ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
А вы за или против «биржи Абдуллина»?
26%Наши строители придумают, как обойти любую биржу
18%Идея хорошая, но утопическая
24%Против, это только тормозит процесс строительства
30%Я за, только так цены можно сделать прозрачными
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив
Новости
7.10.2016

СМИ: Бывший охранник Путина ушел с поста губернатора, потому что «не справился с публичностью»

Евгений Зинчев, накануне уволившийся с поста губернатора Калининградской области, «не нашел себя в губернаторской работе» и имел проблемы с публичностью. Об этом РБК сообщили источники, близкие к ФСБ и администрации президента.

«У Зиничева были огромные проблемы с публичностью, он ее избегал», — цитирует издание источник, близкий к Кремлю.

Кроме того, семейные обстоятельства, о которых сообщал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, тоже стали причиной отставки. Также источники полагают, что Зиничев может вернуться в органы госбезопасности.

Ранее президент РФ Владимир Путин принял отставку Зиничева на посту исполняющего обязанности губернатора Калининградской области. Новым и. о. главы региона назначен премьер областного правительства Антон Алиханов.

Как сообщалось ранее, бывший врио главы Калининградской области ранее был сотрудником федеральной службы охраны (ФСО) и сопровождал Путина в рабочих поездках. Президент подписал указ о его назначении на эту должность 28 июля.

Евгений ЗиничевФото: kremlin.ru/

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.10.2016 10:20

Человек честно признал, что не тянет.
Много у нас таких руководителей ?
Остальные губернаторы у нас профессионалы на своем месте ?

  • Анонимно
    7.10.2016 09:49

    Стеснялся наверное.

  • Tatarmalai
    7.10.2016 09:56

    Бывший охранник наивно полагал, что для Губернаторства достаточно его навыков торчать в качалке и приносить тапочки хозяину.

    • Анонимно
      7.10.2016 10:20

      Человек честно признал, что не тянет.
      Много у нас таких руководителей ?
      Остальные губернаторы у нас профессионалы на своем месте ?

      • Tatarmalai
        7.10.2016 11:16

        А он чем раньше думал? Надо же трезво оценивать свои возможности.

        • Анонимно
          7.10.2016 11:54

          Это было предложение, от которого он в тот момент не мог отказаться.

        • Анонимно
          7.10.2016 12:43

          Это был приказ. И он не обсуждается.
          Вольно, разойтись!

      • Анонимно
        7.10.2016 12:00

        Надо просто не назначать кого попало в губернаторы и министры,тогда не придется их менять или сажать в тюрьму за стыренные миллиарды.

  • Анонимно
    7.10.2016 10:11

    мент он и есть мент, хоть генерал, хоть участковый. и что лез туда, спрашивается?

    • Анонимно
      7.10.2016 10:56

      Лезут все. А вот признаться, что это дело не твоё и уйти могут не только лишь все.

    • Анонимно
      7.10.2016 16:54

      Тыгин и Шахразиев тоже бывшие менты, и что?

  • Анонимно
    7.10.2016 10:12

    Почему наивно??? этот хоть качался, а некоторые только тапочки и могут подносить)))

  • Анонимно
    7.10.2016 10:20

    Калининградская область - лицо России. И глядя на него, видишь, что оно не обезображено интеллектом)))

  • Анонимно
    7.10.2016 10:21

    Надо ставить генералов. Они то всех построят.

  • Анонимно
    7.10.2016 10:27

    Издержки профессии охранник)))

  • Анонимно
    7.10.2016 10:38

    Радует, что все-таки пока есть какая-никакая нижняя граница компетентности.

  • Анонимно
    7.10.2016 10:45

    Охранник супермаркета не может работать директором супермаркета. Менталитет, психология и навыки другие. Тут то же самое. Кстати, как там строительство стадиона? Что нибудь движется?

  • Анонимно
    7.10.2016 10:45

    Скоро горничных будут ставить губернаторами, лишь бы была ближе к телу Самого, остальное не важно. Маразм крепчает !

  • Анонимно
    7.10.2016 10:47

    Надо было поставить на это место охранника из "Пятерочки"! Эти точно не боятся публичности!

  • Анонимно
    7.10.2016 10:48

    Просто Евгений.

  • Анонимно
    7.10.2016 10:57

    молодец то что вовремя опомнился ,респект и уважуха...

  • Анонимно
    7.10.2016 11:16

    Понять и простить.

  • Анонимно
    7.10.2016 11:21

    Видимо он был технической фигурой, переждать выборы. Сделал дело теперь уходит, подобрали подходящую кандидатуру.

  • Анонимно
    7.10.2016 11:51

    А разве токмо у него одного?В Госдуме тожа у многих образно говоря лицо не обезображено интелллектом.

  • Анонимно
    7.10.2016 17:48