ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 2 Декабря
Опросы Архив
А вы кому верите больше: Элвину Грею или директору кукморского ДК?
Эксклюзив
Новости
7.10.2016

В Дрездене на стене жилого дома появилось граффити с Путиным

В немецком Дрездене на стене жилого дома появилось граффити с изображением президента РФ Владимира Путина и надписью Peacemaker (в переводе с англ. «миротворец» — прим. ред.). На это сегодня обратили внимание пользователи соцсетей.

Как уточняет Sputnik, Путин с семьей жил в этом доме с 1985 до 1990 года.

Ранее сегодня в Нью-Йорке на Манхэттенском мосту неизвестные вывесили огромный портрет президента России. Сообщается, что городские власти вскоре сняли портрет. Полиция изучает данные видеонаблюдения, чтобы выяснить, кто является автором несанкционированной акции.

Напомним, сегодня российскому лидеру исполняется 64 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Random
7.10.2016 15:19

не пройдет? он уже давно прошел и сидит в кожаных креслах в Москве!) А ты все спишь... Ну спи-спи...

  • Анонимно
    7.10.2016 14:51

    Дрезден наш! Путин -наш президент! Враг не пройдет!

  • Анонимно
    7.10.2016 14:54

    думаю это очевидно организованная часть рекламной компании. умно

  • Анонимно
    7.10.2016 15:02

    Ничек кенэ Путинны каралтырга телэмэсеннэр, барыбер халык Путинны ярата, туган коне белэн котлыйбыз! Ана ин беренче саулык сэлэмэтлек телибез!

  • Анонимно
    7.10.2016 15:08

    Это прорыв!

  • Анонимно
    7.10.2016 15:17

    С Днём Рождения Владимир Владимирович!

  • Анонимно
    7.10.2016 15:19

    Ждем новостей из Парижа и Лондона)

    • Анонимно
      7.10.2016 17:13

      А как же Вашингтон? Лазерное шоу на стенах Белого дома будет? Восколько трансляция?

  • Анонимно
    7.10.2016 15:22

    С днём рожденья, президент!

  • Анонимно
    7.10.2016 15:37

    Маленькое граффити в уголке какого-то жилого дома. Где этот дом находится-то вообще?

    • Анонимно
      7.10.2016 20:47

      Это на территории бывшего военного городка Советской Армии, видно же, дом типа "хрущевки".

  • Анонимно
    7.10.2016 15:40

    Почитайте комментарии немцев к этой новости, удивитесь - подавляющее большинство комментаторов поздравляет Путина, а многие пишут, что поддерживают его политику по Сирии и считают его настоящим лидером. В общем, такое ощущение. что его там больше любят. чем в родном Отечестве))).

    • Анонимно
      7.10.2016 15:48

      А никто из поздравлятелей не собрался в Россию насовсем пожить? Ну, вот так - шапку об землю - эх, была не была - уезжаю в Россию? Не? А не знаете почему?

    • Анонимно
      7.10.2016 16:07

      Где почитать? мне интересно.

    • Анонимно
      7.10.2016 16:10

      А либералы опять минусят.

      • Анонимно
        7.10.2016 16:18

        либералы денюжки зарабатывают))) это вы тут клоуны сражаетесь

  • Анонимно
    7.10.2016 15:42

    это какой-то флэшмоб что ли? То в Америке, то вот в Германии ... А день то еще не кончился))))

    • Анонимно
      7.10.2016 16:27

      Сводки с боевых полей. Они нам санкции, а мы им граффити.

  • Анонимно
    7.10.2016 16:00

    С Днём рождения Владимир Владимирович!!!
    Крепкого здоровья! Терпения и сил!

    • Анонимно
      7.10.2016 16:31

      и пусть зарплаты в россии сделает хотя бы как в Венгрии

    • Анонимно
      7.10.2016 17:16

      Терпения и сил нам всем. Ах да. Держаться и хорошего настроения. И совсем чуть не забыл. Денег нет.

  • Анонимно
    7.10.2016 16:01

    Предлагаю избрать нашего Президента одновременно Президентом США и канцлером ФРГ. Уверен это послужит полной победе демократии в этих поотставших странах и соответственно, укреплению мира во всем Мире !

    • Анонимно
      7.10.2016 16:30

      И Гаити!! Там ураган был-их надо срочно спасать тоже!!

    • Анонимно
      7.10.2016 16:30

      сделает им зарпалты 15 тысяч рублей ! что бы перестали жить лучше нас

  • Анонимно
    7.10.2016 16:16

    Во сколько это обошлось налогоплатильщикам????

  • Анонимно
    7.10.2016 16:23

    Еще в Донецке пусть нарисуют

  • Анонимно
    7.10.2016 16:29

    сильно похоже на фотошоп)) а вообще в Германии достаточно поклонников Путина среди соотечественников но на вопрос почему тогда обратно в Россию не едут если так все хорошо они скромно отмалчиваются)))

  • Анонимно
    7.10.2016 21:39

    Так победим(твёрдый знак тут в конце)!