ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Декабря
Опросы Архив
А каков ваш личный средний чек в заведениях общепита?
Эксклюзив
Новости
7.10.2016

Депутаты Госдумы отправили Путину корзину с 450 розами в его день рождения

Депутаты Госдумы отправили президенту РФ Владимиру Путину корзину с 450 розами. Напомним, сегодня глава государства отмечает 64-летие. Отправить корзину с цветами предложила представитель «Единой России» космонавт Валентина Терешкова.

Она пояснила, что 450 роз — по количеству народных избранников в парламенте седьмого созыва.

«Давайте поздравим его от имени депутатов Госдумы и пожелаем ему успехов, — сказала Терешкова. — Если вы не возражаете, давайте пошлем корзину роз. Нас 450 депутатов. Есть предложение — 450 роз. Давайте пошлем корзину с благодарностью за его неустанный труд и наше обещание, что мы вместе с ним будем работать во благо нашей России».

«Коллеги, нет возражений?» — спросил спикер Вячеслав Володин.

Никто из депутатов не был против.

Президент отпразднует свой день рождения в кругу друзей и близких — никаких публичных мероприятий на этот день не запланировано, сообщил накануне его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Он рассказал, что празднование состоится, но при этом выходного у Путина не будет: «Будут международные звонки, поздравления президенту».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.10.2016 10:43

Не хило депутаты за наш счёт разбежались - он вам что, Пугачёва что ли? Уф-ф

  • Анонимно
    7.10.2016 10:43

    Не хило депутаты за наш счёт разбежались - он вам что, Пугачёва что ли? Уф-ф

  • Анонимно
    7.10.2016 10:48

    молодцы!

  • Анонимно
    7.10.2016 10:48

    В России честное количество не дарят вроде.

  • Анонимно
    7.10.2016 10:51

    Почему четное число роз.....?

  • Анонимно
    7.10.2016 10:56

    На мой взгляд это красивый жест по одной розе от каждого депутата получатся.

  • Анонимно
    7.10.2016 10:57

    это в благодарность за повышение жалованья до 800рублей

  • Анонимно
    7.10.2016 11:02

    А сенаторы и депутаты согласны назначить себе зарплату 35000 р. Или все же будут получать 800 000 р.

    • Анонимно
      7.10.2016 12:22

      Думаю некоторые еще и приплатят за то,чтобы в Думу пройти.Там много очень богатых людей,для них 800 тысяч не деньги.Депутатская неприкосновенность,положение в обществе для многих дороже денег.Кстати,среди коммунистов богатых не меньше чем среди других.Они видать коммунизм уже построили для себя.

  • Анонимно
    7.10.2016 11:03

    Каждый депутат всего по одной розочке?

  • Анонимно
    7.10.2016 11:04

    Госзакупка была, или они налом скинулись?

  • Анонимно
    7.10.2016 11:06

    "Давайте пошлем корзину с благодарностью за его неустанный труд и наше обещание, что мы вместе с ним будем работать во благо нашей России"

    Ну розы ладно, в корзинку, а куда они своё обещание засунули?

  • Анонимно
    7.10.2016 11:08

    Володины сделали подарок шефу :)

  • Анонимно
    7.10.2016 11:10

    всем умникам, больше 100 цветов уже не считается количество

    • Анонимно
      7.10.2016 11:44

      Депутаты Парламента должны обещать избирателям,а не Президенту.

  • Анонимно
    7.10.2016 11:39

    Валентина Терешкова когда успела из КПРФ в Единую Россию перейти?

  • Анонимно
    7.10.2016 11:55

    Теперь надо всем чиновникам страны прислать по розе и получится несколько миллионов роз.И будет как в песне-море цветов.Весь мир офигеет,а Терешкова получит повышение.

  • Анонимно
    7.10.2016 12:04

    Путин закрыл уже все 63 клетки шахматной доски/их всего 64/Осталась открытой целый год 64 клетка.Ни одной дрведенной до конца реформы,смена одного чиновника на другого,у него хорошая черта он умеет дружить,а мы как пингвины в мультике Магадаскар улыбаемся и машем!!!

  • Анонимно
    7.10.2016 12:30

    Что вы все какие злые День рождения человеку поздравьте и оставьте разборки до другого случая.Поздравляю Вас Владимир Владимирович желаю Вам долгих лет и очень надеюсь что Вы еще что то для народа сделаете что все злые утрутся и на радость остальным кто к Вам хорошо относится и верит Вам.Здоровья.

    • Анонимно
      7.10.2016 13:07

      А почему все должны его поздравлять?Я например совсем не надеюсь,что он что-то хорошее сделает.Я уверен,что он опять назначит кучу таких как Сердюков.Что в этом хорошего?БЮджет России меньше чем в Мексике или Швеции.Воруют миллиардами и часто не сидят за это.Народ беднеет на глазах,экономит уже на еде.Что в этом хорошего?Все хорошее сделано на дармовых деньгах от дорогой нефти и газа,а вы вечно спасибо начальству говорите.Уже никто не удивляется коррупции,взятки дают даже врачам,а вы поете оды власти.

    • Анонимно
      7.10.2016 13:20

      А вы пошлите от себя 450 роз,может должность получите...

  • Анонимно
    7.10.2016 16:37

    заметил кто-нибудь, что предложила поздравить человека женщина! остальные оскалились)