и жена работают! значит их доход как минимум 7-10 тысяч долларов ,они еще могут откладывать

        • Анонимно
          7.10.2016 09:43

          Ахаха ты нолик забыл!!! Нормально для тебя это на дошираке жить и ждать когда родители из деревни мяса и картошку привезут?

        • Random
          7.10.2016 12:04

          В Мск - 100 тыс.))) не смеши
          чуть больше года учился и работал в NY по контракту (2006-2007)... выходило 8,5 тыс + бонусы ... Хватало "за глаза" и хорошо оставалось на savings...

      • Анонимно
        7.10.2016 09:21

        если бы тебе платили сдельно - сколько раз ты напишешь про зарплаты - ты бы озолотился. а пока сидишь от безделия комменты бесплатно строчишь

      • Анонимно
        7.10.2016 09:39

        Снимите лапшу с ушей! С их налогами вы точно загнетесь там через неделю.

    • Анонимно
      7.10.2016 08:18

      кто это? спрашивают американцы
      бен ладэн?

    • Анонимно
      7.10.2016 09:37

      Уж портрет Обамы наши либералы точно струсят вывесить в его ДР.

      • Анонимно
        7.10.2016 09:50

        у меня на авто портрет Обамы на заднем стекле ! Уже пол года . Все Хорошо

      • Анонимно
        7.10.2016 10:24

        А зачем вешать портрет Обамы? Я как то смысла не понимаю. Вот нарисовать ... на разводном мосту напортив офиса ФСБ, понимаю, а портрет Обамы, нет.

        • Анонимно
          7.10.2016 12:28

          почему? я считаю его величайшим политиком современности

          • Анонимно
            7.10.2016 15:52

            Глупо!
            Афроамериканец-президент не может в своей стране даже защитить простых афроамериканцев от произвола полиции...
            Способствовал развязыванию многих конфликтов по всему миру, в которых погибли тысячи невинных мирных жителей...
            И в чем же его величие???

  • Анонимно
    7.10.2016 08:15

    это все на что способны российские спецслужбы

    • Анонимно
      7.10.2016 08:19

      За 500 долл безработный Вася с Брайтона постарался

      • Анонимно
        7.10.2016 08:26

        я тоже так думаю, плакат дали и говорят иди повесь! то пошёл повесил свои 500 баксов получил

        • Анонимно
          7.10.2016 09:14

          Ну не знаю... Белорусу с флагом на паралимпиаде квартиру в Москве выдали. Так что 500 баков не проходит. Тысяч 500 - это вполне.

        • Анонимно
          7.10.2016 11:01

          Не важно кто и как, главное вывесили и это здорово, хоть немного позлить их

    • Анонимно
      7.10.2016 11:09

      Откуда вы знаете? Может они Обаме самовар подарят.

  • Анонимно
    7.10.2016 08:26

    Нарышкину срочно орден!

  • Анонимно
    7.10.2016 08:26

    Кто-то получит квартиру

  • ПанАлекс
    7.10.2016 08:28

    Наивные полагают, что такая акция по инициативе народа США, не говоря уж о ГРУ РФ, была бы пресечена задолго до проведения. Поэтому можно предполагать наличие "крыши" у заказчика...

  • Анонимно
    7.10.2016 08:28

    Либеральчики в своем репертуаре

    • Анонимно
      7.10.2016 08:54

      Думаете, это они сделали? Да, от них всякого можно ожидать.

  • Анонимно
    7.10.2016 08:35

    Пропоганда СССР

  • Анонимно
    7.10.2016 08:44

    а в Казани такой вывесят сегодня?

    • Анонимно
      7.10.2016 08:53

      Да, почему в России не находятся смельчаки, которые под покровом ночи вешают портрет президента, напечатанный на свои деньги в тайной типографии?

    • Анонимно
      7.10.2016 09:02

      нам не надо, у нас у всех телевизоры

    • Анонимно
      7.10.2016 09:07

      ТАкой плакат висит в каждом кабинете чиновника по всей стране, не только в Казани)

      • Анонимно
        7.10.2016 09:21

        Сами любуются, ни кому не показывают, нет чтобы для народа, они всё себе, себе

  • Анонимно
    7.10.2016 08:49

    с днём варенья!

  • Анонимно
    7.10.2016 09:04

    Неизвестным досрочно присвоить очередное звание

  • Анонимно
    7.10.2016 09:04

    Пескова или Суркина работа.

  • Анонимно
    7.10.2016 09:06

    А под портретом нужно было подписать: голосуем за Казань на банкноте)

  • Анонимно
    7.10.2016 09:13

    Здоровья дорогой

  • Анонимно
    7.10.2016 09:17

    С днем рождения Владимир Владимирович ! Здоровья , удачи и терпения ! И такого же силы духа , которого нет ни у одного современного правителя !

    • Анонимно
      7.10.2016 09:50

      Современных правителей не так уж и много. Вы же не считаете Обаму, Меркель и т.д. правителями? Они нанятые народом руководители, а у нас правитель, да.

      • Анонимно
        7.10.2016 10:21

        Наверное Вы правы. Да и я, честно говоря, придерживаюсь монархистских взглядов.
        И тем не менее с днем рождения ПРЕЗИДЕНТ!!!

      • Анонимно
        7.10.2016 11:03

        Не переиначивайте, Меркель и Обама в подметки не годятся Путину

        • Анонимно
          7.10.2016 12:29

          тогда зарплаты сделает пусть больше чем в Германи и сша

    • Анонимно
      7.10.2016 10:35

      у хороших правителей в стране зарплаты высокие ,а у плохих зарплаты в стране нищенские

      • Анонимно
        7.10.2016 11:10

        вы не правы. хороший правитель про себя не забывает. с этим у нас все в порядке как раз.

  • Анонимно
    7.10.2016 09:44

    Да пусть висит, жалко чтоли?

  • Анонимно
    7.10.2016 11:04

    С днём рождения, Владимир Владимирович!

  • Анонимно
    7.10.2016 11:32

    С Днём рождения, наш президент!

  • Tatarmalai
    7.10.2016 11:34

    Все что умеем - мелко гадить. Никому из американцев не придет в голову вывешивать Обаму в Москве. Нормальные люди выше этого.

    • Random
      7.10.2016 12:09

      Мы хотели установить Око Саурона в Москваабаде, но нам не дали!)))

    • Анонимно
      7.10.2016 12:48

      Как сказал Мединский, причиина скреп - лишняя хромосома)

    • Анонимно
      7.10.2016 22:39

      Мне жаль, что вы умеете только гадить. А кто вам сказал, что в Нью-Йорке это сделали россияне?

  • Анонимно
    7.10.2016 11:38

    Респект и уважуха!

  • Анонимно
    7.10.2016 11:44

    из Путина Сталина сделали

  • Анонимно
    7.10.2016 14:09

    Обвинят сначала в хулиганстве, потом в экстремизме, дадут 10ку. Не то что у нас, у нас все вольны делать что хотят.....

  • Анонимно
    7.10.2016 16:09

    Красавцы !)) как игру "зарница" выиграли !)) жалко что не на белом доме !))) ну ничего на следующий год ...))