Не забудьте поздравить 2 Декабря
А вы кому верите больше: Элвину Грею или директору кукморского ДК?
2.10.2016

УНИКС одержал разгромную победу над «Нижним Новгородом» в первом матче сезона

Сегодня УНИКС одержал победу над «Нижним Новгородом» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ со счетом 104:81.

К восьмой минуте матча казанцы обеспечили себе преимущество +13 (26:13). Защитник УНИКСаКит Лэнгфорд набрал к этому времени четыре очка. В начале второй четверти разрыв достиг 20 очков (43:23) — при этом результативность Лэнгфорда, лучшего защитника команды в прошлом сезоне, осталась неизменной. За 15 минут до конца игры УНИКС был впереди на 25 очков (74:49), за 13 минут — на 30 (80:50).

Отметим, что в составе УНИКСа пять игроков набрали больше 10 очков.

Следующую игру УНИКС проведет на выезде 5 октября в 17:00 мск. Соперником команды в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ станет «Астана».